-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «akulaleks» на 26 мая 2010

Байты складываются так, что сегодня вам придется довериться советам сообщества Retro_car. Яндекс в пятом такте. Что непременно влечет за собой стремление вытащить в бар Pervyj. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с mickeymouse91.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akulaleks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 261
Комментариев: 374
Написано: 1668


день выборов

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
Сегодня сходил проголосовал..... Посмотрим кто выиграет. Хотя уже все известно.


Устроился на второю работу\,завтра с утра надо дуть....Вот сижу и думаю нафига мне эта вторая работа??????????????

Сергей_Ольшин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Я проголосовал за ЛДПР (основной лидер которой Жириновский Владимир Вольфович).
Так как я голосую впервые (мне 18 лет), меня поздравили и подарили диск "Мой выбор 2007, 2 декабря, совет молодёжных инициатив ВАО города Москвы", флаер для бесплатного прохода на какую-то студенческую вечеринку и фигурку декоративную т.м. "Remeco Collection" (в виде мышонка, похоже на подставку для сотового телефона).
Очень доволен. Мелочь, а приятно. :)
Кстати, те, кто проголосовали за Единую Россию, на мой взгляд, самые настоящие зомби, очень обидно, ведь они считают, что отдали голос за Путина, но он здесь не причём, мы же не президента выбираем в конце то концов. А их "грязная" агитация вызвала отвращение у большого числа людей.
Ответить С цитатой В цитатник
akulaleks   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
При всем уважении к твоему выбору, я считаю что партия Жириновского пустая партия. Посмотри на голосования по резонансным законопроетам Ж. всегда голосует так же как и единая россии.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку