-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akteon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 276


Дневник Akteon

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hotel_Alexandria   обратиться по имени Поздравляю!!! Среда, 04 Января 2012 г. 18:24 (ссылка)


Поищи под ёлкой… там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери… прошу… не прекословь…
Поищи на ёлке… средь игрушек…
Яркими гирляндами – Мечты…
Для тебя не жалко… потому что…
Сказочно прекрасный в этом мире – ты…
Радость, и Веселье, и Удача
Всё переливается… горит
А звездою на макушке – Счастье
И его ты тоже забери…
Поищи под ёлкой…там, в подарках
Грешности и нежности – букет
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила в праздничный пакет....

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2012 г. 23:00ссылка
Мариночка, благодарю, дорогая!!!
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 08:44 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне! Большая коллекция журналов!


Ответить С цитатой В цитатник
Nikola_nik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:59 (ссылка)


От всего сердца поздравляю с Рождеством Христовым!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Lammert   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:30 (ссылка)


От всей души поздравляю с Рождеством Христовым!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Akmi   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikandros   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:23 (ссылка)


Светлые рождественские дни
Приходят на планету раз в году.
Я желаю тебе вновь почувствовать
Этих дней святую красоту.
Я хочу, чтоб Рождество наполнило
Твою душу радостью и светом.
И, чтоб быть здоровым и счастливым,
Обращайся к Богу за советом.
stargodqqq (500x368, 290Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Mellissa   обратиться по имени Поздравляю с прекрасными праздниками!!!! Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:46 (ссылка)
8 (485x320, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мананна   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 22:18 (ссылка)
Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Селини   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 23:12 (ссылка)
В этот день погода зимняя
Как всегда, несет с собой
Пожелания взаимные,
Общий радостный настрой;
Стол блистает угощением –
Праздновать уже пора…
Поздравляем вас с Крещением!
Счастья, радости, добра!
Ответить С цитатой В цитатник
Архос   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 11:46 (ссылка)
С Крещением Господним!!!
pic 4 (600x400, 230Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Антей   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 14:08 (ссылка)
Поздравляю с Праздником Крещения Господня!!!
82492947_35724767 (550x312, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ахилл   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 14:59 (ссылка)
Поздравляю!!!
82498077_Kreschenie_4 (500x583, 395Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Erato_S   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:57 (ссылка)

Рада знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Янис   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima_Bella   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 15:03 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Djemma_T   обратиться по имени Приветствую!!! Среда, 11 Июля 2012 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Liriona   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 09:47 (ссылка)
Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_e_n_i   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 14:16 (ссылка)
Прекрасно!!! Празднично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_a_n_d_r_a   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 15:20 (ссылка)
Благодарю, дорогой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_d_r_i_a_n   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2012 г. 10:54 (ссылка)
Поздравляю, тезка по Дню варенья!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabet_Di   обратиться по имени Дорогие мои!!! Всю греческую диаспору поздравляю с Праздником Успения Богородицы!!! Четверг, 16 Августа 2012 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Manos   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2012 г. 22:44 (ссылка)
Приветствую всех!
Ответить С цитатой В цитатник
K_i_o_n_a   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 21:57 (ссылка)
Я тебе желаю Счастья!
Я тебе желаю веры
B добродетельность и честность.
Но, доверием чрезмерным
Hе бросайся в неизвестность...
Я тебе желаю Счастья!
Пусть, материя живая
Hе предаст души безбрежной.
Не грусти о днях минувших,
Вспоминай их, лишь от части,
Hе буди тревог уснувших.
Я тебе желаю Счастья!
Я тебе желаю Мира,
Синеву на небе чистом,
C блеском звездного кумира,
C солнцем, теплым, и лучистым!
Я тебе любви желаю,
Пылкой, искренней и нежной!
Много радости и света,
Чтоб разбить печаль на части...
Я тебе желаю Лета!
Я тебе желаю Счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Q   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 17:54 (ссылка)
Благодарю!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 07:47 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку