Исходное сообщение Дикая__Волчица
"Сид и Ненси" рулит(:
много всего сделал за день))хе))а мна только на коньках каталсо...
Сид и Ненси - рулез несоменный!
Ты хотя бы на коньках - а я весь день дома!Друзья звонили - звали на лыжах кататься (с шашычками, пивком и всем таким) - и какого хрена шпрашиваетси я простудился??? - этой зимой еще ни на лыжах - ни на коньках не каталси!!!