НОВИНКА ✔️очень простое и элегантное вязание крючком воротника и шали на плечах. |
Метки: вязание крючком вязание шаль палантин узоры видео |
Простой способ вязания ложной кеттлёвки спицами. Пошаговый мастер-класс |
![]() Прогресс, как известно, на месте не стоит. И касается это не только науки и технологий, но и рукоделия тоже. ☺ Думаю, несильно преувеличу, если скажу, что большинство вязальщиц стремится к тому, чтобы их изделия выглядели максимально профессионально. Конечно, есть нарочитый хэндмейд, но по таким вещам сразу видно, что и грубая вязка, и необработанные края — это вовсе не неопытность мастера, а свой стиль. Но для таких вещей тоже нужна своя особенная подача, да и, скажем прямо, наши соотечественницы такой хэндмейд понимают плохо — тут же найдут кривые петли и прочее, прочее, прочее… |
Метки: вязание спицами вязание узоры |
очаровательный воротничок крючком |
Современные модные тенденции вернули в гардероб этот забытый элемент, сделав его самостоятельным аксессуаром. Ажурные воротнички особо удачно получаются выполненные крючком.
Ажурность вносит легкость и нежность, делает образ утонченным и романтичным. Связать воротничок нагляднее всего по мастер классу, он дает самое подробное описание.
Метки: вязание вязание крючком узоры воротник |
Вязаные новинки дорогих интернет-бутиков, со схемами |
В этой подборке не только модели из самых последних коллекций, а просто новинки в ассортименте магазинов. Я привожу не только те модели, которые мне очень понравились, но и просто заслуживающие внимания "для общего развития". Чтобы быть в курсе тенденций в вязании (на всякий случай))
Метки: вязание узоры свитер |
Альбом«5100» /схемы,узоры/ |
Метки: вязание крючком вязание спицами книги журналы схема описание вязание рукоделие узоры |
Салфетка или коврик |
Удивительный мир салфеток от Patricia Kristoffersen! Momentous Occasions из Альбома Ultimate Doilies! МК в фотографиях, описание и схема вязания! Всем привет!!! ![]() С огромным удовольствием приветствую Вас на наших новых вязальных посиделках! Наши предыдущие посиделки проходили вот здесь: Patricia Kristoffersen и ее салфетки! Вяжем мечту! Ковер или салфетка "Splendid "! Описание, схема вязания и подробный МК в фотографиях! https://www.stranamam.ru/post/9307450/ Ажурная салфетка "Зефирное вдохновение ". Подробный МК в фотографиях. Схема и полное описание. Советы по накрахмаливанию. https://www.stranamam.ru/post/9130195/ Меня зовут Надежда, готова общаться на Ты) Не волнуйтесь, если отвечаю не сразу, поздно вечером всем обязательно буду отвечать. Вот здесь проходил опрос - https://www.stranamam.ru/post/9552227/ Желающих покорять новую салфетку собралось немало, поэтому начинаем!!! |
Метки: вязание крючком салфетки коврики описание фото мк для дома рукоделие |
Бактус "Рассвет в лесу" |
Метки: вязание крючком схема описание шаль шарф узоры |
Pineapple Lace Ribbed Small Doilies - 2018 |
Журнал по вязанию крючком предлагает великолепную коллекцию разнообразных салфеток разных геометрических форм, которые станут украшением вашего дома или подарком для близких и друзей. Понятные и доступные схемы помогут вам без перевода выполнить любой из понравившихся проектов.
Метки: журналы вязание крючком салфетки схема для дома |
Модное вязание крючком и на спицах. Энциклопедия современного вязания |
В эту книгу вошли самые модные и современные виды и техники вязания: фриформ, бриошь, брумстик, энтерлак, азиатский колосок и др. Вам больше не надо разыскивать последние вязаные новинки в интернете, журналах или переводить из зарубежных изданий, так как все они собраны здесь – в энциклопедии современного вязания.
Метки: книги вязание описание схема |
Двухцветный узор спицами «Цветы огня», видео |
Двухцветный узор спицами в котором словно языки огня распространяются по вязаному полотну.
Метки: вязание спицами узоры видео описание |
Классические ажурные узоры крючком |
Более 40 классических узоров для вязания крючком с качественными схемами смотрите далее. Классические ажурные узоры с геометрическим рисунком фигур, сетки, арочек, вееров используются уже много лет для вязания летних вещей – топов, кофточек, платьев, юбок. Также такие узоры подходят для вязания занавесок, скатертей, салфеток, покрывал. К каждому узору прилагается схема вязания, так как узоры не сложные в выполнении описание для них не требуется.
Метки: вязание крючком схема узоры |
Закрытие петель |
Декоративный и эластичный способ закрытия петель спицами
Метки: вязание спицами описание узоры видео |
Ленточное кружево "Мандаринки" от Марины Неделько (МК) |
Хочу предложить вам новую ленту. Друзья назвали ее «Мандаринки». Люблю использовать ленточное кружево, комбинирую его с ирландским. И вот «накрутила» такую ленту. Использовала хлопок 280м/50г. Используемые обозначения: ВП — возд. петля, СН — ст. с накидом, СБН — ст. без накида.
Метки: вязание крючком схема узоры |
Сумки из трикотажной пряжи(спагетти) |
Метки: вязание крючком сумка описание схема |
Вяжем платье крючком от Boston Proper. |
Метки: вязание крючком платье описание схема лето |
Кепочка унисекс на лето - быстро и просто. |
|
Метки: вязание крючком шапочка лето описание для детей вязание |
Летняя блуза крючком несложным узором |
Метки: вязание крючком блузка описание лето для женщин |
Альбом «Вяжем крючком №4 (2017)» |
Метки: вязание крючком журналы лето для женщин для детей описание схема выкройка |
Альбом "Poetic Crochet: 20 Shawls Inspired by Classic Poems"/шали/ |
Метки: вязание вязание крючком шаль описание |