-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aksel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 61
Комментариев: 167
Написано: 219


нравится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 20:52 (ссылка)
А, стало быть, и не по Сеньке шапка.
Июнь стоит, обкуренный и шаткий,
Мой палец нежно давит комара.
Была жара, и кончилась жара.

По мне ползут ночные мухи-тени.
Твой сонный взгляд разденет и оденет.
К подножию дивана льется плед.
Здесь берег был, но берега здесь нет.

А что, к каким палаткам и сторожкам
Ведет твоя ковровая дорожка?
… Там шлюшка ночь стучится лбом в окно.
Она стучится тихо. Но давно.

Она войдет негаданно, но веско,
Стругнет по коже взглядом, как стамеской.
Смахнет твой волос с теплого плеча.
Такая ночь. Не будем о ночах.

По спинам пролегла полоска света.
И я слегка раздета – и одета.
Ладонь скользит по контуру бедра.
…Была жара, и кончилась жара.

http://stihi.ru/poems/2004/05/28-733.html
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку