всегда естькто-то..кому хуже... я все время об этом думаю...
вчера женщина.. молодая... чуть постарше тебя... она сидела в метро.. в шляпке, прикрывающей глаза от света... и ..она плакала... не подавала виду.. просто слеза катилась по щеке... я заметила.. только потому что глаза мои опущены.. - заметила... и стало не по себе... красивая..молодая... уверенная... должно быть все в порядке... но что-то не заладилось.. где-то горечь...