-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aksel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 61
Комментариев: 167
Написано: 219


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


влюбленный_тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 01:09 (ссылка)
что первый раз?
с девушкой переспал?%) - шутка.

но вопрос вполне серьезный.


Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 01:11 (ссылка)
что скажешь Tyler?
по возрасту на первый раз не тянешь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэха_7-ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 11:39 (ссылка)
ну и как этот первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Aksel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:16 (ссылка)
первый раз... вчера узнал что у матери подозревают рак легкого. А вдруг обойдется? Вдруг это не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Aksel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:16 (ссылка)
лучше бы его не было. никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Бэха_7-ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:50 (ссылка)
Все обязательно, обойдется!!!!!!!! Держись!!!!!!!! и прости за иронию!!!!!....................все образуется
Ответить С цитатой В цитатник
Aksel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
Спасибо! Я тоже на это надеюсь. Больше не на что. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
Aksel, надежда умирает последней.. и все ведь когда-то в первый раз...
Не унывай, может можно чем-то помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Aksel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 21:18 (ссылка)
Знаешь, наверное можно. Только врачи говорят что не операбельна опухоль. Просто всё так бстро произошло... никто не ожидал...
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 21:23 (ссылка)
Aksel, знал бы - в утробе остался...

все-таки люди, какими бы сильными себя не воображали...
эх, ещ в школе учили, что изменение температуры тела, на дв-три градуса... а на 4 уже смертельно...

наверно это гармония какая-то..

прости, что-то мня не туда понесло.
тема слишком больная наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку