-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 4917
Комментариев: 25572
Написано: 40060


Притча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoxKorio   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:01 (ссылка)
мне понравилась эта притча!!!
друзей нельзя предавать.....
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:06 (ссылка)
Меня пробрало...
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
«И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом!»

Галич, «Ещё раз о чёрте»
Ответить С цитатой В цитатник
FoxKorio   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:33 (ссылка)
akry,
потом будет поздно...
друзья уже не вернутся
а новых ой как трудно найти...
Ответить С цитатой В цитатник
polowl   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:16 (ссылка)
Да . Притча хороша.Мне тоже понравилось. Респект:))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_Clubs   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
Предательство близких - это уже ад, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
Вероника_Солнышко, я так эту притчу и понял. Даже если за первой дверью и были райские кущи, человек всё равно остался бы в аду своих мыслей о том, что он предал.
Ответить С цитатой В цитатник
Воспоминалка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
:)
Хорошая придча!
Ответить С цитатой В цитатник
-Der_Wanderer-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Спасибо за притчу... Пробрало.
Ответить С цитатой В цитатник
Необыкновенное_Чудо_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:20 (ссылка)
Эта притча дает человеку понять, что предавать друзей и близких людей-это большой грех. Человек часто идет на соблазны, часто забывает про тех, кто рядом с ним, чего делать не надо. Услышав про то, что за первыми воротами рай, тот странник мог бы оставить друзей и попасть в ад. Но он этого не сделал. Этот странник верный друг и порядочный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
James_york   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
мудро
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Night   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
да...
Кто в беде покинул друга, сам узнает горечь бед...
Ответить С цитатой В цитатник
soyl_on_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
прикольно!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Спасибо, очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 17:25 (ссылка)
замечательная притча!!!!!!! Главное,чтобы люди следовали ей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку