-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 4917
Комментариев: 25572
Написано: 40060


iPad Mazo? iPad Hero!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 20:59 (ссылка)
если 82% твоего рабочего времени уходит на редактирование документов и таблиц - то ipad действительно очень неудобен. а вот если тебе вдруг в самолете, в аэропорту, в кафе или в очереди за булками потребовалось проверить почту, посмотреть высланную тебе таблицу с оборотами или договор и вдруг внести какие-то коррективы.... то ipad самое оно.

и вот не нужно про эту русскость! у тебя есть статистика того, что НЕрусские используют его исключительно для того, чтобы музыку послушать и никогда не открывают на нем почту? или ты думаешь, что все офисные приложения в аппсторе скупаются только русскими?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:01ссылка
У меня вообще статистики нет, я процитировал чужой пост. И поставил тег «юмор» )
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:04ссылка
А лично я думаю, что любовь к гаджетам часто перерастает здоровые требования к функционалу. И Эппл здесь не в последних рядах.
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:10 (ссылка)
т.е. про "народ-героин" - это не твои мысли, а цитата? эппл не может вызывать ничего кроме уважения, если создают устройства, которые не только коммерчески мега-успешны, но и порождают великое множество копий. наверное так и можно оценивать успех - когда какой-нибудь самсунг выпускает подобное устройство. хотя тоже плохой пример, все самсунги уже скоро повесятся от желания подражать всем и каждому за невозможностью придумать чего-то своего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:14ссылка
Нет, про статистику цитата, дальше мои слова.
С эпплом я работаю с 87 года, был девелопером, работал с издательскими системами. Поэтому не стоит мне рассказывать, какие они хорошие. Я сам много лет всем, кто не увернулся, это рассказывал и сейчас весьма их уважаю :)
Эппл хорошие. И классные. Но я хотел сказать не об этом.
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:38 (ссылка)
понятно. но мне вот и бросились в глаза все эти ехидные высказывания про народ-героин. ок. оставим эту тему. ибо есть люди переделывающие камеры и ничего зазорного и смешного в этом нет. а есть люди, которые на хаммерах в булочную ездят - тоже их право.... ну да собственно о чем я.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 23:15ссылка
Не стоит относиться к этому посту чересчур серьёзно )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку