-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 4917
Комментариев: 25572
Написано: 40060


Эволюция неподалёку :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


colore   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 00:50 (ссылка)
Познавательно)
главное, теперь я знаю, что меня в мужчине должны привлекать крепкие ягодицы. Что бы я без ни ( не ягодиц, а инструкций)) делала)?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 00:58ссылка
Ну, я думаю, эта инфа больше как гайд для мужиков, чтобы не пузики отращивали, а мышцы качали :)
Тут ещё проскочило исследование, в котором выяснилось, что превыше всего женщины ведутся на красный цвет в облике мужчины (одежда, фон, вряд ли нос и глаза). Достаточно достоверно проведённое на мой взгляд, кстати.
Интересно, какой процент хомячков после этого перекрасил аватарки в красный и оделся в офис в малиновый пиджак? :)
Лорримо   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 12:22 (ссылка)
...а как же запахи?..даже очень привлекательное может пахнуть оттталкивающе, т.е размножаться совсем не захочется....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:31ссылка
Запрета хорошо пахнуть в гайде нет, значит можно :)
Wewinn   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:11 (ссылка)
Ну а чё такого? Женщины мужчину привлекают? У нас же то же самое происходит (помнится, была такая традиция у фанаток всяких сиськи своему кумиру показывать). (Кста, про сигналы привлекательности мужчин: по-моему прилюдно в паху чешут только гости из менее цивилизованных областей, бомжи и алкаши, я по крайней мере за другими такого не замечала. И выглядит это наипротивнейше... приличный мужик в сбитом галстуке тоже симпатий не вызывает, хоть и лучше чесуна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:35ссылка
Это да. Тут речь об инстинктах, которые заставляют привлекать внимание к паховой области тем или иным способом. В том числе и не очень принятым в нашем обществе.
ASGAlex   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:51 (ссылка)
По-моему, такое вселенское зло как галстук просто невозможно поставить прямо и удержать так дольше пяти минут...
Да-а... абориген, однако, демонстрирует... в его присутствии соплеменникам только на коленях ползать, наверное %)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:32ссылка
Главный обезьян в стаде, чего уж. Все самки его, а при неподчинении и низлежащих самцов покроет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку