-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akoale

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тифлисъ Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3170


дорвалась таки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галушечка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:28 (ссылка)
О, спасибо!
Это все из бронзы, да, Ален?
Вот тебе вид с Вашлиджвари
 (640x480, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
akoale   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 08:30 (ссылка)
Галушечка, еще и медь, но спросить было не у кого. там правда были 2 полцейских поста (у которых удалось узнать, что отсутствующие фрагменты - не акт вандализма, а обычный долгострой: торжественно отрапортовали в 2003 о сдаче и пять лет доделать не удосужились...вроде как в питере детали остались - перевезти не могут) и парочка влюбленных, но они не для того там находились, что бы мне экскурсию проводить :)) так что я фотиком пощелкала и домой (гроза началась, когда я в маршрутке была. упела :))
изначально была мысля по каждой из 64 фигур пост на ли.ру тиснуть, но действительность внесла свои коррективы:
1. сфотать каждую фигуру в отдельности и не исказить до неузнаваемости оказалось невозможно ( разве что сделать нарезку из общих планов )
2. как и предполагала, всех опознать не смогла ( а многоуважаемый google отвечает только на конкретные вопросы)
3. очень много текстов на грузинском языке - с этим мне никогда не справиться без посторонней помощи
4. обьединиться с кем-то для совместного посещения не получилось ( сценарист моей жизни не предусмотрел для меня возможности планирования и принудил существовать в стиле "экспромт". постоянно )
 (689x699, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку