-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akizo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 225
Комментариев: 346
Написано: 617


хрупкость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeny   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
к своему ужасу я понимаю, что это за комок ощущений. она умерла летом. и меня не было рядом. я даже не попала на похороны. все закончилось тем, что выражая свои соболезнования ее маме, я разревелась в телефонную трубку и так и не зашла к ним.
теперь я понимаю, что наверное никогда этого не сделаю.
и что не смогу ей сказать то, что наверное должна была.
Ответить С цитатой В цитатник
Туська_Ко   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
намного тяжелее отпустить тех, кто умер ещё при жизни. чьё медленное угасание ты видел год, два. чьи жизни, были как цветы в пожаре - ведь все они невероятно красивы внутри, те, кто так рано умирает.
а ещё тяжелее слышать про их смерти, приходить на похороны и оставаться живым.
Ответить С цитатой В цитатник
v_teni   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
рип...

прости за офтоп, давай встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:06 (ссылка)
.... мне больше не чего сказать...кроме торого что ценить надо тех кто рядом и говорить всегда то что чувствуешь сразу не откладывая на завтра... надо енить то что имеешь сейчас...
жизнь это не всегда только радость...
Ответить С цитатой В цитатник
Невозможная_Валерия   обратиться по имени Re: хрупкость Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:18 (ссылка)
Сочувствую..........
Совсем недавно испытала такое же чувство....
Только я видела его глаза, он улыбался мне в пятницу вечером... А в субботу его не стало.... Я не понимаю за что....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_Кот   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
Больно читать и осознавать. Понимаю. Сочувствую. Тяжело, когда уходят люди, которых знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Akizo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Zeny, всегда остаются эти несказанные слова. И никогда не отступающие мысли.
Туська_Ко, Те, кто умирли еще при жизни. Вероятно, они иногда воскресают. Тоже при жизни.
v_teni, как на счет выходных? Хорошо бы наконец выбраться на встречу :)
Одиночество_2006, абсолютно согласен, Света. Жаль, что не всегда это получается в полной мере.
Плачущая_666, Сочувствую. Это ужасно. И очень горько.
Ангельский_Кот, да, очень тяжело. Спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку