Zeny, всегда остаются эти несказанные слова. И никогда не отступающие мысли.
Туська_Ко, Те, кто умирли еще при жизни. Вероятно, они иногда воскресают. Тоже при жизни.
v_teni, как на счет выходных? Хорошо бы наконец выбраться на встречу :)
Одиночество_2006, абсолютно согласен, Света. Жаль, что не всегда это получается в полной мере.
Плачущая_666, Сочувствую. Это ужасно. И очень горько.
Ангельский_Кот, да, очень тяжело. Спасибо за поддержку.