Я сегодня прослушала скрипку... Я услышала боль чьей-то очень ранимой души…... |
Моя душа на кончике смычка...
GABBI60
Я сегодня прослушала скрипку под файл
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |