Цитата сообщения ал888
С наступающим Рождеством Христовым!

Дорогие участники и гости сообщества!
От всей души поздравляю с наступающим Великим Праздником Рождества Христова!
Ангелы, возвестившие рождение Спасителя в ту святую ночь, произнесли : "Слава в Вышних Богу, на Земле мир, в человецех благоволение!"
Хочется от всей души пожелать, чтобы в эту праздничную ночь и в наступившем 2014 году от Рождества Христова, эти слова стали бы девизом нашей жизни.
Сегодня Рождественский Сочельник, постараемся провести его как должно, чтобы встретить наступающий Великий Праздник!
Еще раз всех от всей души с наступившим новым 2014 годом и Рождеством Христовым!