-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685


Песня "Богородица"

Суббота, 27 Октября 2012 г. 10:01 + в цитатник
Цитата сообщения eko-mysli Песня "Богородица"

Богородица сл. и муз. Натальи Куприяновой. дуэт "Пара Лель"

 

 

В час, когда Богу мы молимся,
Славя Державу свою,
Рукою своей Богородица
Стелет на Землю зарю.

Разложила белы Покрова
Да на землю ступила босой.
Набрала водицы в рукава,
Напоила травы росой

Белая моя лебедушка,
Белые твои крыла
Закрывают нас от горюшка
Как Святые Покрова.
Дева светлая Небесная,
Величаем мы Тебя,
Божия Невеста Неневестная,
Матерь Сына Божьего

Ветрами синими-синими
Стелет Она благодать
Чтоб дети Земли стали сильными
Молится Светлая Мать.

Молит за каждую деточку,
Стелет Покров свой на них
Чтобы в годину мятежную
Нечисть не тронула б их.

Белая моя лебедушка,
Белые твои крыла
Закрывают нас от горюшка
Как Святые Покрова.
Дева светлая Небесная,
Величаем мы Тебя,
Божия Невеста Неневестная,
Матерь Сына Божьего

В час, когда Богу мы молимся,
Славя Державу свою,
Любовью своей Богородица
Стелет на Землю зарю.

 

 


 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку