Гороховый суп с грибами в мультиварке |
Очень вкусный ароматный супчик.
1 окорочок
1 морковь
1 луковица
грибы ( у меня были замороженные) гр.300
стакан гороха
2-3 картошины
зелень,соль,чеснок
вода 1,7 литра
раст.масло для жарки
Нарезаем не очень крупно морковь,лук,грибы.кладем все в чашу,ставим режим суп на 1 час.Жарим все минут 5.Потом наливаем горячую воду,кладем нарубленый окорочок,нарезанный картофель.Варим.За 10 минут кладу горох и чеснок.Горох у меня быстроразваривающийся.Поэтому так мало варится.Подаем с зеленью.
Приятного аппетита!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |