-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685


Витаминный напиток из облепихи

Пятница, 29 Июня 2012 г. 18:03 + в цитатник
Цитата сообщения TUFELKA Витаминный напиток из облепихи

Осенью я набрала много облепихи и заморозила её. Сейчас, когда хочется чего-то витаминного я делаю вот такой напиток. Достаю ягоды из морозилки (перед тем как их убрать туда перебрала их, помыла от пыли и высушила, а затем заморозила). Перемалываю в блендере, добавляю немного кипяченой воды и сахар по вкусу. Ещё раз мешаю и разливаю по стаканам. Очень вкусно и полезно!

59660_IMG_3578 (525x700, 234Kb)

 

59660_IMG_3580 (525x700, 238Kb)

 

59660_IMG_3581 (700x525, 256Kb)

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку