Цитата сообщения умничкаразумничка
А у меня сегодня-вареники!!!
Это просто праздник какой то!!!Я открыла для семьи сезон вареников с вишней и малинкой...Если сказать что это вкусно-это ничего не сказать...это потрясающе вкусно!!!Тесто обычное:мука,яйцо,вода,соль.

1.
2.
3.
4.
5.