-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477


Дело принципа...Ака для тех, кто этого добивался...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_Фаль_х   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
да ядрен батон, что ж вы все с одно дуба да общей кучей..пройдёт это у него, пройдёт, не надо говорить, что мол "Ненавижу себя" и прочую околесицу, опомнитесь вы наконец, в конце концов это уже становится даже смешно. Племяш, депрессии - они ведь случаются, оставьте вы человека в покое, пусть он сам свою депрессию переживёт, опомнится и снова жизни радоваться будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Akinel   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
х_Фаль_х, хм, а если бы человек, которым ты дорожила был в глубочайшей депрессии и не смогла его оттуда вывести, ты бы так же спокойно к этому отнеслась?
Ответить С цитатой В цитатник
х_Фаль_х   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
да, я отнеслась бы к этому так же спокойно. Потому что это ЕГО депрессия, этого "человека, которым бы я дорожила", как ты это назвала. Почему я должна его от туда выводить? Справляться он с нею должен сам, тут я не помошник, потому что ОН это ОН, как ни крути. Не справится - так же его проблемы. Но выплёскивать всё на других..уж извините, это низко и мерзко, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
х_Фаль_х   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
да, я говорю про Зулина.
Ответить С цитатой В цитатник
Akinel   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
х_Фаль_х, значит мы с тобой просто люди разного типа, ибо я не могу быть в таком случае спокойна... его проблемы это и мои проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
х_Фаль_х   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
ты поймёшь когда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Akinel   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
х_Фаль_х, возможно и пойму, если не изменюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
х_Фаль_х   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:50 (ссылка)
тогда не меняйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку