Дело принципа...Ака для тех, кто этого добивался...
|
|
+ в цитатник
х_Фаль_х обратиться по имени
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
да ядрен батон, что ж вы все с одно дуба да общей кучей..пройдёт это у него, пройдёт, не надо говорить, что мол "Ненавижу себя" и прочую околесицу, опомнитесь вы наконец, в конце концов это уже становится даже смешно. Племяш, депрессии - они ведь случаются, оставьте вы человека в покое, пусть он сам свою депрессию переживёт, опомнится и снова жизни радоваться будет.
Ответить С цитатой В цитатник