-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477


Автор жжот!)))

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:55 + в цитатник
Настроение сейчас - *Смеюсь*

Няфк, прочитала сегодня симс-историю, не думала. что можно так смешно написать! =D Я жутко долго смеялась и перебудила всбю родню)))

"- Тужьтесь, милочка, тужьтесь! Видите, я с вами за компанию тужусь! Делайте, как я, милочка! – доктор подбадривал маму, пока я пробиралась на свет божий, - Думайте о ребенке, милочка, будет легче!
- Вы псих, доктор?! – не выдержала мама, - Я и так о нем думаю, мне же из-за него больно!
- Ах, милочка, тогда не думайте о ребенке.
- Вы точно псих, доктор! Как я могу о нем не думать?!
- Вот так, не думайте о родах вообще.
- Как такое возможно?! – завопила мама.
- Легко! Я же не думаю, - меланхолично ответил доктор.
- Что-о-о-о-о-о?! А как же врачебный долг акушера?!
- Милочка, простите, но я дантист…
- Не может быть…
- Может, милочка…Нехватка кадров, знаете ли…
- О боже…- маме было совсем плохо, но она держалась из последних сил."

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку