-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sakamoto_Juliet

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) little_anime_house atelier_du_design JAPANICA-CLUB Deviant_ART eau_de_source Kawaii_Avatars Kiev Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4427





Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Papa_Spike [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трэш - чтоб в каждой школе такой иметь ))))





25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)



25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)


25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)


25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)


25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)


25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)


25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)


25 частых ошибок в английском языке (8 сканов)

Рубрики:  -Позитив-

Мего

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Меланже-сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мего бабулька + человек с сопелькой xD Аниме смайлы 80 шт.



Ахах продолжаю тему паработения ваших цитатников Х)

Бабулька супер-мен или смайлики в платочках ** 53 шт.

click
Рубрики:  -Позитив-

Вау!

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lolidrakon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=^_^=



Вот такая сцена в универе бывает часто...
 (698x232, 69Kb)



АЛЕ (699x236, 59Kb)
 (698x232, 64Kb)
 (699x236, 69Kb)
 (699x236, 121Kb)
посмотри)) (572x572, 105Kb)

yr1oq5m60wi5tqrms50044 (500x426, 95Kb)
 (698x252, 90Kb)
1rz7td3irx50whqvv43115 (520x453, 108Kb)
 (699x236, 58Kb)
aadz4an48l9l47ft394370 (699x236, 65Kb)
 (699x236, 102Kb)
Рубрики:  Аниме
Картинка
-Позитив-

Ржак

Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Cleo_Mitsune [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Живу на своем форуме Мир Деток томском *____* И, наверное, сообщения здесь появляться будут нечасто.
Хех, хотя о чем это я? Посижу там с друзьями несколько недель, а потом всё равно сюда вернусь! Я ж постоянная, во вкусах, этот днев для меня как второй дом...
Сегодня ходили гулять с семьей. Было здорово и весело)))) Сейчас лень всё описывать, устал. Только скажу, что Наруто сёдня здорово побил за то, что сестренку Фи-тян доставал. А потом, когда он на меня стал наезжать (вах, эта малявка поперла на каратиста с оранжевым поясом Х3), как я ему врезал! Вах!
Забалдела от аниме "Инари в нашем доме" *_* Правда, ещё его не видел, но реклама обнадеживает xDD
Ну лан, чтоб оставить светлую на сегодня память о себе, вот вам несколько анимешных приколов об анимешниках. Неанимешники, не читайте, юмора не поймете))))
***

У меня такое чувство, что все анимешники на голову повернутые. Вчера сам видел, как один купил беляш и вместо того, чтобы его есть, сделав грустные глаза и обращаясь к беляшу, произнес «Неко, ня-ня»…

***

- С твоим именем вообще во все аниме-святыни вход бесплатный.
- Почему это?
- А разве я не прав, Кос-тяяян.

***

- О, аниме! Сначала ты отняло свободу, потом ум, честь и совесть, веру, надежду и гордость… Верни хотя бы мозги!!!

***

- Всё, пора завязывать с аниме.
- И это говорит человек, который всё лето безвылазно просидел за компом!
- Ну, понимаешь, у нас уже неделю нет горячей воды…
- И какая связь?
- Понимаешь, я только сегодня это заметил…

***

Мне приснился страшный-страшный сон… Как будто я сижу и смотрю свое любимое аниме, а субтитры с картинками тааак быстро бегут, что я даже ни одной буквы не разбираю…

***

Десять стадий отаку:
1. Что такое «аниме»?
2. Так эти клеевые мультики и есть «аниме»?
3. Ну, какие анимешки достал? Сейчас их вместе посмотрим!
4. Новое аниме появилось! Я себе уже взял!
5. Дубляж?! Давить! Только субтитры!!!
6. Тонка игра с «-сан» и «-кун» в переводе совсем не передана…
7. Какой перевод?! Что я, японского не понимаю?!
8. А чего его смотреть? И так вокруг одно аниме…
9. Эти японцы про нас фильм снимают!!!
10. А что такое «аниме»?

***

- А правда, что в вашей организации работают вампиры? – спросил Викторию один из наемников.
- Кто вам такую чушь сказал?! – возмутилась девушка – Покажите мне этого недоумка – я из него всю кровь высосу!

***


xxx: я боюсь кавайных девочек...
yyy: тебя они тоже в детстве покусали???

Kafka: *читает Нарутовские фанфики* прикольно. Наруто лишился
девственности. Да еще и по пьяни. Да еще и с мужчиной. Да еще
и с Итачи. Да еще и по ошибке!

а, кстати, десу ното есть?)
есть вроде
на одну болванку влезет?
нет
две?)
полторы
ок, распилю))))

ххх: Тааак.. Купил и зарядил 3 комплекта аккумуляторов,
сконвертировал 160 серий, распечатал 100 листов фанфиков.
Вроде все ^_^.
yyy: Чемодан собрал?
ххх: Ксо >_<

Stitch: он хотел застрелить Ниара, но Ниара
окружила непробиваемая защита из игрушечных поездов

Уже где-то на сороковой минуте рассказа я поняла, что
слушающая меня подруга-неанимешница сидит с раскрытым ртом и
пускает слюни.
И только в этот момент до меня дошло, что просьбу "Расскажи,
пожалуйста, сюжет Наруто" я уже выполнила, а потом плавно
перешла к пересказу сюжетов яойных додзинси по нему...
То-то и оно, что все прохожие оглядывались...

Нет места на даче для ненужных вещей - покупай новую дачу.
Нет места для анимешных значков - покупай новую сумку.

<Рина>: вот вы все: ´панцу,панцу!!
<Рина>: a есть ведь и другой вид kawaiiныx трyсeлeй...
<Рина>: трусНЯк ^^

В смске девушке пишу: "я уже 13 часов без некотяна, то есть,
без некотина ^_^".
Лишь отправив, осознал, что слово "никотин" пишется через
"и"...

xxx: понял тебя
Boushi: в этом случае надо говорить youkai
xxx: youkai - оккультный монстр, чудовище
Boushi: ага, так и вижу диалог в Last Exile
-Клаус, возьми левее!
-ЧУДОВИЩЕ!!

Freezy: Слушай, я тут на форуме одном прочитала... Оказывается
Харухи Судзумия - это БОГ!!! ^_^
Scorpio: В таком случае остаётся лишь надеяться, что люди
произошли от обезьян...

Татука:
И кого ты косплеить собрался?
Котакот:
Курапику >_<
СВАН:
Ха-ха, Курапика был не страшный! Выбери кого-нить иного...
Котакот:
Маш, с твоим таблом только Какаши косплеить, дабы людей не
пугать. Я же не придираюсь.

Спамеры ваще ошизели. Раньше слали только рекламу порно,
а с сегодняшнего дня - рекламу хентая стали слать. "Лучший
хентай и аниме в инете". Гады блин! (((
Да-да, на святое замахнулись ^^
Подожду, когда рекламу яоя пришлют...
^^"

KIRA: С её внешностью и словарным запасом она сможет косплеить
только быдло -_-

holy-mel
Нет, я конечно люблю Японию и смешные японские названия
воспринимаю спокойно. Но когда в книге японского писателя
первое же предложение: "Ясуко приходила к Сунсуке, когда тот
отдыхал...", мне так и хочется во втором имени после первого
слога добавить мягкий знак )

Gatsu
Знакомой на день рождения подарили самодельный деснот. Тут же
предложили провести соцопрос среди местных эмо - как их зовут
и каким способом они хотели бы умереть.

111: Приколи, моя мелкая смотрит Дашу путешествинницу по
утрам^^
222: И? 0_o
111: Так вот, сижу я дома с мелкой, посадила её смотреть Дашу
и пошла хентай зырить..
222: Нуууу?
111: Решила посмотреть тентакли... Смотрю, зна4ит, смотрю..
Как вдруг со стороны телевизора: "Спасибо тебе дядя
Осминог..."
222: O_o...
111: Представь как я вско4ила...^_^'

1: Ну так что, Исида там восстановит свою силу?
2: Нихрена не скажу. Если так интересно - гугл тебе в помощь.
3: Гугл говорит что можно ахуенно восстановить силы в отеле
«Исида» на Красной Поляне.

Все нормальные люди боятся ктулху. И только анимешники боятся
не самого ктулху, а его тентаклей!

Mais >>
хСтатус у друга, едущего домой за 600 км., в аське:
"Дорога дальняя,
Да ночь кавайная...
Ой-ня-ня, ня-ня!! =^_^="

Джирайа-сенсей: У кого-нибудь есть хентай по BibleBlack?
Авреол: О_О

<БаКуФу> А мне вот просто интересно... Народ, какова
вероятность того, что Большой Адронный Коллайдер взорвётся?!
Я полагаю, 3%...

Мля, куда я вообще попала?! Чо тут за психушка?!
Каждый третий някает, каждый пятый хочет быть кавайным, каждый
десятый требует какого-то яоя... Я не поняла, это анимешный
форум или нет?! Где анимешники то?! Одни психи.
<ПолосатыйНяка> v_v' Слушай, ты сама-то поняла, чо сказала?

<ВредныйКтулхо> Вот ты мне скажи... Какого фига ты постоянно
ставишь эти непонятные символы и что они значат?!
<Нэко-тян> Э... Какие символы? ^^'
<ВредныйКтулхо> Ну, вот эти...
<Нэко-тян> О_О ВОТ ЭТИ?! Это какие? Моя твоя не понимай ^^
<ВредныйКтулхо> Блять, ну вот эти, с галочкой наверху...
<Нэко-тян> ^^' А... Слушай, ну я ж анимешница... Это смайлы
такие... ^^'
<ВредныйКтулхо> О_о Блин, вы что, все такие больные?! Ты уже
пятая анимешница, от которой я пытаюсь добиться, ЧТО ОНИ
ОБОЗНАЧАЮТ, но пока кроме объяснения, что это СМАЙЛ ТАКОЙ
нихера не добился!!!
<Нэко-тян> ^^'
<ВредныйКтулхо> Бляяяяять...

AntiPlagiat
Надо в дальнейшем поднять тему о покупке нескольких серверов
AntiPlagiat
Будет хранилище
AntiPlagiat
Потом отправим в космос
AntiPlagiat
Пришельцам развиваться
AntiPlagiat
Чтобы сразу не испугались, в первую очередь посоветуем
посмотреть сейлор мун
EvilGremlin
И нас захватит армия из кона-тян и рэй
AntiPlagiat
Ня?
EvilGremlin
КАВАЙИ!!!
EvilGremlin
Я сразу сдамся

Невезучий день - это когда тебе перепадает много дисков с
аниме, ты расслабляешься, готовишься к просмотру, блаженно
продумываешь весь вечер... А потом оказывается, что они с
русской озвучкой. Паршивой, одноголосой, что б её тентаклями
во все места хентаили, озвучкой. А траффик уже закончился. И
ты сидишь как лох, с полными аниме болванками. И не можешь их
посмотреть.

1. Наруто бегает за Саске уже 3 года, и никакая грудастая
Хината ему не нужна.
2. Саске в Северном убежище спустился только для того, чтобы
потрогать Наруто, и никакая Карин ему не нужна.
И после этого вы говорите, что Наруто - сёнен? Ха-ха-ха! xD

Atsumi поменялa состояние с «НЯЯЯЯЯЯ!!!^_^» на «Рыдаю... жизнь
гавно!»
о_О

Тоби: За что меня Кисаме любит ?
Демон_Волк_Одиночка: за сообразительность ?
Учиха Мадара: За корм для рыбок.

Никогда не чувствовал такой гордости, как когда увидел в
торрент клиенте японцев, качающих с меня аниме...

Prince Axel
Ипать. Пишу вместа "яйцо" - "яой".... Потом понимаю, что пишу
что-то не то, стираю и перепечатываю на яойцо. клиника ==
Prince Axel
бля
Prince Axel
яойцо о0
-Ruki-
горбатого могила исправит..... --"""

судя по размеру груди Хинаты, я уже догадываюсь в кого
влюбится Наруто ^_^

111 Что ты всё хз да хз?
222 Это не хз, это Коната ХЗ

bkmz: как думаете, насколько кавайна книга Айзека Азимова
"Lucky Starr"??

Pi0tr: Иногда полезно быть анимешником. Седня человек к нам на
гарантию компутер притащил. Проблема пустяковая, но
гарантийные пломбы сняты. Начал ковырять, а на том компе обои
с Наруто стоят, и еще разное аниме есть. Устранил проблему,
переписал свежачок и наклеил новые пломбы. Потом позвал
человека, и происходит такой диалог:
Я: Ваш персоком снова работает и снова на гарантии, десу.
Клиент: Сугой! Домо оригато, мастер-сан. Я могу вас
отблагодарить бутылочкой светлого сакэ?
Я: (показывая пальцем на Наруто) Его благодарите. Вакатта?
Клиент: Хай! Слава Ояширо-саме, и здесь свои люди!
И оба: (не сговариваясь) Ни-паа! ^_^

 (350x309, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения масяня-ваня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -BilliK- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мимика и жесты



3861671_21559928_19931115_2798960_1849620_843072_285709_jannoyingme (200x150, 650Kb)
Знакомство

Как правило сопровождается стандартными поклонами стоя со словами: «Hajimemashite <Имя> desu. Dozo eroshiku. Dozo onegai shimasu» или «Разрешите представиться, <Имя>. Приятно познакомиться, прошу любить и жаловать». На лице при этом играет стандартно-вежливая улыбка. Улыбаться во всю ширь и высь не требуется.

Если же Вас знакомят с кем-то через посредника, то согласно японскому этикету представлять первыми принято женщин. Однако японцы сейчас всё больше следуют европейскому этикету и, имея дело с иностранцами, могут вначале представить и мужчину.

приветствие взглядом, махание рукой, приглашение и т.д.

[ я нимагу!]

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Djiraya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская школа (я под столом валялся ппц)





Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_master [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+^____^+



Крутой ролик нашел ))



http://zna4ki.ru/pesenka.swf

Понятно!О как!

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Reila_Ame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

репортаж о дж-роке^^






Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения blah-blah-bitch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

yeaaaah!!!



.

. (50x50, 1Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb)  (50x50, 0Kb)  (50x50, 0Kb)  (50x50, 6Kb)  (50x50, 0Kb) (50x50, 7Kb)


 (15x19, 0Kb) 2011857_4787167_bakelser (36x36, 0Kb)  (15x15, 0Kb)  (50x50, 8Kb)    (50x50, 0Kb)    (50x50, 0Kb)  (50x50, 3Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 0Kb)  (50x50, 5Kb)  (50x50, 0Kb) 2udztpg_th (43x46, 0Kb)  


 (50x50, 1Kb) 21847624_20106111_9920484_tralalumpek1 (50x50, 0Kb)   (50x50, 0Kb) (37x23, 0Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 0Kb)  (20x54, 0Kb)  (50x50, 3Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 14Kb) 1194452044_kofe (19x16, 0Kb)  (50x50, 2Kb) 


 (50x50, 7Kb) (50x50, 1Kb) 1194448259_1933591_moloko (125x42, 4Kb)  (50x50, 5Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 0Kb)


 (50x50, 0Kb) (50x50, 6Kb)  (50x50, 1Kb) (50x50, 0Kb)  1194405947_270563581270 (50x50, 0Kb)  (50x50, 2Kb) (50x50, 5Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 2Kb)  (50x50, 0Kb) 


1194406020_2h51jdz_th (76x19, 1Kb)   (50x50, 2Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 3Kb)   (50x50, 2Kb)   (50x50, 3Kb) (50x50, 4Kb)  (50x50, 6Kb)    2djw7xh_th (32x32, 0Kb) 5c9ff92375dc (28x31, 0Kb) 6edb41d90903 (20x31, 0Kb)


  (50x50, 5Kb) 1194435332_aypodiki (157x33, 6Kb) (41x33, 0Kb)  30cw3gh_th (31x22, 0Kb)  (16x32, 1Kb)  (25x25, 0Kb)  (41x23, 0Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 0Kb)  (35x25, 0Kb)  (50x50, 2Kb)


 (80x48, 24Kb) (50x50, 1Kb)  (50x50, 8Kb)  (50x50, 0Kb) 1194515185_pix131 (31x13, 0Kb)   (50x50, 5Kb)  (29x25, 0Kb)  (50x50, 10Kb)  Avatar__Superman_Symbol_by_FantasyStockAvatars (50x50, 1Kb)  (36x27, 0Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 5Kb)  


 (50x50, 9Kb)  (50x50, 0Kb) 5572700_1192848958_26f6d569bb3f (50x50, 1Kb)  (50x50, 2Kb) 1194455408_shpric (50x50, 1Kb)    (50x50, 6Kb)   (50x50, 0Kb)  (50x50, 2Kb)    (50x50, 1Kb)   (50x50, 0Kb)   (50x50, 1Kb) 


 (50x50, 1Kb)  (50x50, 1Kb)  (67x56, 0Kb)  (50x50, 3Kb)  (50x50, 0Kb) (50x50, 1Kb)  (50x50, 0Kb)      (50x50, 0Kb)   (46x45, 0Kb)   (45x36, 1Kb)   (42x20, 1Kb) 


6748197_1193768979_pix635[1] (39x26, 1Kb)1194468129_5589210_1192871601_pix643 (35x40, 0Kb)  (75x75, 11Kb)  (50x50, 2Kb)  (50x50, 4Kb)


*ржу*

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные статусы в qip)))))))))

Всем Доброй ночи!!!!!!


Такую забавную тему просто нельзя не выложить...


Читайте, улыбайтесь и не забудьте, что такие статусы возможно поставить только в QIPe.


Вам в цитатник!!!!!!


Прикольные статусы из qipа часть 2 (19 картинок)



Прикольные статусы из qipа часть 2 (19 картинок)


Прикольные статусы из qipа часть 2 (19 картинок)


смотреть дальше

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

VALEZ - ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТСТОЯ - NEW

ВСЕМ В ЦИТАТНИК!!! СРОЧНО!!! (мне прислали)
НОВИНКА СЕЗОНА - NEW


Как вам новый дизайн? Неправдали отлично? Вам тоже не нравиться? Ну надоже...ОГРОМНЫЙ баннер ЛиРушной почты совсем НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ в дневник, это ужасно не удобно, ктомуже этой почтой пользуется минимальное колличество людей. Уважаемый Валентин, не надо нам таких новинок. Мы все понимаем. что нужно идти на пути прогресса, но это уже слишком...Если, ТЫ, уважаемый пользователь ли.ру хочешь вернуть старый вариант дневника, то процитируй это сообщение, пусть его увидят максимальное количество человек!!!


 (150x150, 46Kb)  (150x150, 42Kb)


 (700x440, 32Kb)

Так будет выглядеть лиру в 2010 году?




А что думаешь ТЫ?

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Здесь_жил_Док [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Soul Eater - Opening

Не мог не выложить)



обожаю этот мульт

ААААААААААААААААА!РЖАЧЬ!

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Cucu-la-Praline [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну что ж Саске....поздравляю...

...
1 (504x378, 63Kb)
continue Sharingan installation

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Gutssan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Naruto Daioh

Жесть, правда жалко что нет Кисаме ещё..


Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreams_of_Gackt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные японские смайлики

Дорогие наши читатели, мы решили преподнести вам сюрприз в виде японских смайлов с кодами для вставки.

Надеемся, что  вам захочется пользоваться ими в нашем дневнике.

P.S. Если вы заметите повторы, напишите пожалуйста нам об этом.

Подобрала Cantara

Выложила Njama



 

Жмём >>>

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночное_Чудище [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:02 + в цитатник
Файл находится в обработке
NIGHTMARE-"the world"

видео,NIGHTMARE,the world
НЯ))кАК же они плохо играют)))Стеснительные?

Комментарии (0)

Потухаю!

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения KuroRai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XDDD или школьные афоризмы

1206889356_xD (50x50, 2Kb)
Смотрите, читайте и продлевайте себе жизнь XDDD
*умир*

Ученики пишут...

"Вот проехал автобус, увозя за собой пассажиров".
"За ним бежал зверь, который стоял и злобно смотрел на Петра".
"Мальчик боялся глубины, поэтому плавал на берегу".
"Кот бежал по огороду вприсядку".
"Когда мой друг тонул, я бросился его спасать, потому что на нем были мои плавки".
"Охотник широко закрыл глаза и выстрелил".
"В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка; они были братьями".
"Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку".
"Миша долго смотрел в зеркало, пока не узнал своего лица".
"Капитанша рассказала о Пете Швабрине, которого отправили сюда за самоубийство".
"Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком".
"Мы не забудем тебя, наш любимый Tарас Бульба, за твое мужественное героичество".

Ученики и учителя говорят...
1. Как пишется, так и слышится. (Новое правило).
2. Если бы у нас чего-то не было, а было бы что-то, то тогда что было бы?
3. Слушайте внимательно меня сюда.
4. А теперь мы продолжим эту финдулину вот до этой хренотени, и график - готов!
5. Вы отсидите 11 лет, и результата не будет!
6. После сегодня завтра будет. (Глубокая мысль).
7. Надо кончать за 5 минут! (Ценное указание).
8. Что вы ему такое рассказываете, что у него глаза стали, как у совы, уши оттопырились, и остальные все органы повытягивались?
9. Не говори хором.
10. Ученик: "Раньше тут интереснее было: хомяки всякие тусовались!"
11. Ученик: "У меня тут капает, можно взять тряпку?" Учитель: "Что у тебя, ..., там все капает?"
12. Разговор учителя литературы с учеником про тетрадь: - Чей, твоя? - Мой!
13. Не выводите меня из нормы!
14. Короткие звудки.
15. Захлопнуть противогаз на затылке.
16. Я начинаю выходить и буду бить оценкой! (Угроза).
17. Я никого не насилую?
18. Как хотите, я вам предупреждал. (Великий грамотей).
19. Я ничего не слышу, когда с места кричат.
20. Когда я кончу, я вам дам слово. (Долго ждать придется, наверное).
21. В добавок к тому, что я учитель, я и человек еще.
22. Я два раза повторяю, потом третий раз буду выгонять!
23. Дохнул и задохся. (Страшная история).
24. Со мной шутки плохи. Несмотря на то, что я хиленький такой, я могу кое-что сделать. Сопротивление бесполезно!
25. Пальцем в небо угадал.
26. Напопугать!
27. Пятки вместе - носки на стопы.
28. - Где запись в тетради ? - спрашивает учитель. - Я болел. - отвечает ученик. - Если ты болел, ты не в лежку пьяный был. - возражает учитель. - У меня справка есть ! - возмущается ученик. - Ты справку приложи к одному месту. - резюмировал учитель.
29. Сокращайте текст до максимума.
30. Вчера мы с Антоном разбирались после уроков, и мне впервые было приятно !
31. Сейчас я при всех скажу, что Антон кое-что не умеет !
32. Нетвыходное положение !
33. Итак мы пришли к выводу, возбудившему последнюю парту.
34. Если вы будете сидеть тихо, будет слышно, как мышь пролетит.
35. В центре фотографии изображен Ленин в лысом виде.
36. У меня даже слезы изо рта потекли.
37. Веревку на шею - и в прорубь !
38. У вас, Борисов, пасти не хватит, чтобы показать мне, как бегемоты зевают !
39. Еще год-два - и будете размножаться в геометрической прогрессии, как слоны.
40. Не буду называть пальцем.
41. Провести касательную в точку касания.
42. Добровольно-принудительная сдача экзамена.
43. Олени рогами друг друга топчут (услышано на уроке истории).
44. Ламбаду знаете? Вот размножение - это тоже самое, только лежа.
45. А тебя я захочу в следующий раз!
46. Как собака, начинаю орать, чтобы он понял хоть что-нибудь.
47. Три дня в школе не был, а уже в туалет захотел!
48. Все это вы вслух напишите.
49. Нечего чихать мне здесь, бациллы разбрасывать.
50. Если ты закрыл рот и сидишь разговариваешь, это не значит, что ты самый умный.
51. Я что, должна вдвоем орать?
52. Не изображай из себя плоскость...
53. Ты, Денис, меня волнуешь в одном направлении, а ты, Таня, - в другом.
54. Ну что вы все время сближаетесь? Cближаться можно и дома.
55. Поярче на мел нажимай!
56. Я памятью не страдаю!
57. Когда учитель входит, у всех должно встать прямо, красиво и, главное, без грохота.
58. Вот вы жуете, поэтому и вопросов у вас нет.
59. Что в окно смотришь Таможней станешь.
60. Не бубните себе под нос, а бубните громко, внятно, чтобы все слышали.
61. Часы спешат на пять минут назад.
62. Синичку он в окне увидел! Сперва задачу реши, а уж потом личной жизнью занимайся.
63. Стоило им расстаться, и Аркадий изменил Базарову.
64. Ты мне глазки-то не закатывай, они тебе, кстати, не идут.
65. Последний член этой формулы маленький, но очень чувствительный
66. Открыли учебник на 26 странице, нет, пролистайте дальше - на 22-й
67. У вас что, языка нет постучать?
68. Кто говорит вслух? Неужели я?
69. На доске надпись "бля". Учитель: "А это "бля" что тут делает?"
70. Взяли чистые листки - это листки, на которых ничего не написано.
71. Чем доску мыть будем? Бензином? Да он у меня в сумке не для этого лежит.
72. Ты что к воде-то лезешь, Водолей что-ли?
73. Одно выражается через другое, а другое - это одно и то же.
74. Как вторым способом получил то уравнение, которое я стер?
75. Вчера в упорной борьбе наша команда с ничейным счетом победила третий курс.
76. Голый электрончик бегает по улице Фестивальной и ищет себе пару! (к вопросу об электролизе)
77. А сейчас я пройдусь по вашим тетрадям и сделаю всем приятное красной ручкой ! (после самостоятельной).

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Gutssan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

^_^



Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -Emili_Dark- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нэ!!!...



Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lulu_Shantal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


самые смешные статусы в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


слова

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Sakamoto_Juliet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Скорая помощь - а кому-то х*евато
министр торговой промышленности - Накуся Выкуси

его жена- Сикося Накося

продовольственная программа - накосикасукасам

японский автогонщик - Тояма Токанава.

Кабинет директора - Хата хама

Секретарша - Сука хама

комната секретарши - Хата Суки

Плохое платье - Кимоно-то х*евато

Русские дороги - Тоямато канава

Любимая жена - Такасука

Любимая теща - Такасука такасама

Грузинский чай - Ссаки нагасаки

футболист японской сборной - Накатика явъ*бука

Китайский повар - Сунь Х*й Чай Вынь Сам Пей

его брат - Сунь Х*й В Чай Вынь Сухим

Японская гейша - Ебида Пота

Почти девственница - Атомули Ядалата

Осторожно - Atari

палатка - на х*ра та хата

хор девочек - уси суки

Дон Жуан - Бляо-дун

сексапильная японочка - натри-ка п*зду-ка

Японская поэтесса - Ясука Такая

Японский чай – Писисироткихаси

Японские девочки – уси суки

Японская армия - Х*й Вам Вынь

признание - яско тина

любовь - сунь вынь

Японская проститутка - П*ська Соска

поливитамин для пенсионеров и безработных - сосилапусам

японский стрелок - Токосо Томимо

Японский пианист - Х*ранука пороялю

Японская Певица - Янесука Ятамара


Поиск сообщений в Sakamoto_Juliet
Страницы: [1] Календарь