-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sakamoto_Juliet

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) little_anime_house atelier_du_design JAPANICA-CLUB Deviant_ART eau_de_source Kawaii_Avatars Kiev Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4427


Эт мой старый картинко=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FalleRa   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:53 (ссылка)
круто)
А как назвать...ммм..
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:14 (ссылка)
FalleRa, ага=)Вот и я так же=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Miruku-   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Ее как назвать?Или его?^^""
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:29 (ссылка)
-Miruku-, хорошо я рисую,да?Это он...
Ответить С цитатой В цитатник
-Miruku-   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:41 (ссылка)
Gurill, обалденно рисуешь*______*
Но я догадывался что это он^^Просто потом проглючило а вдруг это девушкаТТ
Мне имся Казуки нравится^_____^
Или Коё*_________*
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 18:59 (ссылка)
-Miruku-, а ты не знаешь что они означают?
Ответить С цитатой В цитатник
-Miruku-   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
Gurill, ща попробую перевести^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Miruku-   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Коё переводится как-то вроде "Большое солнечное(светлое,мужское) начало.Вроде ниче так^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:39 (ссылка)
-Miruku-, все знач!Решили!Коё=)Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Miruku-   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Рад помочь^^
А Казуки не искать уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:44 (ссылка)
-Miruku-, не=)Смотри=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Miruku-   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:46 (ссылка)
Круто*_______*
Ты еще диз сменил?^^
Здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:49 (ссылка)
-Miruku-, пасибо=)Седня страшно скучно было.вот я и решил все паламать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку