-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sakamoto_Juliet

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) little_anime_house atelier_du_design JAPANICA-CLUB Deviant_ART eau_de_source Kawaii_Avatars Kiev Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4427


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mai_Hime   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
оо..ты наше солнышкооо
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
в каком месте?Я мега тучка))Кавай)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_666   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Прикольная штука...щас тоже пройду...
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_666   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_666   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
блин...как эту хрень сюды вставить???
Ответить С цитатой В цитатник
Pandora_666   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Таких как я на Земле:
22.5%
graf (370x160, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_фон_Кар   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
Это ты написала, что анимешники агрессивнее любых панков? Я тому существу которое антисимпу поставила, набью морду, но не за то что она мне гадость написала, а за то что оно оскорбило моих друзей. а насчёт того, что мы агрессивнее панков, я тебе так скажу, анимешники народ особый и очень добрый если ты не трогаешь нас, а относишься к нам лояльно. А панки бьют по морде только за то что ты на них посмотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Sakamoto_Juliet   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ворона_фон_Кар
Это ты написала, что анимешники агрессивнее любых панков? Я тому существу которое антисимпу поставила, набью морду, но не за то что она мне гадость написала, а за то что оно оскорбило моих друзей. а насчёт того, что мы агрессивнее панков, я тебе так скажу, анимешники народ особый и очень добрый если ты не трогаешь нас, а относишься к нам лояльно. А панки бьют по морде только за то что ты на них посмотрела.
не..просто у после того как я посмотрела "Когда плачут цикады" мне захотелось порезать себя ножом(СЛАВА БОГУ ЭТО ПРОШЛО).Есть много случаев,что анимешники настолько вошли в роль ,что начали убивать людей.Про это даже статьи пишут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку