-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sakamoto_Juliet

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) little_anime_house atelier_du_design JAPANICA-CLUB Deviant_ART eau_de_source Kawaii_Avatars Kiev Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4427




                                











Аудио-запись: Destiny

Музыка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации La-Fraise Первоисточник записи

............вау...............


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

[выходные]

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:40 + в цитатник


Выходные!

Читаю "Кафку на пляже".=)

Дофига уроков,2 руки-вот он жестокий мир=)))

Холодно,а я снега хочу!

А еще мне бы състь сникерс который лежит за 2 метра от мну.Но он неожиданно стал папиным...а я ведь его покупала(верне мама по моей просьбе)

А!!!!!!!!!!!!!!Шоколад!

Опять подстригся...не интересно,почти ничего не изменилось!!!!!!!!!!>/

Рубрики:  Мои истории
Ерунда
Картинка
-Позитив-

Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник


Вау!

Захожу редко,читаю Харуку Мураками...на мобиле=))

Писать про так бродил по Подолу и Хрещатику на выходных не буду!)И про мужика на майдане даже не вспомню,а он ведь художник из Москвы(он нас так клеил,а вообще быдло редчайшое!)Я уже не говорю в какой манере он к нам подкатил,Но если интересно спросите=)*что-то мне подсказывает,наверно здравый смысл,что вряд ли*

Школа-школа...

Рубрики:  Мои истории
Ерунда
-Позитив-

Новый мну.Часть первая:начало конца прошлого образа

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:30 + в цитатник

Таг!Мне оч нра мой новый ник=)

(персонаж с Темного дворецкого...шинигами)

Осталось поменять диз...А мне в облом?Есть у кого пожелания?

 

Рубрики:  -Позитив-

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:14 + в цитатник


Мне грустно и одиноко.но в тот же момент я хочу прыгать и радоваться.

Оценки убивают,а самое обидное...кажется ты все знаешь,а оценки оставляют желать лучшего.Прихожу в 5 часов со школы и розгрибаю гору домашки.Нет сил на то что бы грустить...просто нет времени=)

Давно не влюблялась...в людей=))Мне нравится Мори-сан из "Мед и клевер"=))

Ня=))Это кайфф!

Рубрики:  Мои истории
Ерунда
НегатиВ
-Позитив-

Аниме которое я смотрел

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:45 + в цитатник

Аниме которое я смотрел.Наконец-то добралась!Я не знаю точно ли здесь все(я не помню)

Ну вот..пару нацарапала:

1)Наруто(все,что есть);
2)FMA
3)Ergo Proxy;
4)Soul Eater
5)Air Gear
6)Мед и клевер
7)Волчица и пряности
8)Семь обличий Ямато Надесико
9)Когда плачут цикады
10)Унесенные призраками
11)Сказания земноморья
12)Ходячий замок
13)Это были мы
14)С его строны-с ее стороны
15)Ноейн
16)Подручный Луизы-Нулизы(все)
17)Кровь Триединства
18)Рыцарь вампир
19)Нана
20)ПараКис
21)Нелюбимый
22)Трогательный комплекс
23)Школьные войны
24)Школьные дни
25)Детектив из Ада
26)Безрадостный учитель
27)Кровь+
28)ФуриКури
29)Бек
30)Крутой учитель Онидзука(не все)
31)Мастер Муси
32)Тетрадь смерти
33)Хост-клуб Оранской школы
34)Эльфийская песнь
35)Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй(не много серий
36)Триплексоголик
37)Девочка, покорившая время
38)Меланхолия Харухи Судзумии
39)Темнее черного
40)Комедия
41)Блич
42)Принцесса Мононокэ(посмотрела в 8 лет,был шок)
43)Высь
44)Май Химе
45)Рубаки
46)Чобиты
47)Красотка
48)Клеймор
49)ТораДора(2 серии,больше нету)
50)Изгнанник
51)Моя богиня!(1 сезон)
52)Корзина фруктов
53)Волчий дождь(не до конца.Знаю!Плохо!)
54)Отныне Мао, король демонов!(и это не все..закумарило на 13 серии)
55)Стальная тревога(все!)
56)Гангрейв
57)Хеллсинг
58)Первый поцелуй
59)Озарной поцелуй
60)D.Gray-man
61)Адская девочка(отрывки)
62)Сакура - собирательница карт
63)Сейлор Мун
64)Кенди-Кенди(самое дурное аниме)
65)Соседи
66)Чара-хранители
67)Розарио+Вампир
68)Однажды в Токио
69)Карин
70)Божественная семейка
71)Sumomomo Momomo
72)Дигимон
73)Покемон
74)Спецкласс «А»
75)Счастливая звезда(несчастная я)
76)Король Шаман

77)Наруто.Фильм 1;

78)Наруто.Фильм 2;

79)Наруто.Фильм 3;

80)Наруто.Фильм 4;

81)Чистая романтика;

82)Ящик демонов(смотрю);

83)Гокусэн(супер аниме..Онидзука в женском теле)

84)Химавари;

85)Шестая субмарина;

86)Стопроцентная клубничка(смотрю)

87)Золотая струна;

88)Жгучий взор Сяны;

89)Жгучий взор сяны(2 сезон);

90)Кланнад(не весь);

91)Гакусен(+фильм);

92)Принцнсса-вампир Мию;

93)Hakushaku to Yousei

94)Нодам э Кантабиле

95)Академия магов(не много)

96)Не сдавайся!

97)Владыка скрытого мира(не все)

98)Токийский мраморный шоколад

99)Гинтама(в процессе)

100)Сладкие капильки (не помню)

101)Я люблю свою младшую сестренку

102)жаркое лето

103)Время евы(пока 3 серии)

104)Хроники молодожонов

105)Неслыханная игра

105) Tenjou Tenge OVA 1
106)
Tenjou Tenge OVA 2
107)
Tenjou Tenge

108)Повелитель воздуха

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Аниме

Аудио-запись: Kiyoharu - slow

Музыка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: XTC

Музыка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 19:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Утро...

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:47 + в цитатник

Круто!Ночью почти не спал(по каким-то таинственным причинам болело все тело)...а когда уснул,проснулся от того ,что меня сбросили однокласники (это было что-то похожее на громадный холм(как обрыв) возле школы).Они сделали так что б я не боялся высоты!Спасибо!Дали поспать!

Хотела встать в 8...зась!Проигнорирывала будильник и встала в 9.*Данунафиг*-10 часов иду на кухню=)Дома никого(даже меня).На столе шоколадка и банан=)Так приятно=)Не смотря на всю депрессию я выжил!(выжил как лимон...отупела)

Откопал вчерашние записки самому себе:

1)читать;

2)выкинуть картошку!

3)убрать!Не только после себя,но и за собой!

[хару-весна]

 

Рубрики:  Мои истории
НегатиВ
-Позитив-

Аудио-запись: The boy who accepted the star

Музыка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:31 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Azarni Первоисточник записи

[такая спокойная.Обожаю этот мульт!]


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Авики(не судите строго)

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:28 + в цитатник

1.2.3.

4.5.или

6.
7.
8.

9.

10.<--сам рисовал=)

Рубрики:  Ерунда
Картинка

Аудио-запись: Panic! At The Disco - This Is Halloween

Музыка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 19:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 16:36 + в цитатник


Я больше не могу!!!!!!!!!!!!Кровь+ 50 серий!!!Я не могу противостоять этому аниме!!!!!А мне надо много читать,а оторваться никак!!!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tasukete kudasai!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Мои истории
Ерунда
НегатиВ
-Позитив-
Японский безпридел

Ржак

Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Cleo_Mitsune [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Живу на своем форуме Мир Деток томском *____* И, наверное, сообщения здесь появляться будут нечасто.
Хех, хотя о чем это я? Посижу там с друзьями несколько недель, а потом всё равно сюда вернусь! Я ж постоянная, во вкусах, этот днев для меня как второй дом...
Сегодня ходили гулять с семьей. Было здорово и весело)))) Сейчас лень всё описывать, устал. Только скажу, что Наруто сёдня здорово побил за то, что сестренку Фи-тян доставал. А потом, когда он на меня стал наезжать (вах, эта малявка поперла на каратиста с оранжевым поясом Х3), как я ему врезал! Вах!
Забалдела от аниме "Инари в нашем доме" *_* Правда, ещё его не видел, но реклама обнадеживает xDD
Ну лан, чтоб оставить светлую на сегодня память о себе, вот вам несколько анимешных приколов об анимешниках. Неанимешники, не читайте, юмора не поймете))))
***

У меня такое чувство, что все анимешники на голову повернутые. Вчера сам видел, как один купил беляш и вместо того, чтобы его есть, сделав грустные глаза и обращаясь к беляшу, произнес «Неко, ня-ня»…

***

- С твоим именем вообще во все аниме-святыни вход бесплатный.
- Почему это?
- А разве я не прав, Кос-тяяян.

***

- О, аниме! Сначала ты отняло свободу, потом ум, честь и совесть, веру, надежду и гордость… Верни хотя бы мозги!!!

***

- Всё, пора завязывать с аниме.
- И это говорит человек, который всё лето безвылазно просидел за компом!
- Ну, понимаешь, у нас уже неделю нет горячей воды…
- И какая связь?
- Понимаешь, я только сегодня это заметил…

***

Мне приснился страшный-страшный сон… Как будто я сижу и смотрю свое любимое аниме, а субтитры с картинками тааак быстро бегут, что я даже ни одной буквы не разбираю…

***

Десять стадий отаку:
1. Что такое «аниме»?
2. Так эти клеевые мультики и есть «аниме»?
3. Ну, какие анимешки достал? Сейчас их вместе посмотрим!
4. Новое аниме появилось! Я себе уже взял!
5. Дубляж?! Давить! Только субтитры!!!
6. Тонка игра с «-сан» и «-кун» в переводе совсем не передана…
7. Какой перевод?! Что я, японского не понимаю?!
8. А чего его смотреть? И так вокруг одно аниме…
9. Эти японцы про нас фильм снимают!!!
10. А что такое «аниме»?

***

- А правда, что в вашей организации работают вампиры? – спросил Викторию один из наемников.
- Кто вам такую чушь сказал?! – возмутилась девушка – Покажите мне этого недоумка – я из него всю кровь высосу!

***


xxx: я боюсь кавайных девочек...
yyy: тебя они тоже в детстве покусали???

Kafka: *читает Нарутовские фанфики* прикольно. Наруто лишился
девственности. Да еще и по пьяни. Да еще и с мужчиной. Да еще
и с Итачи. Да еще и по ошибке!

а, кстати, десу ното есть?)
есть вроде
на одну болванку влезет?
нет
две?)
полторы
ок, распилю))))

ххх: Тааак.. Купил и зарядил 3 комплекта аккумуляторов,
сконвертировал 160 серий, распечатал 100 листов фанфиков.
Вроде все ^_^.
yyy: Чемодан собрал?
ххх: Ксо >_<

Stitch: он хотел застрелить Ниара, но Ниара
окружила непробиваемая защита из игрушечных поездов

Уже где-то на сороковой минуте рассказа я поняла, что
слушающая меня подруга-неанимешница сидит с раскрытым ртом и
пускает слюни.
И только в этот момент до меня дошло, что просьбу "Расскажи,
пожалуйста, сюжет Наруто" я уже выполнила, а потом плавно
перешла к пересказу сюжетов яойных додзинси по нему...
То-то и оно, что все прохожие оглядывались...

Нет места на даче для ненужных вещей - покупай новую дачу.
Нет места для анимешных значков - покупай новую сумку.

<Рина>: вот вы все: ´панцу,панцу!!
<Рина>: a есть ведь и другой вид kawaiiныx трyсeлeй...
<Рина>: трусНЯк ^^

В смске девушке пишу: "я уже 13 часов без некотяна, то есть,
без некотина ^_^".
Лишь отправив, осознал, что слово "никотин" пишется через
"и"...

xxx: понял тебя
Boushi: в этом случае надо говорить youkai
xxx: youkai - оккультный монстр, чудовище
Boushi: ага, так и вижу диалог в Last Exile
-Клаус, возьми левее!
-ЧУДОВИЩЕ!!

Freezy: Слушай, я тут на форуме одном прочитала... Оказывается
Харухи Судзумия - это БОГ!!! ^_^
Scorpio: В таком случае остаётся лишь надеяться, что люди
произошли от обезьян...

Татука:
И кого ты косплеить собрался?
Котакот:
Курапику >_<
СВАН:
Ха-ха, Курапика был не страшный! Выбери кого-нить иного...
Котакот:
Маш, с твоим таблом только Какаши косплеить, дабы людей не
пугать. Я же не придираюсь.

Спамеры ваще ошизели. Раньше слали только рекламу порно,
а с сегодняшнего дня - рекламу хентая стали слать. "Лучший
хентай и аниме в инете". Гады блин! (((
Да-да, на святое замахнулись ^^
Подожду, когда рекламу яоя пришлют...
^^"

KIRA: С её внешностью и словарным запасом она сможет косплеить
только быдло -_-

holy-mel
Нет, я конечно люблю Японию и смешные японские названия
воспринимаю спокойно. Но когда в книге японского писателя
первое же предложение: "Ясуко приходила к Сунсуке, когда тот
отдыхал...", мне так и хочется во втором имени после первого
слога добавить мягкий знак )

Gatsu
Знакомой на день рождения подарили самодельный деснот. Тут же
предложили провести соцопрос среди местных эмо - как их зовут
и каким способом они хотели бы умереть.

111: Приколи, моя мелкая смотрит Дашу путешествинницу по
утрам^^
222: И? 0_o
111: Так вот, сижу я дома с мелкой, посадила её смотреть Дашу
и пошла хентай зырить..
222: Нуууу?
111: Решила посмотреть тентакли... Смотрю, зна4ит, смотрю..
Как вдруг со стороны телевизора: "Спасибо тебе дядя
Осминог..."
222: O_o...
111: Представь как я вско4ила...^_^'

1: Ну так что, Исида там восстановит свою силу?
2: Нихрена не скажу. Если так интересно - гугл тебе в помощь.
3: Гугл говорит что можно ахуенно восстановить силы в отеле
«Исида» на Красной Поляне.

Все нормальные люди боятся ктулху. И только анимешники боятся
не самого ктулху, а его тентаклей!

Mais >>
хСтатус у друга, едущего домой за 600 км., в аське:
"Дорога дальняя,
Да ночь кавайная...
Ой-ня-ня, ня-ня!! =^_^="

Джирайа-сенсей: У кого-нибудь есть хентай по BibleBlack?
Авреол: О_О

<БаКуФу> А мне вот просто интересно... Народ, какова
вероятность того, что Большой Адронный Коллайдер взорвётся?!
Я полагаю, 3%...

Мля, куда я вообще попала?! Чо тут за психушка?!
Каждый третий някает, каждый пятый хочет быть кавайным, каждый
десятый требует какого-то яоя... Я не поняла, это анимешный
форум или нет?! Где анимешники то?! Одни психи.
<ПолосатыйНяка> v_v' Слушай, ты сама-то поняла, чо сказала?

<ВредныйКтулхо> Вот ты мне скажи... Какого фига ты постоянно
ставишь эти непонятные символы и что они значат?!
<Нэко-тян> Э... Какие символы? ^^'
<ВредныйКтулхо> Ну, вот эти...
<Нэко-тян> О_О ВОТ ЭТИ?! Это какие? Моя твоя не понимай ^^
<ВредныйКтулхо> Блять, ну вот эти, с галочкой наверху...
<Нэко-тян> ^^' А... Слушай, ну я ж анимешница... Это смайлы
такие... ^^'
<ВредныйКтулхо> О_о Блин, вы что, все такие больные?! Ты уже
пятая анимешница, от которой я пытаюсь добиться, ЧТО ОНИ
ОБОЗНАЧАЮТ, но пока кроме объяснения, что это СМАЙЛ ТАКОЙ
нихера не добился!!!
<Нэко-тян> ^^'
<ВредныйКтулхо> Бляяяяять...

AntiPlagiat
Надо в дальнейшем поднять тему о покупке нескольких серверов
AntiPlagiat
Будет хранилище
AntiPlagiat
Потом отправим в космос
AntiPlagiat
Пришельцам развиваться
AntiPlagiat
Чтобы сразу не испугались, в первую очередь посоветуем
посмотреть сейлор мун
EvilGremlin
И нас захватит армия из кона-тян и рэй
AntiPlagiat
Ня?
EvilGremlin
КАВАЙИ!!!
EvilGremlin
Я сразу сдамся

Невезучий день - это когда тебе перепадает много дисков с
аниме, ты расслабляешься, готовишься к просмотру, блаженно
продумываешь весь вечер... А потом оказывается, что они с
русской озвучкой. Паршивой, одноголосой, что б её тентаклями
во все места хентаили, озвучкой. А траффик уже закончился. И
ты сидишь как лох, с полными аниме болванками. И не можешь их
посмотреть.

1. Наруто бегает за Саске уже 3 года, и никакая грудастая
Хината ему не нужна.
2. Саске в Северном убежище спустился только для того, чтобы
потрогать Наруто, и никакая Карин ему не нужна.
И после этого вы говорите, что Наруто - сёнен? Ха-ха-ха! xD

Atsumi поменялa состояние с «НЯЯЯЯЯЯ!!!^_^» на «Рыдаю... жизнь
гавно!»
о_О

Тоби: За что меня Кисаме любит ?
Демон_Волк_Одиночка: за сообразительность ?
Учиха Мадара: За корм для рыбок.

Никогда не чувствовал такой гордости, как когда увидел в
торрент клиенте японцев, качающих с меня аниме...

Prince Axel
Ипать. Пишу вместа "яйцо" - "яой".... Потом понимаю, что пишу
что-то не то, стираю и перепечатываю на яойцо. клиника ==
Prince Axel
бля
Prince Axel
яойцо о0
-Ruki-
горбатого могила исправит..... --"""

судя по размеру груди Хинаты, я уже догадываюсь в кого
влюбится Наруто ^_^

111 Что ты всё хз да хз?
222 Это не хз, это Коната ХЗ

bkmz: как думаете, насколько кавайна книга Айзека Азимова
"Lucky Starr"??

Pi0tr: Иногда полезно быть анимешником. Седня человек к нам на
гарантию компутер притащил. Проблема пустяковая, но
гарантийные пломбы сняты. Начал ковырять, а на том компе обои
с Наруто стоят, и еще разное аниме есть. Устранил проблему,
переписал свежачок и наклеил новые пломбы. Потом позвал
человека, и происходит такой диалог:
Я: Ваш персоком снова работает и снова на гарантии, десу.
Клиент: Сугой! Домо оригато, мастер-сан. Я могу вас
отблагодарить бутылочкой светлого сакэ?
Я: (показывая пальцем на Наруто) Его благодарите. Вакатта?
Клиент: Хай! Слава Ояширо-саме, и здесь свои люди!
И оба: (не сговариваясь) Ни-паа! ^_^

 (350x309, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:43 + в цитатник


в КИЕВЕ дофига аниме клубов!!!

А я провтыкал!!!Один из них встречается каждое воскесение (12-14)возле арке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Называется он Niji no Iro
И еще....недавно был АНИМЕ ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*пошла обжираться с горя*

и какой я после этого Отаку?

Рубрики:  НегатиВ

Тема

Четверг, 30 Октября 2008 г. 21:04 + в цитатник


[Ну почему в Одессе открылся аниме клуб,а в Киеве нет!!???Я седня первый раз на коньках каталсо=)Неужели в Одессе больше анимешников???Я упал только 2 раза^-^Мне что надо постоянно някать,что б заявить о существовании отаку!?Первый раз разошлись ноги(вдруг).Или переехать туда!!???А во второй Катро подбило=) Хочу аниме клуб в КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще раз на лед=))Катя говорит,что как для первого раза я хорошо катаюсь(я умудрилась ее обгонять и я умею поворачивать!Хо-хо!А еще Катя жутко ударилась коленкой и всю дорогу домой обвиняла меня в отсутцтвии травм.Подруго......*ржу как преличное девушко*]

 

Рубрики:  Мои истории
Ерунда
-Позитив-

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения масяня-ваня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -BilliK- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мимика и жесты



3861671_21559928_19931115_2798960_1849620_843072_285709_jannoyingme (200x150, 650Kb)
Знакомство

Как правило сопровождается стандартными поклонами стоя со словами: «Hajimemashite <Имя> desu. Dozo eroshiku. Dozo onegai shimasu» или «Разрешите представиться, <Имя>. Приятно познакомиться, прошу любить и жаловать». На лице при этом играет стандартно-вежливая улыбка. Улыбаться во всю ширь и высь не требуется.

Если же Вас знакомят с кем-то через посредника, то согласно японскому этикету представлять первыми принято женщин. Однако японцы сейчас всё больше следуют европейскому этикету и, имея дело с иностранцами, могут вначале представить и мужчину.

приветствие взглядом, махание рукой, приглашение и т.д.

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:58 + в цитатник


{Посмотрев первую серию Neo Angelique ~Abyss~ 01

я решил.что брошу это аниме(на время)

Меня разозлило то ,что девочка победила монстра(больше смахивает на хламиду) силой очищения!Тобишь все поле боя было в перышках!!!!Дорогие японцы,монстры на то и монстры,что б их уничтожали!!!!!!!!!!!!!!!!Они не скажут: "Спасибо!Я знал что плохо себя веду!Спасибо за скорую смерть!"

[...!]

А потом ей сказали,что она из предсказания о Яйце королевы!

Товарищи,у королевы нет яиц!!!Или она принцесса лебедь??

Может это все поспешно,просто надо хоть к чему-то придраться!}

 

 

     

Рубрики:  Аниме
Ерунда
НегатиВ
-Позитив-
Японский безпридел

[аниме всепосмотрелось]

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:28 + в цитатник

Таг,я не фотошопер...

Я не...кто я?Да и это вообще не относится к теме.Мои посты всегда отличались полным отсуцтвием идеи и какой-либо последоватильности мыслей(если это так можно назвать)

Пишу я не часто,а мне пишут еще реже.Это судьба.

Короче говоря лень сожрала последние силы на формулировку мысли((

Да и тем кто это не читал все понятно.

Столько разных мыслей и все не по существу.

Мне нечего смотреть,вот что я хотел сказать этим постом!!!Все что можно(в приделах моего вкуса)я посмотрел.

Посоветуйте,нэ?

------>

                                                                        точно,тут была хандра!XD


Вот нашла типа..по типу того=))(мое голубого цвета)

- Новый мобильный телефон "Саске 7650" - форма говорит о содержании... (.."Качественное цельное литьё, сменные чугунные панельки, удобный телефонный справочник на 2000 страниц и ручка впридачу. Спешите! Их у нас только ..два."(с) ) +черный список!
- Покупайте новый кефир "Био-Наруто"! (..ведь в нем так много полезных для организма микроКьюбиков)вспоминаются серии там где наруто бегал в туалет(фестиваль и начальные сери,помоему 3)

- Издательский дом "Наруто и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры солдат срочников.

Надо еще вставить:"Новая мощная поисковая система Наруто"(Норой то)

- Кабуто подходит для всей полости рта.Как будто- жевательная ризинкаXD

- Хината знает всё о твоих желаниях!Вот почему она постоянно краснеет!

Взято с днева Leari


 

Рубрики:  Ерунда
-Позитив-

Аудио-запись: the Trax - End of the World

Музыка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации michiru- Первоисточник записи

[май новый фока дес.^_^ ]


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

[ я нимагу!]

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Djiraya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская школа (я под столом валялся ппц)





Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:11 + в цитатник


Нед сил...

Устал!Весь день худел,а к вечеру нашел вход в холодилбник,а вернее осознал все его прелесть.

(Колобок доедал лисицу и думал:"Что в мире не так?!")

Был в селе,там холодно и сыро...а в Киеве просто холодно,ну и дымно=)))Но я его таг люблю=))Надо бы потащить Катю на Хресчатик!Я ТАК ТУДА ХОЧУ!А никто не идет!!!

Ехал с села 2 с половинкой часигов...

                      Сечас под впичетлением=)

Рубрики:  Мои истории
Ерунда

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 22:58 + в цитатник


----- >
Ну как???

Рубрики:  Картинка

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 20:35 + в цитатник


Надо что-то написать.

записку психу,что б больше не заходил...и меньше тоже

Сегодня было 4 контрольных,день удался нэ?Хотя...это не важно,главное что б контрольные удались=)Катя мну постоянно обвиняет,что у мня хорошее настроение.До,нашла на что жалываться.А как тут не потухать.Нет что б сидень на уроке как нормальный человек,нет!Мне что-то взбредет!Например: 

Дивиз маляров"Не место красит человека,а человек место!"

Ну откуда у мну на праве такой брэд!?Это ж надо такое выдумать !=)

Еще я нарушила все нормы зубрения стихов.В голове каша(я думаю множество заданых стихов в прошлом году тому не причина.Это виноваты я и мои воображаемые друзья)

  Я парусник воздвиг себе не рукотворный,

Не заростет к нему народная стопа,

И днем.. и ночью кот ученый

все ходит около Аликсандрийского стола.

Ну..вод так=)

Рубрики:  Мои истории
Ерунда
Картинка
-развлекаловка-
-Позитив-

Аудио-запись: Suna no Oshiro

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_master [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+^____^+



Крутой ролик нашел ))



http://zna4ki.ru/pesenka.swf

Понятно!О как!

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Reila_Ame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

репортаж о дж-роке^^






Аудио-запись: Luna Sea HIGH and MIGHTY COLOR - ROSIER

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Gini_Sel Первоисточник записи

нра...лю...пр..абал...хи=)


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:15 + в цитатник

А...Noein кончился!

Это ОФИГИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ!Поэтому смотреть всем!!!

Сугой!Романтика,фантастика и дофига заумный слов типа:кванты,инергия лейз,измерения и т.д.=)))

А еще потрясающий Aoi yuki(голубой снег)

!!!!!!!!!!!!!!!^-^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Аниме
-Позитив-

Аудио-запись: SNoW-Hakasama no Chou

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:22 + в цитатник

Я неук!


Я полный дебил...да и вообще отморозок!Я завалил эту неделю!!Я идиот!Как я мог так скатиться!????Зачто?(за то ,что я не учу?)

НЕЕТ!

Дуро,давай учись!!!!Я ВЫУЧУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Ерунда
НегатиВ

Аудио-запись: Shakkazombie

Музыка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения blah-blah-bitch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

yeaaaah!!!



.

. (50x50, 1Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb)  (50x50, 0Kb)  (50x50, 0Kb)  (50x50, 6Kb)  (50x50, 0Kb) (50x50, 7Kb)


 (15x19, 0Kb) 2011857_4787167_bakelser (36x36, 0Kb)  (15x15, 0Kb)  (50x50, 8Kb)    (50x50, 0Kb)    (50x50, 0Kb)  (50x50, 3Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 0Kb)  (50x50, 5Kb)  (50x50, 0Kb) 2udztpg_th (43x46, 0Kb)  


 (50x50, 1Kb) 21847624_20106111_9920484_tralalumpek1 (50x50, 0Kb)   (50x50, 0Kb) (37x23, 0Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 0Kb)  (20x54, 0Kb)  (50x50, 3Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 14Kb) 1194452044_kofe (19x16, 0Kb)  (50x50, 2Kb) 


 (50x50, 7Kb) (50x50, 1Kb) 1194448259_1933591_moloko (125x42, 4Kb)  (50x50, 5Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 0Kb)


 (50x50, 0Kb) (50x50, 6Kb)  (50x50, 1Kb) (50x50, 0Kb)  1194405947_270563581270 (50x50, 0Kb)  (50x50, 2Kb) (50x50, 5Kb)  (50x50, 1Kb)  (50x50, 2Kb)  (50x50, 0Kb) 


1194406020_2h51jdz_th (76x19, 1Kb)   (50x50, 2Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 3Kb)   (50x50, 2Kb)   (50x50, 3Kb) (50x50, 4Kb)  (50x50, 6Kb)    2djw7xh_th (32x32, 0Kb) 5c9ff92375dc (28x31, 0Kb) 6edb41d90903 (20x31, 0Kb)


  (50x50, 5Kb) 1194435332_aypodiki (157x33, 6Kb) (41x33, 0Kb)  30cw3gh_th (31x22, 0Kb)  (16x32, 1Kb)  (25x25, 0Kb)  (41x23, 0Kb)  (50x50, 3Kb) (50x50, 0Kb)  (35x25, 0Kb)  (50x50, 2Kb)


 (80x48, 24Kb) (50x50, 1Kb)  (50x50, 8Kb)  (50x50, 0Kb) 1194515185_pix131 (31x13, 0Kb)   (50x50, 5Kb)  (29x25, 0Kb)  (50x50, 10Kb)  Avatar__Superman_Symbol_by_FantasyStockAvatars (50x50, 1Kb)  (36x27, 0Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 5Kb)  


 (50x50, 9Kb)  (50x50, 0Kb) 5572700_1192848958_26f6d569bb3f (50x50, 1Kb)  (50x50, 2Kb) 1194455408_shpric (50x50, 1Kb)    (50x50, 6Kb)   (50x50, 0Kb)  (50x50, 2Kb)    (50x50, 1Kb)   (50x50, 0Kb)   (50x50, 1Kb) 


 (50x50, 1Kb)  (50x50, 1Kb)  (67x56, 0Kb)  (50x50, 3Kb)  (50x50, 0Kb) (50x50, 1Kb)  (50x50, 0Kb)      (50x50, 0Kb)   (46x45, 0Kb)   (45x36, 1Kb)   (42x20, 1Kb) 


6748197_1193768979_pix635[1] (39x26, 1Kb)1194468129_5589210_1192871601_pix643 (35x40, 0Kb)  (75x75, 11Kb)  (50x50, 2Kb)  (50x50, 4Kb)


Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:09 + в цитатник

Ну вот...сентябрь в эндинге.

И помоему я его завалила...окончательно
.Надо исправляться ,САЙ!!!

Я ходячий комплекс ака монстр.Пишу это просто так...

Вообще эта тема лишена любого смысла.


-та-да!!!-

Рубрики:  Ерунда

Аудио-запись: Shakkazombie

Музыка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: OST 'bring ot on' - Hey, MICKEY!

Музыка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:54 + в цитатник

Ай....Жудко болит живот.но это наверно хорошо...лишь бы ночью спать.В селе мне помогал только сильный обезбаливающий.Ношпа в пролете десс=)
Написал сочинение на тему текста,которого даже не читал,ну что ж...посмотрим=_=)

Не..текстом это не назовешь,это произведение.
Смотрю аниме.Я вчера такой сугой посмотрела,всего 4 серии=)Называется "Девочка покорившая время",советую всем=)
Как быстро пролетели выходные и писать неочем....друзей как небыло так и нет=(


Я заметила.чем больше пост.тем меньше людей его читало,а я обычно если уж пишу,то стараюсь...
Рубрики:  Ерунда

Без заголовка

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 17:51 + в цитатник

Как мну одиноко,как плохо!
Этот новый класс.Да нельзя во всем винить других...но мне так плохо.Настроение нормально.но в серце тлеет обида.Да.я странная.не интересная...ну ладно,пусть и не очень умная!Ну чем они лучше меня?Может у него есть документ в котором написано,что при углубленном изучении у мну не нашли мозги!?Такая злоба берет!Бросается словами на все стороны,а мне обидно,меня ранит почти всякая мелочь(не всегда,это у мну особая фаза нехватки внимания)
Он сегодня доставал девочку,все считают ее странной(товарищи,вам дорога к зеркалу).Может она и слегка не такая как все,ну а они с ней хоть раз говорили?Она их как-то трогает?Короче говоря,я за нее заступилась и услышала:"Скажи спасибо,что мы тебя не трогаем!".....
А ЧТО ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ????????????????
Рубрики:  Мои истории
НегатиВ

Аудио-запись: The Pillows - I Think I Can

Музыка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:05 + в цитатник
Как я устал в этой школе...Сегодня приехали к нам поляки по обмену...рассматривали нас как экспонаты,тоже мне...Зато с их помощью я слинял с уроков.Мы их типа с хлебом и солью=)Я вообще не представляю как  можно жить в чужой семье не зная языка,ходить в подозрительный туалет незнакомых людей...жуть,а как этого ребенка развлекать?Неделю жить с занудой!Да еще и программы по телику "бозна на якій мові"=)
Короче говоря,это все не для меня(о!Рифма!).
Задали длиннючий текст...я прочитал 17ст с 76...мдо.конец близок=))           

Я устал и опять смотрю аниме(чим дитя не тішилось,аби не повісилось)...XD
Рубрики:  Мои истории
Ерунда

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:11 + в цитатник










это все что я сегодня сделал
Рубрики:  Картинка

Аудио-запись: ~The Frozen world

Музыка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 15:33 + в цитатник
Как я радо!Я уже думал конец!(я забыл пароль днева и сделал новый)
НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нО теперь осталось наладить деловые отношения с учебниками!*жесть*
Рубрики:  -Позитив-

Без заголовка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:13 + в цитатник



ну как?Вышло?Хоть чуть-чуть?

Рубрики:  Картинка

Аудио-запись: Alice Nine: the 9th Revolver

Музыка

Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:20 + в цитатник

Болею....инфекционная лень...Страдаю острой умственной недостаточностью(а еще мну нра мой фонка).Вот вы мне скажите,почему я Чайник????На фотошопе рисуют все...а я ...короче судите сами...жесть...



я дуро...

Рубрики:  НегатиВ

*ржу*

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные статусы в qip)))))))))

Всем Доброй ночи!!!!!!


Такую забавную тему просто нельзя не выложить...


Читайте, улыбайтесь и не забудьте, что такие статусы возможно поставить только в QIPe.


Вам в цитатник!!!!!!


Прикольные статусы из qipа часть 2 (19 картинок)



Прикольные статусы из qipа часть 2 (19 картинок)


Прикольные статусы из qipа часть 2 (19 картинок)


смотреть дальше

Аудио-запись: Hero's Come Back!! [ DJ AMAYA 2007 CLUB REMIX ]

Музыка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:41 + в цитатник

ИТАДАЙМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЯ!КАКОЙ КЛАС!

Я наконец нашел волшебный шнурок питания от модема!(ремонт дома)

А самое сугойно ,что из 71 Пч,у меня осталось 68=)А я уже думал,что буит 23штука=)))

Отдохнул я конечно,2мес. в селе...я жутко одичала...Стоит все поменять и ко всем зайти,но это потом.Столько надо написать,но я не напишу ибо подхватила инфекционную лень=)

ВСЕХ ЛЮ=))

 

Рубрики:  -Позитив-


Поиск сообщений в Sakamoto_Juliet
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь