Аудио-запись: Destiny |
Музыка |
|
La-Fraise
|
............вау............... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
[выходные] |

Выходные!
Читаю "Кафку на пляже".=)
Дофига уроков,2 руки-вот он жестокий мир=)))
Холодно,а я снега хочу!
А еще мне бы състь сникерс который лежит за 2 метра от мну.Но он неожиданно стал папиным...а я ведь его покупала(верне мама по моей просьбе)
А!!!!!!!!!!!!!!Шоколад!
Опять подстригся...не интересно,почти ничего не изменилось!!!!!!!!!!>/
|
Без заголовка |

Вау!
Захожу редко,читаю Харуку Мураками...на мобиле=))
Писать про так бродил по Подолу и Хрещатику на выходных не буду!)И про мужика на майдане даже не вспомню,а он ведь художник из Москвы(он нас так клеил,а вообще быдло редчайшое!)Я уже не говорю в какой манере он к нам подкатил,Но если интересно спросите=)*что-то мне подсказывает,наверно здравый смысл,что вряд ли*
Школа-школа...
|
Новый мну.Часть первая:начало конца прошлого образа |
Таг!Мне оч нра мой новый ник=)
(персонаж с Темного дворецкого...шинигами)
Осталось поменять диз...А мне в облом?Есть у кого пожелания?
|
Без заголовка |

Мне грустно и одиноко.но в тот же момент я хочу прыгать и радоваться.
Оценки убивают,а самое обидное...кажется ты все знаешь,а оценки оставляют желать лучшего.Прихожу в 5 часов со школы и розгрибаю гору домашки.Нет сил на то что бы грустить...просто нет времени=)
Давно не влюблялась...в людей=))Мне нравится Мори-сан из "Мед и клевер"=))
Ня=))Это кайфф!
|
Аниме которое я смотрел |
Аниме которое я смотрел.Наконец-то добралась!Я не знаю точно ли здесь все(я не помню)
Ну вот..пару нацарапала:
1)Наруто(все,что есть);
2)FMA
3)Ergo Proxy;
4)Soul Eater
5)Air Gear
6)Мед и клевер
7)Волчица и пряности
8)Семь обличий Ямато Надесико
9)Когда плачут цикады
10)Унесенные призраками
11)Сказания земноморья
12)Ходячий замок
13)Это были мы
14)С его строны-с ее стороны
15)Ноейн
16)Подручный Луизы-Нулизы(все)
17)Кровь Триединства
18)Рыцарь вампир
19)Нана
20)ПараКис
21)Нелюбимый
22)Трогательный комплекс
23)Школьные войны
24)Школьные дни
25)Детектив из Ада
26)Безрадостный учитель
27)Кровь+
28)ФуриКури
29)Бек
30)Крутой учитель Онидзука(не все)
31)Мастер Муси
32)Тетрадь смерти
33)Хост-клуб Оранской школы
34)Эльфийская песнь
35)Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй(не много серий
36)Триплексоголик
37)Девочка, покорившая время
38)Меланхолия Харухи Судзумии
39)Темнее черного
40)Комедия
41)Блич
42)Принцесса Мононокэ(посмотрела в 8 лет,был шок)
43)Высь
44)Май Химе
45)Рубаки
46)Чобиты
47)Красотка
48)Клеймор
49)ТораДора(2 серии,больше нету)
50)Изгнанник
51)Моя богиня!(1 сезон)
52)Корзина фруктов
53)Волчий дождь(не до конца.Знаю!Плохо!)
54)Отныне Мао, король демонов!(и это не все..закумарило на 13 серии)
55)Стальная тревога(все!)
56)Гангрейв
57)Хеллсинг
58)Первый поцелуй
59)Озарной поцелуй
60)D.Gray-man
61)Адская девочка(отрывки)
62)Сакура - собирательница карт
63)Сейлор Мун
64)Кенди-Кенди(самое дурное аниме)
65)Соседи
66)Чара-хранители
67)Розарио+Вампир
68)Однажды в Токио
69)Карин
70)Божественная семейка
71)Sumomomo Momomo
72)Дигимон
73)Покемон
74)Спецкласс «А»
75)Счастливая звезда(несчастная я)
76)Король Шаман
77)Наруто.Фильм 1;
78)Наруто.Фильм 2;
79)Наруто.Фильм 3;
80)Наруто.Фильм 4;
81)Чистая романтика;
82)Ящик демонов(смотрю);
83)Гокусэн(супер аниме..Онидзука в женском теле)
84)Химавари;
85)Шестая субмарина;
86)Стопроцентная клубничка(смотрю)
87)Золотая струна;
88)Жгучий взор Сяны;
89)Жгучий взор сяны(2 сезон);
90)Кланнад(не весь);
91)Гакусен(+фильм);
92)Принцнсса-вампир Мию;
93)Hakushaku to Yousei
94)Нодам э Кантабиле
95)Академия магов(не много)
96)Не сдавайся!
97)Владыка скрытого мира(не все)
98)Токийский мраморный шоколад
99)Гинтама(в процессе)
100)Сладкие капильки (не помню)
101)Я люблю свою младшую сестренку
102)жаркое лето
103)Время евы(пока 3 серии)
104)Хроники молодожонов
105)Неслыханная игра
105) Tenjou Tenge OVA 1
106) Tenjou Tenge OVA 2
107) Tenjou Tenge
108)Повелитель воздуха
|
Аудио-запись: Kiyoharu - slow |
Музыка |
3421 слушали 58 копий |
Girl-Dreamer
|
=) |
|
|
Комментарии (5)Комментировать |
Аудио-запись: XTC |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Утро... |

Круто!Ночью почти не спал(по каким-то таинственным причинам болело все тело)...а когда уснул,проснулся от того ,что меня сбросили однокласники (это было что-то похожее на громадный холм(как обрыв) возле школы).Они сделали так что б я не боялся высоты!Спасибо!Дали поспать!
Хотела встать в 8...зась!Проигнорирывала будильник и встала в 9.*Данунафиг*-10 часов иду на кухню=)Дома никого(даже меня).На столе шоколадка и банан=)Так приятно=)Не смотря на всю депрессию я выжил!(выжил как лимон...отупела)
Откопал вчерашние записки самому себе:
1)читать;
2)выкинуть картошку!
3)убрать!Не только после себя,но и за собой!
[хару-весна]
|
Аудио-запись: The boy who accepted the star |
Музыка |
|
Azarni
|
[такая спокойная.Обожаю этот мульт!] |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Авики(не судите строго) |
1.
2.
3.
4.
5.
или
6.
7.
8.
9.
10.
<--сам рисовал=)
|
Аудио-запись: Panic! At The Disco - This Is Halloween |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Я больше не могу!!!!!!!!!!!!Кровь+ 50 серий!!!Я не могу противостоять этому аниме!!!!!А мне надо много читать,а оторваться никак!!!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tasukete kudasai!!!!!!!!!!!
|
Ржак |
|
|
Без заголовка |

в КИЕВЕ дофига аниме клубов!!!
А я провтыкал!!!Один из них встречается каждое воскесение (12-14)возле арке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Называется он Niji no Iro
И еще....недавно был АНИМЕ ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*пошла обжираться с горя*
и какой я после этого Отаку?
|
Тема |

[Ну почему в Одессе открылся аниме клуб,а в Киеве нет!!???Я седня первый раз на коньках каталсо=)Неужели в Одессе больше анимешников???Я упал только 2 раза^-^Мне что надо постоянно някать,что б заявить о существовании отаку!?Первый раз разошлись ноги(вдруг).Или переехать туда!!???А во второй Катро подбило=) Хочу аниме клуб в КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще раз на лед=))Катя говорит,что как для первого раза я хорошо катаюсь(я умудрилась ее обгонять и я умею поворачивать!Хо-хо!А еще Катя жутко ударилась коленкой и всю дорогу домой обвиняла меня в отсутцтвии травм.Подруго......*ржу как преличное девушко*]
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

{Посмотрев первую серию Neo Angelique ~Abyss~ 01
я решил.что брошу это аниме(на время)
Меня разозлило то ,что девочка победила монстра(больше смахивает на хламиду) силой очищения!Тобишь все поле боя было в перышках!!!!Дорогие японцы,монстры на то и монстры,что б их уничтожали!!!!!!!!!!!!!!!!Они не скажут: "Спасибо!Я знал что плохо себя веду!Спасибо за скорую смерть!"
А потом ей сказали,что она из предсказания о Яйце королевы!
Товарищи,у королевы нет яиц!!!Или она принцесса лебедь??
Может это все поспешно,просто надо хоть к чему-то придраться!}
|
[аниме всепосмотрелось] |
Таг,я не фотошопер...
Я не...кто я?Да и это вообще не относится к теме.Мои посты всегда отличались полным отсуцтвием идеи и какой-либо последоватильности мыслей(если это так можно назвать)
Пишу я не часто,а мне пишут еще реже.Это судьба.
Короче говоря лень сожрала последние силы на формулировку мысли((
Да и тем кто это не читал все понятно.
Столько разных мыслей и все не по существу.
Мне нечего смотреть,вот что я хотел сказать этим постом!!!Все что можно(в приделах моего вкуса)я посмотрел.
Посоветуйте,нэ?
------>
точно,тут была хандра!XD
Вот нашла типа..по типу того=))(мое голубого цвета)
- Новый мобильный телефон "Саске 7650" - форма говорит о содержании... (.."Качественное цельное литьё, сменные чугунные панельки, удобный телефонный справочник на 2000 страниц и ручка впридачу. Спешите! Их у нас только ..два."(с) ) +черный список!
- Покупайте новый кефир "Био-Наруто"! (..ведь в нем так много полезных для организма микроКьюбиков)вспоминаются серии там где наруто бегал в туалет(фестиваль и начальные сери,помоему 3)
- Издательский дом "Наруто и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры солдат срочников.
Надо еще вставить:"Новая мощная поисковая система Наруто"(Норой то)
- Кабуто подходит для всей полости рта.Как будто- жевательная ризинкаXD
- Хината знает всё о твоих желаниях!Вот почему она постоянно краснеет!
|
Аудио-запись: the Trax - End of the World |
Музыка |
|
michiru-
|
[май новый фока дес.^_^ ] |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
[ я нимагу!] |
|
|
Без заголовка |

Нед сил...
Устал!Весь день худел,а к вечеру нашел вход в холодилбник,а вернее осознал все его прелесть.
(Колобок доедал лисицу и думал:"Что в мире не так?!")
Был в селе,там холодно и сыро...а в Киеве просто холодно,ну и дымно=)))Но я его таг люблю=))Надо бы потащить Катю на Хресчатик!Я ТАК ТУДА ХОЧУ!А никто не идет!!!
Ехал с села 2 с половинкой часигов...
Сечас под впичетлением=)
|
Без заголовка |

Надо что-то написать.
записку психу,что б больше не заходил...и меньше тоже
Сегодня было 4 контрольных,день удался нэ?Хотя...это не важно,главное что б контрольные удались=)Катя мну постоянно обвиняет,что у мня хорошее настроение.До,нашла на что жалываться.А как тут не потухать.Нет что б сидень на уроке как нормальный человек,нет!Мне что-то взбредет!Например:
Дивиз маляров"Не место красит человека,а человек место!"
Ну откуда у мну на праве такой брэд!?Это ж надо такое выдумать !=)
Еще я нарушила все нормы зубрения стихов.В голове каша(я думаю множество заданых стихов в прошлом году тому не причина.Это виноваты я и мои воображаемые друзья)
Я парусник воздвиг себе не рукотворный,
Не заростет к нему народная стопа,
И днем.. и ночью кот ученый
все ходит около Аликсандрийского стола.
Ну..вод так=)
|
Аудио-запись: Suna no Oshiro |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Понятно!О как! |
|
|
Аудио-запись: Luna Sea HIGH and MIGHTY COLOR - ROSIER |
Музыка |
|
Gini_Sel
|
нра...лю...пр..абал...хи=) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
А...Noein кончился!
Это ОФИГИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ!Поэтому смотреть всем!!!
Сугой!Романтика,фантастика и дофига заумный слов типа:кванты,инергия лейз,измерения и т.д.=)))
А еще потрясающий Aoi yuki(голубой снег)
!!!!!!!!!!!!!!!^-^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Аудио-запись: SNoW-Hakasama no Chou |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Я неук!

Я полный дебил...да и вообще отморозок!Я завалил эту неделю!!Я идиот!Как я мог так скатиться!????Зачто?(за то ,что я не учу?)
НЕЕТ!
Дуро,давай учись!!!!Я ВЫУЧУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
|
Аудио-запись: Shakkazombie |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ну вот...сентябрь в эндинге.
И помоему я его завалила...окончательно
.Надо исправляться ,САЙ!!!
Я ходячий комплекс ака монстр.Пишу это просто так...
Вообще эта тема лишена любого смысла.

-та-да!!!-
|
Аудио-запись: Shakkazombie |
Музыка |
|
china_doll
|
обожаю=)![]() |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: OST 'bring ot on' - Hey, MICKEY! |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |



|
Без заголовка |

|
Аудио-запись: The Pillows - I Think I Can |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
Без заголовка |





|
Аудио-запись: ~The Frozen world |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Без заголовка |


ну как?Вышло?Хоть чуть-чуть?
|
Аудио-запись: Alice Nine: the 9th Revolver |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Болею....инфекционная лень...Страдаю острой умственной недостаточностью(а еще мну нра мой фонка).Вот вы мне скажите,почему я Чайник????На фотошопе рисуют все...а я ...короче судите сами...жесть...


я дуро...
|
*ржу* |
Всем Доброй ночи!!!!!!
Такую забавную тему просто нельзя не выложить...
Читайте, улыбайтесь и не забудьте, что такие статусы возможно поставить только в QIPe.
Вам в цитатник!!!!!!


|
|
Аудио-запись: Hero's Come Back!! [ DJ AMAYA 2007 CLUB REMIX ] |
Музыка |
|
Naruto_Fans
|
ай лав зис сонг=) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
ИТАДАЙМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЯ!КАКОЙ КЛАС!
Я наконец нашел волшебный шнурок питания от модема!(ремонт дома)
А самое сугойно ,что из 71 Пч,у меня осталось 68=)А я уже думал,что буит 23штука=)))
Отдохнул я конечно,2мес. в селе...я жутко одичала...Стоит все поменять и ко всем зайти,но это потом.Столько надо написать,но я не напишу ибо подхватила инфекционную лень=)
ВСЕХ ЛЮ=))
|