-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akemi2007

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Tokio-Hotel_rus Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 61
Комментариев: 264
Написано: 1002


ОБИДЕЛАСЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_inside   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
ААА!!! СОНЦА!!! ПРОСТИ ПЛИЗ!!! МНЕ НИЧИВО НЕ ПРИШЛО!!! ИЛИ Я УДАЛИЛА(((( ПРОСТИ!!! ПРОСТИ!!! ПРОСТИ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТИПЯ!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧГИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБОФЬКИ!!! Я ТИПЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-OutMinD-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
Присти мя))) С днюхой прошедшей! всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!! ЧмоГ)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
One_of_ANGELs_wings   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
И меня прости!!!! Я тоже редко здесь бываю.... С прошедшим!!!!! Будь самой красивой, умной и счастливой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitykat   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
СОРРИ, позор мне((( С прошедшим тебя!! Всего тебе самого наилучшего, суперского и кавайного))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Au_revoir__   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
а я разве тебе не отправляла открытку?..
я не помню...
если что, извини... с прошедшим Днем Варенья :)
Ответить С цитатой В цитатник
akemi2007   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
пасиб фсем)))
Ответить С цитатой В цитатник
-мо-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Ой, прости, солныффко!!! Я правда не знала! Мне стыдно!
С прошедшей днюхой!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Somebody_is_me-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:41 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!прости что не вовремя. Я здесь(в нете) не частый гость.
Ответить С цитатой В цитатник
aroora   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 06:55 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оказывает помощь в оформлении карточки Метро во всемирно известную сеть немецких магазинов METRO Cash & Carry на физических лиц!быстр
о! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карточки метро
метро кеш
где взять пропуск МЕТРО
карточки metro
metro cas
h carry карта клиента
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Temary_Lonely_wolf   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
извени не знала....с прошедшим...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2018 г. 17:28 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 01:19 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку