-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akemi2007

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Tokio-Hotel_rus Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 61
Комментариев: 264
Написано: 1002


вот вляпалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitykat   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Жуть!! Ни хрена се садюги!! Бедняга...
Ответить С цитатой В цитатник
Crescentgirl   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
ппц!!!после обеда учиться это уже и так в дырки лезет, а выходные...выходные-это ж святое!!!!!!!цуки ваши учителя...в конуе конуов это ж не ваша вина, что они профукали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Au_revoir__   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
Мда...
Как страшно жить.
Не, ну выходные - это уже перебор...
*в замешательстве молчит*
Ответить С цитатой В цитатник
puzirj   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
да((это очеь плохо(
Ответить С цитатой В цитатник
Lightheart   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Бедненькая...ух эти учителя.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Somebody_is_me-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Мне тя жалко... А спать ты когда собираешься? Правда я тоже в похожем положении: последние две недели раньше шести вечера домой не прихожу, а потом еще уроки делаю. Воть
Ответить С цитатой В цитатник
-Grops-   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
ахахах..ну да вот они такие сцуки)) ептя)))
а знаеш че)) я же в конце этого лета в Москву валю..дык я на школу забиваю)) и на жизнь свою тожо)) епт)) тык че буду прогуливать))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_-_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
бедная!!!!а у меня полный завал с алгеброй и геометрией,мне мама сказала,что если у меня будет хоть одна тройка в четверти,то всё про компьютер могу забыть....
Ответить С цитатой В цитатник
-мо-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
кочмар! ну у вас и учителя... а че они бастовали то??
Ответить С цитатой В цитатник
akemi2007   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
денег мало им!по 7-10 тысяч получают мало им!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_-_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
короче говоря,ДЕРЖИСЬ!!УДАЧКИ ТЕБЕ!!!=)НЕ ГРУСТИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку