ппц!!!после обеда учиться это уже и так в дырки лезет, а выходные...выходные-это ж святое!!!!!!!цуки ваши учителя...в конуе конуов это ж не ваша вина, что они профукали!!!
Мне тя жалко... А спать ты когда собираешься? Правда я тоже в похожем положении: последние две недели раньше шести вечера домой не прихожу, а потом еще уроки делаю. Воть
ахахах..ну да вот они такие сцуки)) ептя)))
а знаеш че)) я же в конце этого лета в Москву валю..дык я на школу забиваю)) и на жизнь свою тожо)) епт)) тык че буду прогуливать))
бедная!!!!а у меня полный завал с алгеброй и геометрией,мне мама сказала,что если у меня будет хоть одна тройка в четверти,то всё про компьютер могу забыть....