Ааа ,я слышала про этого певца, даж фоты видела, тока он на них таким страшным был((( а тут.... ну незнаю
А так я тебя поздравляю! Любовь это прекрасно)
пасиба....
он сейчас похорошел)))я потом уже тоже увидела его старые фотки,но первое впечатление все таки было сильнее..изменился в лучшую сторону))да еще и как изменился..