-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Keiji_Freedom_Wolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФоныДляРабочегоСтола

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137





ночная прогулка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:11 + в цитатник
проснулся чуть больше часа назад....была хорошая ночная прогулка..в 11 вечера ушел из дома и ток в 9 утра вернулся.....ппц,давно так не гулял....

пятница.утро

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 08:38 + в цитатник
проснулся чет поздновато....сказывается что полночи в Героев шпилил...эх...погода чет хмурая,солнца нет,все тучами затянуто...седне не учусь и не работаю,ток вечером смотаюсь на репетицию...а так делать абсолютно нефиг....

первый дождь

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:41 + в цитатник
седне первый раз пошел дождь..снега уже почти не осталось....растаял буквально за 2 дня...давно такого не было....похоже что и Кама в этом году вскроется раньше обычного...

так жив или мертв?

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:13 + в цитатник
мм,приспичило почитать новости ...наткнулся на известие,что было совершено покушение на некого Сулима Ямадаева,Героя России между прочим...так вот,сначала пишут что он убит,потом уже жив,через час снова мертв, а щас эту информацию снова опровергли...кто-нить все-таки скажет,че с ним? а то хз каким журналбгам верить, а каким нет...

радости полные штаны

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:43 + в цитатник
получил валентинку из военкомата с приглашением явиться на комиссию 17-го апреля..охренеть как много радости от этого мне

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Тарью Турунен(Tarja Turunen)?"

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Тарью Турунен(Tarja Turunen)?"

Поздравляю ты знаешь о Тарье все!!! Но не останавливайся на достигнутом у "финской валькирии" еще много тайн...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

о футболе

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:49 + в цитатник
посмотрел повтор матча Россия-Азербайджан....н-да,ппц..с такой реализацией в Кардиффе Уэльсу точно пролетим...

Метки:  

подарок

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:36 + в цитатник
мне подарили диск с антологией Героев!!!! охренеть и не встать!!!! теперь наконец-то будет во что поиграть и развеяться, а то я так соскучился по миру этой игры

Результат теста "Разбираетесь ли вы в металле?"

Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Разбираетесь ли вы в металле?"

Вы отлично разбираетесь в металле и его направлениях, вполне возможно вы сами играете на музыкальном инструменте или просто вы большой меломан.

Вы смотрите на людей, слушающих Арию, Катарсис и КОЯN и прочее в этом духе с небольшой усмешкой, глядя как те задирают носы, считая себя богом тяжёлой музыки. Но мы-то с вами знаем, кто тут металлист?)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

день второй

Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:46 + в цитатник
вчера отмечал днюху с коллегами на работе,седне буду отмечать с группой на репетиции

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:42 + в цитатник
СПАСИБО!!!!!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:52 + в цитатник
ну вот и настал долгожданный день!!! у меня седне ДНЮХА!!!!!!
 (140x111, 4Kb)

Время бежит как вода...Как кровь по вене......

Среда, 25 Марта 2009 г. 09:10 + в цитатник
Незаметно летит время..Уже завтра мне будет 21....Вот так вот...И не заметил как год пролетел....

вот блин...MIDI не поддерживается

Вторник, 24 Марта 2009 г. 23:20 + в цитатник
хотял закачать сюда нашу инструменталку Реквием(Легенда о Ларре),но она у меня ток в миди-варианте есть(то есть с пластмассовым звуком)....а миди здесь не поддерживается..обидно...

Легенда о Ларре

Вторник, 24 Марта 2009 г. 11:45 + в цитатник
Многие тысячи лет прошли с той поры, когда случилось это. Далеко за морем, на восход солнца, есть страна большой реки, в той стране каждый древесный лист и стебель травы дает столько тени, сколько нужно человеку, чтоб укрыться в ней от солнца, жестоко жаркого там.
Вот какая щедрая земля в той стране!
Там жило могучее племя людей, они пасли стада и на охоту за зверями тратили свою силу и мужество, пировали после охоты, пели песни и играли с девушками.
Однажды, во время пира, одну из них, черноволосую и нежную, как ночь, унес орел, спустившись с неба. Стрелы, пущенные в него мужчинами, упали, жалкие, обратно на землю. Тогда пошли искать девушку, но – не нашли ее. И забыли о ней, как забывают об всем на земле.
Но через двадцать лет она сама пришла, измученная, иссохшая, а с нею был юноша, красивый и сильный, как сама она двадцать лет назад. И, когда ее спросили, где была она, она рассказала, что орел унес ее в горы и жил с нею там, как с женой. Вот его сын, а отца нет уже; когда он стал слабеть, то поднялся в последний раз высоко в небо и, сложив крылья, тяжело упал оттуда на острые уступы горы, насмерть разбился о них…
Все смотрели с удивлением на сына орла и видели, что он ничем не лучше их, только глаза его были холодны и горды, как у царя птиц. И разговаривали с ним, а он отвечал, если хотел, или молчал, а когда пришли старейшие племени, он говорил с ними, как с равными себе. Это оскорбило их, и они, назвав его неоперенной стрелой с неотточенным наконечником, сказали ему, что их чтут, им повинуются тысячи таких, как он, и тысячи вдвое старше его. А он, смело глядя на них, отвечал, что таких, как он, нет больше; и если все чтут их – он не хочет делать этого. О!.. тогда уж совсем рассердились они. Рассердились и сказали:
– Ему нет места среди нас! Пусть идет куда хочет.
Он засмеялся и пошел, куда захотелось ему, – к одной красивой девушке, которая пристально смотрела на него; пошел к ней и, подойдя, обнял ее. А она была дочь одного из старшин, осудивших его. И, хотя он был красив, она оттолкнула его, потому что боялась отца. Она оттолкнула его, да и пошла прочь, а он ударил ее и, когда она упала, встал ногой на ее грудь, так, что из ее уст кровь брызнула к небу, девушка, вздохнув, извилась змеей и умерла.
Всех, кто видел это, оковал страх, – впервые при них так убивали женщину. И долго все молчали, глядя на нее, лежавшую с открытыми глазами и окровавленным ртом, и на него, который стоял один против всех, рядом с ней, и был горд, – не опустил своей головы, как бы вызывая на нее кару. Потом, когда одумались, то схватили его, связали и так оставили, находя, что убить сейчас же – слишком просто и не удовлетворит их».
Ночь росла и крепла, наполняясь странными, тихими звуками. В степи печально посвистывали суслики, в листве винограда дрожал стеклянный стрекот кузнечиков, листва вздыхала и шепталась, полный диск луны, раньше кроваво красный, бледнел, удаляясь от земли, бледнел и все обильнее лил на степь голубоватую мглу…
«И вот они собрались, чтобы придумать казнь, достойную преступления… Хотели разорвать его лошадьми – и это казалось мало им; думали пустить в него всем по стреле, но отвергли и это; предлагали сжечь его, но дым костра не позволил бы видеть его мучений; предлагали много – и не находили ничего настолько хорошего, чтобы понравилось всем. А его мать стояла перед ними на коленях и молчала, не находя ни слез, ни слов, чтобы умолять о пощаде. Долго говорили они, и вот один мудрец сказал, подумав долго:
– Спросим его, почему он сделал это? Спросили его об этом. Он сказал:
– Развяжите меня! Я не буду говорить связанный! А когда развязали его, он спросил:
– Что вам нужно? – спросил так, точно они были рабы…
– Ты слышал… – сказал мудрец.
– Зачем я буду объяснять вам мои поступки?
– Чтоб быть понятым нами. Ты, гордый, слушай! Все равно ты умрешь ведь… Дай же нам понять то, что ты сделал. Мы остаемся жить, и нам полезно знать больше, чем мы знаем…
– Хорошо, я скажу, хотя я, может быть, сам неверно понимаю то, что случилось. Я убил ее потому, мне кажется, – что меня оттолкнула она… А мне было нужно ее.
– Но она не твоя! – сказали ему.
– Разве вы пользуетесь только своим? Я вижу, что каждый человек имеет только речь, руки и ноги… а владеет он животными, женщинами, землей… и многим еще…
Ему сказали на это, что за все, что человек берет, он платит собой: своим умом и силой, иногда – жизнью. А он отвечал, что он хочет сохранить себя целым.
Долго говорили с ним и наконец увидели, что он считает себя первым на земле и, кроме себя, не видит ничего. Всем даже страшно стало, когда поняли, на какое одиночество он обрекал себя. У него не было ни племени, ни матери, ни скота, ни жены, и он не хотел ничего этого.
Когда люди увидали это, они снова принялись судить о том, как наказать его. Но теперь недолго они говорили, – тот, мудрый, не мешавший им судить, заговорил сам:
– Стойте! Наказание есть. Это страшное наказание; вы не выдумаете такого в тысячу лет! Наказание ему – в нем самом! Пустите его, пусть он будет свободен. Вот его наказание!
И тут произошло великое. Грянул гром с небес, – хотя на них не было туч. Это силы небесные подтверждали речь мудрого. Все поклонились и разошлись. А этот юноша, который теперь получил имя Ларра, что значит: отверженный, выкинутый вон, – юноша громко смеялся вслед людям, которые бросили его, смеялся, оставаясь один, свободный, как отец его. Но отец его – не был человеком… А этот – был человек. И вот он стал жить, вольный, как птица. Он приходил в племя и похищал скот, девушек – все, что хотел. В него стреляли, но стрелы не могли пронзить его тела, закрытого невидимым покровом высшей кары. Он был ловок, хищен, силен, жесток и не встречался с людьми лицом к лицу. Только издали видели его. И долго он, одинокий, так вился около людей, долго – не один десяток годов. Но вот однажды он подошел близко к людям и, когда они бросились на него, не тронулся с места и ничем не показал, что будет защищаться. Тогда один из людей догадался и крикнул громко:
– Не троньте его. Он хочет умереть!
И все остановились, не желая облегчить участь того, кто делал им зло, не желая убивать его. Остановились и смеялись над ним. А он дрожал, слыша этот смех, и все искал чего то на своей груди, хватаясь за нее руками. И вдруг он бросился на людей, подняв камень. Но они, уклоняясь от его ударов, не нанесли ему ни одного, и когда он, утомленный, с тоскливым криком упал на землю, то отошли в сторону и наблюдали за ним. Вот он встал и, подняв потерянный кем то в борьбе с ним нож, ударил им себя в грудь. Но сломался нож – точно в камень ударили им. И снова он упал на землю и долго бился головой об нее. Но земля отстранялась от него, углубляясь от ударов его головы.
– Он не может умереть! – с радостью сказали люди. И ушли, оставив его. Он лежал кверху лицом и видел – высоко в небе черными точками плавали могучие орлы. В его глазах было столько тоски, что можно было бы отравить ею всех людей мира. Так, с той поры остался он один, свободный, ожидая смерти. И вот он ходит, ходит повсюду… Видишь, он стал уже как тень и таким будет вечно! Он не понимает ни речи людей, ни их поступков – ничего. И все ищет, ходит, ходит… Ему нет жизни, и смерть не улыбается ему. И нет ему места среди людей… Вот как был поражен человек за гордость!

тест 2

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:30 + в цитатник
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Лекарка
image Она посветила себя людям, желая помочь им. Ее призвание – спасать жизнь. И найти ее можно в тех местах, где требуется ее умения. В смутное время, ты встретишь ее, в разгаре

тест 1

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:27 + в цитатник
Итак согласно этому тесту, по своему мировоззрению вы-
Англичанин!
Пройти тест

странные выходные

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:18 + в цитатник
выходные прошли как-то непонятно...в субботу я с самого был очень зол,поведение одного человека меня взбесило...весь день ходил на взводе,успокоиться смог уже ток вечером,на репетиции....а воскресенье прошло вообще незаметно...от нефиг делать сел пошпилить в Героев и опомнился уже ток в 8 часов вечера..вот так вот..осталось 4 дня до днюхи....

я все-таки вернулся...

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:51 + в цитатник
после долгого молчания я все-таки вернулся сюда из небытия...все еще не могу окончательно оклематься от произошедшего...уже вторую неделю вообще нет настроя...все кажется скучным и серым..и в душе пустота...такие вот дела...


Поиск сообщений в Keiji_Freedom_Wolf
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь