-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Keiji_Freedom_Wolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФоныДляРабочегоСтола

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137





The Man Who Sold The World

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
We passed upon the stair, we spoke of was and when
Although I wasn't there, he said I was his friend
Which came as some surprise I spoke into his eyes
I thought you died alone, a long long time ago
Oh no, not me
I never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World

I laughed and shook his hand, and made my way back home
I searched for form and land, for years and years I roamed
I gazed a gazley stare at all the millions here
We must have died along, a long long time ago
Who knows? not me
We never lost control
You're face to face
With the Man who Sold the World
 (604x453, 41Kb)

Never Born

Суббота, 26 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes
 (301x480, 46Kb)
Love is like a shelter
brings me through the storm
Life is full of anger
maybe I'm dead again now
maybe there's life in me
so much stronger than the world gives it to me
here's the deal, leave it or not
what a surprise, your baby's unborn
Nothing else is deeper
Nothing else is good
Noone cares about the blood in you
I see you through that all
I feel you through the wall
Save my child and I save...

I in me and you are here now
Hold it, save it, never let me down again
I don't feel the darkness
don't feel anything
pressure's lost and pressure's good in me
don't move and don't hide secrets
play hard, don't play alone
move the soul without your own control
Nothing else is deeper ...

I in me and you are here now ...
What'cha sayin' ...
watch again...
why you're here...
noone cares...
I in me and you are here now ...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 26 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

студенческая песня №2

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:42 + в цитатник
Занятия, занятия, занятия,
Четыре пары в череп утюгом.
И падает кривая восприятия,
И хочется подумать о другом.

И хочется к примеру спать до ужаса,
Но нужно сохранять приличный вид,
А мой сосед "пестряк" совсем не тужится,
Так ясен взгляд его, однако-ж спит.

Пора и мне придумать меры срочные,
И я гляжу задумчиво в окно.
Желудок стал линейной оболочкою,
И голода не чувствую давно.

Давно уже абстрактные понятия:
Картошка и яишница-омлет,
Знать потому приснился на занятиях
Физик-математический буфет.

Вот захожу, а там расцветки пестрые.
Я на секунду замер и зачах.
Там интегралы в соусе Минковского
Зажарены в рентгеновских лучах.

Там жажду вызывает фиолетовый,
Из света когерентного компот,
Там излучает запах цвет кометовый,
Бином бисквитно жареный зовет.

Там макароны в вектора запутаны,
А главное, спокойно, не дыши,
Купил себе еще колечко ьютона
И пачку табака "А-ля Каши"

Сижу жую и счастьем наполняюсь я.
Вот так бы и сидел бы и жевал.
Хохочут тут ребята, заливаются,
И говорят что я урок сорвал.

Ты - говорят - на интеграл уставился,
Глаза горят и начал мел жевать.
Пал-Палыч наш чуть было не преставился.
Ну брат, тебе зачета не видать.

студенческая песенка №1

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:40 + в цитатник
Четвертые сутки пустует в желудке
Открыл холодильник, а там пустота.
Не падайте духом, ребята студенты,
Посылка из дома прийдёт как всегда.

Вторую неделю мне снятся сосиски
Во сне я хватаю куски шашлыка.
Облизывать слюни судьба предписала,
Но мяса похавать не светит пока.

Вчера была радость - нашли мы заначку,
Всего лишь червонец и тот на долги
И универ-сука все высосал бабки,
А предки гордятся, что сын - вундеркинд.

И каждое утро смотрю в календарь я
Уж кошка подохла с голодной тоски.
Ну что загрустили? Ну что приуныли?
Щас чаю напьёмся - расклеим кишки.

Вновь снится мне сон: выхожу я на кухню,
Пустой холодильник застыл как стрела:
Мы заново в жопе, мы с голода пухнем,
И вновь просыпаясь глядим в никуда.

Ах пьяные ночи, пропитые деньги.
Студенческих лет золотая пора.
И как это тяжко поймут лишь студенты,
Когда в холодильнике нет нифига.

утренний синдром

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:37 + в цитатник
День студентов,он же Татьянин день....замечательный праздник......тока на утро после него( да и в прочем как после любого праздника) очень сильно болит голова...это закон подлости....даже если ты не пил во время праздника( и такое случается),то на утро все равно голова болит.....

Результат теста "Что у тебя в душе"

Среда, 23 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы настоящий демон

Нехороший человек. Это конечно может обидно для вас звучать, но это так. Хотя ваши злые действия направленные на других людей кажутся вам благородными, то это не так. Вы слишком часто оказываете людям медвежьи услуги. А это нравится далеко не всем
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сессия

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:27 + в цитатник
сессия мля идет...сдал уже 2 экзамена,2 еще впереди и к одному надо допуск еще получить....такая вот хрень....

сессия

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:51 + в цитатник
началась сессия...седне сдал первый экзамен...организация,нормирование и оплата труда....на 4....вполне доволен....

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:48 + в цитатник
извиняюсь за столь долгое молчание!!! ну праздники ведь,сами наверно понимаете......все с Рождеством однако!!!! и больше не знаю что написать...

УРА!!!!!!!!!!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Sakura
Настроение сейчас - супер

седне получил допуск к сессиии...теппрь можно немного расслабиться....

ой,ё-моё!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
я вообще офигеваю!!!! а значит учусь на экономиста, а мне дают решать контрольную по физике,причем это делают люди,которые учатся на технической специальности....ваще полный атас!!! чему их тогда целый год мля учили?

слава всем КАМАЗАМ, я сегодня пьяный!!!!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:22 + в цитатник
ура!!!! слава всем КАМАЗАМ, я сегодня пьяный!!!!!!мы чемпионы ВУЗА по футболу!!!!!! мне абсолютно пох на выбитый во время игры голеностоп,мне пох на то что завтра с утра на учебу!!!! я пьяный и мне на все пох!!!! вот так мля!!!!

мои мысли однако....

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:03 + в цитатник
Меня зовет тишина
Звуки слились воедино
Тьмы зловещей волна
Льется в мысли лавиной
И трудно сказать почему
Жизнь так меня довела
Все, к чему стремился душой
Вода с собой унесла...

Ведь все могло быть иначе
Наверно я мог стать другим
И все обиды, неудачи
Исчезли бы просто как дым
Но ночь сомкнула свои сети
Теперь мне уже не уйти
Лишь за стеклом воет ветер
И меркнет свет в конце пути...

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:43 + в цитатник
мля,мы все-таки в финале первенства ВУЗА по футзалу....пипец попали!!!!!

Слезы

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:51 + в цитатник
Слезы

2 пары ботинок в пыльном шкафу
Футболка,что мать отдала тому парню
Котенок испуганный в дальнем углу
Когда он родился,ты был уже в армии
Вокруг много запахов - пахнет плохим
И люди,толпясь у стола,восклицают
Нальют,затем выпьют,пока не станут бухи
За то,что сегодня они проклинают
Твердят,мол нельзя так и все,беспредел
И их голоса так мучительно громки
Затем разойдутся - у всех свой удел
У матери свой - ей пришла похоронка....

Эти слезы каждой ночью
Вместо жизни и света - тишина
Как заноза одиночество
Разрывая плоть идет война...
Эти слезы на асфальте
Нервы словно рваная струна
Нет не не поздно,перестаньте
Как голодный пес скребется в дверь она...
Война!

Герань задремала в горшке у окна
Она помнит все - как ломали ей листья
Как вновь расцветала ожившей она
Любя словно мать всех красиво и чисто
Теперь вы остались в этом мире втроем
Все трое в квартире женского рода
Котенок,герань,мать. Пурга за окном
Уж лучше бы раньше он родился уродом
Отец не услышит слез женских опять
Афган и Чечня - 2 злые сестрицы
Удел сыновей - уходить умирать
Удел матерей - верить, он возвратится...

Эти слезы каждой ночью
Вместо жизни и света - тишина
Как заноза одиночество
Разрывая плоть идет война...
Эти слезы на асфальте
Нервы словно рваная струна
Нет не не поздно,перестаньте
Как голодный пес скребется в дверь она...
Война!

не судите жестоко..

от нечего делать...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - моя электрогитара
Настроение сейчас - ваще никакое

в очередной раз мне и моей группе сорвали репетицию.....достали уже...мы значит мля платим им за аренду помещения, а они нам мля раз за разом репетиции срывают....как меня уже это все заколебало....надо выбираться уже из этой провинциальной дыры...

Обо мне

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - АНАНАС
Настроение сейчас - супер

Красные слезы на щеках
Какое вам всем дело???
Душу мою не гложет страх
Меня зовут Акелла!!!



Процитировано 1 раз

от нечего делать...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - звук моей гитары
Настроение сейчас - сложно сказать какое...

сижу и учу гитарные партии.....чертовски приятное занятие.....еще бы никто не отвлекал,тогда вообще кайф бы был...

Жизнь свободного волка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:12 + в цитатник
Интересуюсь общением и всем что с ним связано....ну и еще много чем
 (564x597, 33Kb)


Поиск сообщений в Keiji_Freedom_Wolf
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь