-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akaide

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей: 62
Комментариев: 121
Написано: 285


Loituma

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:15 (ссылка)
Это жесть. В следующем году вместо билана на евровидение отправим их!
Ответить С цитатой В цитатник
Akaide   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
SavAge_Snowballs, o_O так они ж не наши
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:28 (ссылка)
Akaide, и Что? Полянская тож не наша была, или как там ее.. кот перед биланам ездила
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
Akaide, мы их свяжем,по голове ударим,увезем и выиграем!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
хахахх, я кровожадный белый кролик-лол
Ответить С цитатой В цитатник
Akaide   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
SavAge_Snowballs, аААааа ё o_O жжошь
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
Akaide, превед медвед! Я жгу по жихни, потому что я - МЕГА ЛОЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Akaide   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Akaide, а теперь по - русски,пжл=) ПРосто лохами не рождаются, а лохами становятся! правда жизни,я открою глаза миру!
Ответить С цитатой В цитатник
Akaide   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:40 (ссылка)
SavAge_Snowballs, эммм... нууу.... ЫТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:43 (ссылка)
Akaide, арррррр, флуд рулит! бля, кг/ам
Ответить С цитатой В цитатник
Akaide   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:46 (ссылка)
SavAge_Snowballs, бля, флужу в собственном дневе, что за нах. Се, на седня хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:48 (ссылка)
Akaide, флуд твоему дневу не помешает,а наоборот!
Ответить С цитатой В цитатник
KukumberForever   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
могла и ко мне б зайти
Ответить С цитатой В цитатник
SavAge_Snowballs   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:35 (ссылка)
KukumberForever, так ее! добевай! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Akaide   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:35 (ссылка)
Добили. Спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку