25 июля, день 7, вторник |
Не помню во сколько я вчера лёг, но вставать мегатяжко. Здесь так ещё не было.
У всех, похоже та же проблема.
Опять пошли в бункер на КП.
Забрались глубоко под землю.
Обстановка такая, что Quake отдыхает, как и Doom, впрочем.
А Сталкера я так и не дождусь, чую
Спать хотеться перестало, но когда вышли на свежий воздух, снова начало рубить. Наверное, добавляют кислород в воздух бункера.
Пока ходили, придумали спеть завтра перед завтраком
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро,
тарам-парам, тарам-парам на то оно и утро.
Думаю никто не согласится, а жаль
15:00
Продолжение лекции, начатой утром.
Рубит, просто ад! Научился писать с закрытыми глазами. Скоро научусь писать во сне.
Из весёлостей только диалог капа 2 и Костяна:
- Военнослужащий должен соблюдать правила вежливости, поэтому один удар кулаком заменяет месяц воспитательной работы.
- Так, может, вы нас сейчас побьёте и мы домой поедем?
Но лекция всё равно убила моск.
Судоку уже не решаются.
16:30
Уговорили поиграть в волейбол. Класс!!!
Лет 5 не играл. Море удовольствия. Только мыться после этого надо в раковине с холодной водой (с внеочередной баней нас обломали). Но игра того стоила.
Сегодня сделал над собой усилие и не играл на ноуте. Немного попрограммал.
Надеюсь этой ночью выспаться.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |