25 июля, день 7, вторник

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 14:25 + в цитатник

 

Не помню во сколько я вчера лёг, но вставать мегатяжко. Здесь так ещё не было.

У всех, похоже та же проблема.

Опять пошли в бункер на КП.

Забрались глубоко под землю.

Обстановка такая, что Quake отдыхает, как и Doom, впрочем.

А Сталкера я так и не дождусь, чую

Спать хотеться перестало, но когда вышли на свежий воздух, снова начало рубить. Наверное, добавляют кислород в воздух бункера.

Пока ходили, придумали спеть завтра перед завтраком

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро,

тарам-парам, тарам-парам на то оно и утро.

Думаю никто не согласится, а жаль

15:00

Продолжение лекции, начатой утром.

Рубит, просто ад! Научился писать с закрытыми глазами. Скоро научусь писать во сне.

Из весёлостей только диалог капа 2 и Костяна:

- Военнослужащий должен соблюдать правила вежливости, поэтому один удар кулаком заменяет месяц воспитательной работы.

- Так, может, вы нас сейчас побьёте и мы домой поедем?

Но лекция всё равно убила моск.

Судоку уже не решаются.

16:30

Уговорили поиграть в волейбол. Класс!!!

Лет 5 не играл. Море удовольствия. Только мыться после этого надо в раковине с холодной водой (с внеочередной баней нас обломали). Но игра того стоила.

Сегодня сделал над собой усилие и не играл на ноуте. Немного попрограммал.

Надеюсь этой ночью выспаться.