Итак начнём.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taranov_S   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
вы маньяки просто с компами. у нас на 30 человек один ноутбук был, ни о каком интернете или локалке речь даже не шла.
Ответить С цитатой В цитатник