Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:51
+ в цитатник
В колонках играет - mum - nightly caresНастроение сейчас - а это важно?грустно что-то..... весна... пора любви и страстей... а нет ее и их... нет и все!! что же делать....
грустно.. грустно... и еще миллион раз грустно....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-