-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aka_Doo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2008
Записей: 221
Комментариев: 721
Написано: 1274





Иллюстратор Florian Nicolle *_*

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Gontier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Florian Nicolle



 

Работы иллюстратора Florian Nicolle 

 

 

 


Цитата сообщения Gella_von_Hamster

Или просто будь.

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:51 + в цитатник
Прослушать
1595 слушали
30 копий

[+ в свой плеер]

Сплин, "Будь моей тенью"





В эту ночь дивным цветом распустится папоротник,
В эту ночь домовые вернутся домой,
Тучи с севера,ветер с запада -
Значит, скоро колдунья махнет мне рукой.

Я живу в ожидании чуда, как маузер в кобуре,
Словно я паук в паутине,
Словно дерево в пустыне,
Словно черная лиса в норе.
Холодно мне в горнице, двери не откроются -
Ключи у рака, а рак на горе.

Я бежал сквозь подзорные трубы
От испуганных глаз детей,
Я хотел переспать с русалкой,
Но не знал как быть с ней,
Я хотел бы проснуться трамваем
И въехать в твое окно,
Ветер дует с окраин,нам уже все равно,
Ветер дует с окраин, а нам уже все равно.

Будь моей тенью, скрипучей ступенью,
Цветным воскресеньем,грибным дождем,
Будь моим богом,березовым соком,
Электрическим током, кривым ружьем;
Я был свидетель тому, что ты ветер.
Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь,
Я не хочу расставаться с тобою без боя,
Покуда тебе я снюсь -
Будь моей тенью.

Хорошо танцевать на углях тем,
С кого, как с сосны смола;
Хорошо поливать молоком юные тела,
Хорошо обернуться трамваем и въехать в твое окно,
Ветер дует с окраин,нам уже все равно,
Ветер дует с окраин, а нам уже все равно.

Будь моей тенью, скрипучей ступенью,
Цветным воскресеньем,грибным дождем,
Будь моим богом,березовым соком,
Электрическим током, кривым ружьем;
Я был свидетель тому, что ты ветер.
Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь,
Я не хочу расставаться с тобою без боя,
Покуда тебе я снюсь -
Будь моей тенью.

В эту ночь дивным цветом распустится папоротник,
В эту ночь домовые вернутся домой,
Тучи с севера,ветер с запада -
Значит, скоро колдунья махнет мне рукой,
Махнет мне рукой, махнет мне рукой, махнет мне рукой...
Будь моей тенью, будь моей тенью, будь моей тенью, будь моей тенью,
Будь моей...

Комментарии (0)

*_*

Среда, 24 Декабря 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Murakumo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*)



 

+++++++++++

На будущее.

Среда, 05 Ноября 2008 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Harupi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка ссылок



ВСЁ об аниме и манге:
www.World-Art.ru



Аниме-магазины,специализирующиеся на продаже различных аксессуаров,манги,аниме,фигурок и т.п.

http://www.nodanoshi.ru/
http://www.animefan.ru/
http://www.mangasale.net/
http://fast-anime.ru/shop/
http://animeshop.ru/index.php
http://www.vicd.ru/
http://itadakimasu.ru/index.php
http://www.diskomir.ru/index.php
http://www.animestuff.org/
http://www.animebest.ru/index.php

Он-лайн просмотр аниме:

www.mail.ru (Забиваете там в поиск название аниме и кликаете по вкладке - Видео. Он вам выдаёт все возможные к просмотру ролики на РАЗНЫХ ресурсах)
www.intv.ru
www.myvi.ru

Музыка из аниме:

http://anime.plan9.de/anime/music/
http://gendou.com/amusic/
http://hinata-sou.com/Music/
http://nipponsei.minglong.org/tracker/ >_<
http://www.ayashi.ru/
http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/

Поисковики по торрент сайтам:

http://www.isohunt.com/
http://www.mininova.org/
http://www.torrent-finder.com/
http://www.torrents.to/
http://www.torrentscan.com/
http://www.torrentz.com/


Торрент порталы:

AnimeSuki - http://www.animesuki.com/
AnimeYume- http://www.animeyume.org/series_list.php
BakaUpdates - http://www.baka-updates.com/
Deadfrog - http://www.deadfrog.us/
DeltaAnime - http://datorrents.com/
DownloadAnime.org - http://www.downloadanime.org/
Hong Fire - http://www.hongfire.com/forum/forumdisplay.php?f=101 >_<
Sailor Moon - http://www.sailormoonfansubs.com/
Scarywater - http://a.scarywater.net/
TORRENTS.RU - http://torrents.ru/
ТТ (Tokyo Tosho) - http://www.tokyotosho.com/

Российские файловые архивы ftp, http:

http://www.animesource.ru/
http://www.animezone.ru/
http://www.aumi.ru/
http://www.vseanime.tut.ru/
http://animezis.com.ua/
http://www.animeblog.ru/
http://www.animelayer.ru/
http://www.animereactor.ru

Зарубежные файловые архивы ftp, http:

ftp://subscriber.downloadanime.org/ >_<
http://www.anime-eden.com/
http://www.fansub.tv/
http://www.fourzerofour.us/
http://www.jaguarpowered.com/ >_<
http://www.muffindomain.com/
http://www.national-anime.com/
http://www.realitylapse.com/
http://www.animedesu.net/anime_complete.php
http://www.animea.net/series
http://www.downloadanime.org/
http://www.animelab.com/

Fansub:

Anime-4ever - http://anime-4ever.org/
Anime-HQ - http://www.anime-hq.org/
Anime-RG - http://rgfansub.wordpress.com/ >_<
Blitz - http://www.blitz-anime.com/
Eclipse - http://eclipse.no-sekai.de/
Exiled-Destiny - http://www.exiled-destiny.com/
gg - http://www.ggkthx.org/
KAA - http://www.kickassanime.org/phpBB2/
Lime - http://lime-anime.com/
Vision-Anime - http://www.vision-anime.com/
Zhentarim- http://www.zhentarim.net/zx/ >_<
Kage Project - http://www.fansubs.ru/
AnimeBlog - http://www.animeblog.ru/

Манга:

http://tracker.mangatracker.net/
http://www.mangaupdates.com/releases.html >_<
http://www.yumedream.ru/
http://www.mangaproject.ru/
http://www.animanga.ru/
http://deathnote.ru/news.php
http://multa.narod.ru/
http://dreams.anilab.ru/manga/index.html
http://www.vimanga.ru/

AMV:

http://www.animemusicvideos.org/home/home.php
http://amvnews.ru/
http://akross.ru/

Поисковики файлов:

http://proisk.ru
http://www.uafree.com/
http://filebox.kiev.ua/ >_<
http://www.gegereka.com/
http://pubftp.com
http://www.filesearch.ru >_<
http://www.fileindexer.com >_<
http://www.oth.net

Смайл.

Вторник, 26 Августа 2008 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Дейдара_Акатцуки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смайлы

[Письменные японские смайлы]

(^ ^)-(niko niko)- улыбка
(*^_^*) - (nikott) - смущенная улыбка
\(^o^)/ - (wa--i!) - вау!
(>_< ) - (itai!) - боль/страх
\(O_O)/ - (Gyaaa--!) - сильное удивление
p(^^)q - (ganbare!) - пожелание удачи
(Т__T) - (naki gao) - плач
(-_-)zzz - (neteru) - спокойной ночи
(^_^?) - (hate?) - не понял/вы поняли?
(^_^)V - (pi--su!) - победа!
(p_-) - (mushi megane) - ищет разгадку
(^^)// - (hakushu) - апплодисменты
(^-^)b - (ne!) - не так ли?/поздравление
(-_-) - (mutt..) - скрытая злость
(>_< )( >_< ) - (bun bun) - сильное отрицание
((((((^_^;) - (susususutt..) - не в своей тарелке
(@_@) - (me ga mawaru) - мечтание, головокружение/обал­дение
W(`0`)W - (gaooooh) - кричит от злости
o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок
(^_-)db(-_^) - (yubikiri) - обещание
\(^_^)/ - радость
(*_*) - восхищение
(^L^) - счастье
(о_о) - удивление
(O_O) - сильное удивление
(о_О) - офигивание
(V_v) - неприятное удивление
(*^.^*) - возбуждение
m(._.)m - извинение
(!_!) - потрясение
(?_?) - растерянность
(-_-;) - болезнь
(+_+)~ - смерть
^}{^ - любовь
(* ^)3(*^^*) - *чмок*
m(_)m - скромный поклон
(.O.') - смущение
('_') - серьезен
('O') - пение
(u_u) - досада
8(>_< )8- ревность
(~o~) - ты с ума сошел!
(n///n) - смущен
(o|o) - удивлен
(U_U) - извинение
(>*-*>) - обьятия
^(*-*)^ - ликование
(*O*) - невероятно!
\\(<.<|>.>)// - оглядывается вокруг
(p_q) - сконфужен
(/_\) - тает
(*¬*) - течет слюна
(Y_Y) - глубокая печаль
(_) - фальшивая улыбка
(>>) - косится
($v$) - жадность
(_) - что за?!
(¬_¬) - да, верно *скептически*
(^.^)/~~~ - пока!
(;_;)/~~~ - слезное прощание

Ня-я-я-я ^_________^

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Freakly_August [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы пересотрели Loveless если
Убежденеы, что у вас есть кошачьи ушки и хвостик. - Мм, у меня они и правда есть)
- С большим подозрением относитесь ко всем, у кого кошачьих хвостов и ушей нет (то есть абсолютно ко всем), ведь они ВЗРОСЛЫЕ! - еще бы.... Молодежь пошла...
- Утверждаете, что забыли все, что происходило раньше двух лет назад.
- Постоянно всё и вся фотографируете. - Да-а-а-а-а!
- Предлагаете малознакомым людям сфотографироваться с вами. - Почти что ^^
- Уверены, что у вас был старший брат, погибший при трагических обстоятельствах. - рпньше был уверен '(
- В своем персональном компьютере перерываете все папки в поисках завещания своего погибшего брата. - Кхм... Разве что подсознательно...
- Пароль в вашем компьютере "Loveless"... - Не-е-ет это было бы слишком легко)
- ...причем набирая его, вы проговариваете с японским акцентом: "Эрь, оу, ви, и, эрь, и, эс, эс".
- Устраиваете в уголке своей комнаты алтарь со свечами, ароматическими палочками и белыми хризантемами.
- Играя в сетевые игры, что-то постоянно ищете.
- Все время читаете философские книги, типа Канта и Ницше. - надо попробовать)
- Раз в неделю обязательно посещаете психолога. - Ну... Почти что)
- Вас все очень любят... - Не все, но да ладно.
- ...а вам это очень не нравится.
- Легко и быстро краснеете. - Эм... Без комментариев.
- Бегаете за знакомыми, стремясь проколоть им уши. - Да-а-а-а!
- Постоянно ходите в пластырях.- угу)
- У вас в ванне плавает желтая целлулоидная уточка. - Оо целых четыре.
- Томным взором провожаете пролетающих мимо бабочек. - ога, не успевая достать фотоаппарат)))
- Всегда таскаете с собой мобильник, постоянно на него смотрите и даже по ночам укладываете возле подушки. - Каждую ночь под подушку Оо...
- Заставка на вашем мобильнике - синяя бабочка.- Не-е-ет. Хотя... Теперь да.
- Очень нервничаете, если звоните другу на мобильный, а друг не отвечает. - еще бы.


- Отращиваете длинные волосы, начинаете курить, носить очки и заматываете себе шею бинтом.
- Фломастером рисуете у себя на шее слово "Beloved".
- Рветесь ехать в Окинаву, чтобы сфотографировать горного кота.
- Пристраивайтесь покурить возле здания начальной школы и ловите пробегающих мимо детей (о ужас!).
- Выкрикиваете заклинания к месту и (гораааздо чаще) не к месту.
- Пытаетесь рисовать бабочек.
- Уверены, что у вас был учитель-садюга, который до сих пор живет и здравствует.
- В парке аттракционов стоите на возвышении и следите в бинокль за происходящим в кабинах Чертова колеса.
- К месту и не к месту утверждаете, что вы не извращенец (почему-то вам мало кто верит).
- Вокруг вас постоянно летают синие бабочки, осенние листики, сверкающие стеклышки и проч.
- Пристаете к знакомым с просьбой проколоть вам уши.
- Выбираете себе сережки в виде бабочек.
- Заходите в гости только через окна.
- Не увлекаетесь теми, кто старше вас.
- Учитесь в университете искусств.
- Очень любите подчиняться приказам.

- Коллекционируете бабочек.
- Ваш любимый напиток - фраппучино.
- Выглядите старше своих двенадцати лет и называете себя в третьем лице.
- Рубленый цыпленок под соусом из корней лопуха - ваше обыденное блюдо.
- От сережек-колечек у вас и ушей-то не видно.
- Уверены, что школьная лаборатория - лучшее место для драк.
- Ходите повсюду с плохо сделанными мягкими игрушками.
- Утверждаете, что не чувствуете боли.

- Слабо надеетесь, что являетесь чьим-нибудь Бойцом или, на худой случай, Жертвой, и пытаетесь искать на своем теле истинное имя.
- Обильно сдабриваете свой английский японским. Или японский английским.
- Натыкаясь в художественной литературе на слово "возлюбленный", застываете, а потом яро листаете книгу в надежде отыскать имена "Соби" и "Сэймей".
- Бросаете смотреть сериал, если за три первых серии фраза "Я тебя люблю" прозвучала менее одиннадцати раз.

Та... Сила аниме)

Вот так вот.

Вторник, 05 Августа 2008 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Gella_von_Hamster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вас...

Вдохновилась некоторыми событиями...
Да, и ещё. Это от чистого сердца.

А ведь мы могли быть нормальными,
Вечерами смотреть «Дом-два»,
И с улыбкой невинных ангелов
Ударения путать в словах.

А ведь мы могли быть нормальными,
Скучных книжек в руки не брать,
И рассказов, стихов и фанфиков
С упоением не писать.

А ведь мы могли быть нормальными,
И душой своей не согревать
Тех, с кем встретиться так мечтаем мы,
Кто роднёй нас привык называть.

А ведь мы могли быть нормальными,
И сердца свои прятать за дверь.
Не мечтать о билете до Киева,
В Волгоград, Тамбов или Тверь…

А ведь мы могли быть нормальными…
Мы могли бы. Но не хотим.
И улыбки нам виртуальные
Дарят те, кто нами любим.


Неправильно! Это неправильно.

Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения kimika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Гомофобия - это неправильно.





Я девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.

Я проститутка, которая работает на улице, потому что никто не хочет принять на работу транссексуальную женщину.

Я сестра, которая крепко обнимает своего брата-гея этой ночью.

Мы родители, которые похоронили свою дочь слишком рано.

Я мужчина, который умер в одиночестве, потому что ко мне в палату не пустили человека, с которым я прожил 27 лет.

Я ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.

Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить.

Я не из тех, кому повезло. Я убил себя за несколько недель до окончания школы. Я просто не мог всего этого вынести.

Мы пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.

Я человек, который не знает, каким туалетом воспользоваться, чтобы избежать скандала и вызова охраны.

Я мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.

Я жертва домашнего насилия, на которую сразу стали косо смотреть и постарались побыстрее отделаться в службе поддержки, когда поняли, что мой партнер – женщина.

Я жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.

Я отец, который никогда не обнимал собственного сына, потому что всю жизнь боялся демонстрировать чувства к другим мужчинам.

Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки».

Я мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексуал.

Я человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что у меня не должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе, которое ненавидит меня.

Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.

Я человек, который вынужден скрывать то, в чем больше всего нуждается этот мир – любовь.



!!!Воспроизведите этот пост, если вы считаете, что гомофобия – это неправильно!!!


Поиск сообщений в aka_Doo
Страницы: [1] Календарь