-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ajara

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Marlene_Dietrich z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 638





Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения асклепиад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы эхо,мы долгое эхо друг друга.

Все люди делятся на две категории:
1. Мама
2. все остальные.

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения асклепиад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мотивированный пост.

не люблю модные слова.
сейчас этим словом я смотрю стала мотивация
она прям как зараза какая-то,из всех дыр льётся.
а есть ли у неё на то мотивация?

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения асклепиад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* 8( ~~~l)-

panda-couple.jpg (220x168, 9Kb)
Стоит ли игра свечь,если известно,что цена одной свечи 10 сантимов,что значительно дешевле,чем на базаре и в магазинах?

***

Хочется блевать,но не время-
Время начищать сапоги..
Косточка как белое стремя
Цвета чьей-то детской ноги.
(С.)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Чёрный_капюшон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размышление вне времени.

Одна фраза: " Если о тебе говорят плохо, то ты уже на вершине."
Ведь правильно, человек должен быть достоин того, чтобы его возненавидели.

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения асклепиад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не сами вещи волнуют людей, а мнения о вещах. Например,в самой смерти нет ничего ужасного,тогда уж и Сократу она бы показалась ужасной. Ужасно только само мнение,что смерть ужасна. И поэтому каждый раз,когда мы встречаем какие-нибудь препятствия или волнуемся,грустим,не стоит винить в этом кого-то другого,скорее надо винить себя,своё мнение.
Необразованные обычно в своих несчастьях винят других,
начинающие - себя,
а полностью образованные не винят ни других,ни самого себя.
/да простит меня великолепный Марк Аврелий!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel_Anny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вчера хоронила прошлое-пошлое...надо будет 9 дней и 40 справить...с плясками и песнями...

опять с узелком подойду утром рано к больничным дверям. вы просто уехали

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения дгдк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...в жаркие страны, к великим морям...


берегите близких.


Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения kJloyH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я бы хотела с тобой на "ты" собирать по утрам одуванчики.
покусывать бровь, целовать виски и кое-что между нами
скрывать от других, а потом дразнить тем, что есть слово счастье.
и в бинокль разглядывать твои сны, когда мы в чужих квартирах-
плакать.
2153894.jpg (100x100, 17Kb)



Поиск сообщений в Ajara
Страницы: [1] Календарь