Привееет :)
Не забудьте заглянуть под кат, там еще много всякого, а мне очень интересно мнение общественности )
(Пост для тех, кто не читает Художников Ли Ру, но читает меня)
очень симпатичные Urban town sketch и кубик. :) вообще дизайн хорош. ) у dream study, правда, я бы какую-нибудь окантовку дала светлую, чтобы подчеркнуть, но это имхо.