-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AIVAA

 -Интересы

вышивка ришелье домашние животные комнатное цветоводство нейл-арт на собственных ногтях шитье для себя-любимой разных нарядов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2478


на работе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медной_горы_козявка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Слово "заводская"... точно парализует аппетит. Верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Хих.Смесь редкая
Ответить С цитатой В цитатник
Машинистка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:42 (ссылка)
Фу, я прям представила этот запах. Рыба и тушеная капуста. Вот это замес!
Ответить С цитатой В цитатник
AIVAA   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Но не смотря на вонь, жора пришел и уходить не желает.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Как собака ведёт то себя?!
Ответить С цитатой В цитатник
AIVAA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:57 (ссылка)
Тамависа, а по разному. Позавчера сожрала уже погрызаный матрац, вчера ничего не сожрала. Даже удивительно. Почему-то стала плохо кушать, ждет видать, что повкуснее. По вечерам ходим гулять с новым другом - французским бульдогом. Мальчик молодой - 10 месяцев, игривый. Носятся на пару (без поводков, конечно). Самое интересное, я заметила что если они вечером побегали, то на следующий день мебель у нее нетронута. Видимо изьбыток всоей энергии кипучей она на мебель выкидывает если не набегается. Вчера опять бегали. Надеюсь, что все сегодня будет в порядке. Вчера курьезная ситуация была на прогулке. Охломонистая молодежь бегает, играет и прыгает по сугробам, в это время на нашей гуляльной площадке (территория бывшего детского сада, но не являющаяся собачьей площадкой) появляются три дамочки. Одна ест мороженое (нашего завода, кстати), у второй на поводке такса, у третьей - пекинес. Наши тут же отвлекаются и бегут знакомиться. Дамочки орут - заберите собак. Вопрос в том, что зачем переться туда, где без поводком бегают не маленькие собаки, а потом возмущаться, что они проявляют внимание к их малышкам? Ну не тупость ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:54 (ссылка)
AIVAA, ты- героиня! А хоть что то дома, не тронутое её зубами, осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
AIVAA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:27 (ссылка)
Тамависа, ну на героиню-то я мало похожа - почти у всех собачников бывают похожие проблемы. Наш новый бульдожий друг в трудно перевариваемым именем, в народе просто Бронька тоже лопает диван. У мужниного шефа немец вырвал все любовно посаженные женой цветы и кусты прямо с корнем (он живет в вольере, гуляет на их участке). На сайтах собачьих пишут, что это у них период такой - разрушительства, все как у детей, которые в определенном возрасте тоже начинают все ломать, куклам бошки отрывать и т.п. Просто у каждой собаки такой период имеет свою длительность, не подвержены этому делу разме что пекинесы. У моей период явно затянулся. Пройдет. А на счет того, осталась ли мебель еще в доме целая - да, но не в нашей комнате. У нас сожрать можно только диван и кресла, она их и лопает. Еще стоит тумбочка для телека и музыки, но ее есть невкусно, видимо. А больше мебели в комнате нет вообще - минимализм мы с мужей любим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку