-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AIVAA

 -Интересы

вышивка ришелье домашние животные комнатное цветоводство нейл-арт на собственных ногтях шитье для себя-любимой разных нарядов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2478


Лень моя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежда_19820508   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:36 (ссылка)
Я тоже как шлепок майонезный. Завтра к 7 утра в больницу с ребетенком, мечтаю пораньше попасть в кровать, но блин каждый день одно и тоже, не могу отказаться от "Секс в большом городе", получаю от этого сериала большое удовольствие. Муж смеется надо мною :).
Ответить С цитатой В цитатник
AIVAA   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 08:36 (ссылка)
Я тоже этот сериал люблю, муж смотрит нейтрально, зная что вообще-то я сериалами (мылом) не увлекаюсь. А как тебе "Отчаянные домохозяйки"? Я пару раз на него натыкалась.
Вчера хотела помидорок вечером закатать - не смогла физически. Пришла, а дома кучи - собаньку опять пробрало. Сама никакая, собака раз в час под дверью скулит - гадить просится. Так и продефилировала весь вечер от дивана до газона перед подъездом. Подозреваю, что она так реагирует на "Геркулес", хотя еще такого не встречала ни у людей, ни у животных. А тут, как среда - так др...ня собачья. Накормила таблетками псятину, сама на автопилоте уже. Надо как-то собраться в кучу и вечером хотя юы убраться в квартире, да к завтрашней поездке на дачу собрать все. А вообще у меня каждый год август - время тяжелое, консервирование сплошное. Свекровь вечно насажает на даче огурцов и помидоров до дури, потом мне приходится их закатывать весь август. Сто пять раз сказано, что нам столько не надо. Но каждый раз одно и тоже - жадность что ли? Только жадничает она, а закатываю я. А теперь еще надо и собакой заниматься, так что вобще уже хожу как живой трупак.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_19820508   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:21 (ссылка)
Эх бедолаги мы, я только вечером на "Сэкс "попадаю все остальное время у меня секс с утюгом, кастрюлями, пылесос, тряпки, стиралка и все такое прочее :), другие сериалы мне не светят, а может быть преувеличиваю. Вот только животное какое нить осталось завести и конец мне, сама животным стану :). Да ладно преживем, нормально все.
Ответить С цитатой В цитатник
AIVAA   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
Я к "сексу" сейчас уже падаю и на ходу головы к подушке засыпаю, а так все тоже что и у тебя: пылесос (шерсти много), утюг (ну и тряпок развели!), готовка бесконечная, плюс таскание еды в дом как хомяк за щеки, забыла когда без пакетов с одной дамской сумочкой домой приходила (а что делать если свекровь на даче сейчас живет, я все готова сделать чтобы она так подольше побыла). Да еще проклятые консервы... Плюс собака у которой по средам почему-то диарея начинается, вчера 5 раз вечером выходили. Чума. Хочу забраться в уголок что бы никто не видел и не трогал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку