-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aitel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Упивающиеся_Смертью Дорогу_Слизеринцам Griffindor-taun Russian_Gothic Tuning_Hall_Club Wizard_Rock
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Северус_Снейп Hogvarts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 71





мари и ангел

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Valeria_de_Lionkur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мари и Ангел

 (100x100, 12Kb)
   Жила-была Мари. Как-то к ней прилетел ангел и сказал:
   — Я хочу, чтобы ты была счастливой. Что я могу для тебя сделать?
   — Когда мне исполнится 20 лет, я хочу встретить Ганса. И чтобы у
   Ганса были длинные волосы. И чтобы он умел играть на гитаре. И чтобы у нас было четверо детей, и все — девочки.
   Когда Мари исполнилось 18, она встретила Ганса. У Ганса были длинные волосы, но он не умел играть на гитаре. У них родились четыре мальчика, и все они любили футбол.
   Как-то к Мари снова прилетел ангел. Она сказала:
   — Зачем ты спрашивал, чего я хочу, если ты не исполнил моих желаний.
   — Но ведь и ты не исполнила моё желание, — печально ответил ангел.
   — Какое?
   — Я ведь просил тебя быть счастливой.

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Eliry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уу...мечта! Зашла и зависла там)))

Волшебный рок!!))))Draco and Malfoys!!!

готика

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LadyMarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Стихи, часть 1

1*Кровь и слезы…

Кровь и слезы смешаю в бокале
С тусклым светом скорбящей Луны –
Это все, что теперь мне осталось,
Только тайны и странные сны
От растаявшей в осень весны…

Я целую задумчивый сумрак,
Холод тело мое пропитал,
Что теперь, ты ответь, со мной будет?
Я – забытая Богом мечта…

Ветер в сети свои заловила,
Дождь любовником стал для меня…
Только знаешь, я так не любила
Никого никогда до тебя…

На распятье вновь душу повесив,
Пред тобой на колени паду…
Мир безжалостен, страшен и весел…
Ты – мой Рай, но я будто в Аду…

Как агония страсть истязает
Мои мысли, желанья,… лишь боль,
Вот и все, что теперь мне осталось,
Но я знаю, что это любовь…

И опять кровь и слезы в бокале
И осколки тоскливой Луны,
Я тебе эти чувства прощаю,
Как дыханье пустой тишины
От растаявшей в осень весны…



2*Важно…

Каким беззвучным стало утро,
И Солнца теплые лучи
Не так давно еще как будто
Мои, теперь уже ничьи…

Покоем полнится все тело,
И сон из недр моей души
Терзает мысли неумело…
Я начала впервые жить…

И явь, и грезы воедино
Слились навеки для меня…
Еще дыханье не остыло…
Еще я пью тревоги дня…

Но все уходит, все неважно,
Все то, что я ценила так,
Вдруг стало временем «однажды»,
Всего лишь выдумка, пустяк…

А что казалось неизбежным,
Что принималось мной легко,
Теперь я трепетно и нежно
Пытаюсь спрятать глубоко…

Я помню все: и птиц, и осень,
И листьев желтых хоровод,
Как это было тихо, просто,
Как гамма из семи лишь нот…

И это важно, очень важно…
Движенья ветра, ливня плач…
Могла ль я знать, тогда, однажды,
Как это важно, важно знать…



3*Словно Ангел.

Я легче сна, я невесома,
Я отрываюсь от земли,
И ветер тело мое полнит
Дыханьем дремлющей зори…

Я, словно ангел, только чище,
Я – Солнца луч, пронзивший тьму…
Я поднимаюсь, я все выше…
Я будто в первый раз живу…



4*Уходя, уходи…

Я умру, пусть никто не заплачет,
Пусть не падает с неба роса…
Эта боль, что внутри меня, значит,
Только то, что мне трудно сказать,
Что мне трудно признать свою слабость…
Как мне жить, подскажи, я так жду…
Растеряла я всю свою радость,
И теперь я подобна дождю…

Ливни слез и удушливость грусти,
Крик, задавленный стоном пустым…
Ты когда-нибудь знал эти чувства?
Глупо, знаю, но все же… прости…

Одиночество, страшно и горько…
Сладким кажется только лишь сон,
Где не так мне пока еще больно,
Где пока ты со мною вдвоем…
Что ж ты ждешь и стоишь у порога,
Уходи, забывай, я молю…
Знаешь, многого было не много…
Отпускаю тебя, но люблю…

Ливни слез от удушливой неги,
Крик измученным стоном пустым…
Тяжелей, тяжелей мои веки…
Ты ушел, ты ушел, так иди…



5*АНГЕЛ.

Я плача Ангелов не слышу,
Не слышу Муз, мир – тишина,
Лишь только ветер в окна дышит,
Я снова здесь совсем одна…

Размажу слезы, их не станет,
Забуду все свои мечты,
Боль – моя тень, теперь я знаю,
Но все страдания пусты…

И на плече мой верный Ворон,
И под ногами вновь печаль,
В душе тоскливый серый холод…
Я в пустоту кричу: «Прощай!»

Оставлю все свои попытки
Найти ответы на вопрос,
Надежда – лишь пустая пытка,
Подкормка для стыдливых грез…

Я больше Голоса не слышу,
Что прежде пел мне в тишине,
Лишь дождь рыдает, ветер дышит,
Ты НЕ вернешься вновь ко мне!



6*Последние слова…

От тишины почти оглохла,
От слез ожоги на лице,
От мук уже настолько плохо,
Что мне не больно, я в конце…

По венам лезвием безмолвно,
По сердцу вечными «прости»,
Я слишком, СЛИШКОМ одинока,
Тебе меня уж не спасти…

Ты не мешай, молю, не надо…
Я все решила для себя…
О, Боже, как же я устала
Чего-то ждать, дышать, дышать…

От криков голос покидает,
От страха скованы уста,
От грусти сны бесследно тают,
И все, что помню – пустота…

По венам лезвием до стона,
По сердцу жалостью до слез,
Я нарушаю все законы,
Что мной писались «не всерьез»…

Ты не смотри «с душою в ранах»…
Я буду счастлива, поверь…
О, Боже, как же я устала,
Но все закончится теперь…

Мой Ангел, я тебя любила,
Быть может, больше, чем могла…
И я с тобой, я не забыла,
В тебе живу, в тебе жива…

 (600x439, 183Kb)

больно

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LadyMarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Стихи, часть 33: Ложь...

Настроение сейчас - болезненное...

Ложь.

Больно, больно, очень больно,
Но не знаю почему…
Я свободна, но в неволе…
Вою молча на Луну…

Я кричу, зову, не слышишь?
Просто душишь тишиной…
Я хотела, но не вышло
Быть любимой и родной…

Уходя, захлопни двери…
Уходя, убей мечты…
Не желаю больше верить,
Что со мною счастлив ты…

Не гоню, но отпускаю…
Отпуская, не гоню…
Это горько… очень, знаю…
Но теперь я так люблю…

Ложь прожгла насквозь мне душу…
Болью крошатся слова…
Уходи, так будет лучше…
Я уже почти мертва…

 (440x600, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Aitel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты

Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь
ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он
над телом твоим.

Пришла нужда стучать по дереву - обнаруживаешь,что мир состоит из
алюминия и пластика

Не надо делать удивленных движений руками.

- Ты спятил?!
- Ну и слава Богу, нормальный не пошёл бы на такое…

Я верю в драконов, мужчин и другие фантастические существа.

Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу...

Я не туплю - я не в настроении.

Рожденный ползать, пролезет везде.

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Есть два способа командовать женщинами. Но никто их не знает.

Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

"Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира".
Судьба, оскалив зубы, улыбнулась...

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не хочется.

В мире зла, глупости, уверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть; это – любовь.

Герои- птицы гордые, пока не пнешь, не полетят.

вороны

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_noir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (100x100, 3Kb)
"Вещие птицы"

"Птицы" Otto dix
Чёрные птицы в клетки закованы.
Вещие птицы, Божии вороны.
Прокляты небом, землёю не приняты,
Дьяволом брошены и Богом покинуты.

Чёрные птицы летают над городом
Птицы способны уморить богов голодом.
Вещие песни поют запрещённые
Божии ангелы, никем не крещённые.

Чёрные птицы в стаи сбиваются.
До хрипоты с Богом спорить пытаются.
Плач и мольбы облекают угрозами.
Терновый венец украшают розами.

Черные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны –
Так погибают Божии вороны.

Метки:  

Поиск сообщений в Aitel
Страницы: [1] Календарь