-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961





это не я грустный, это жизнь такая...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Кукла_Вора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Когда умолкнут все звуки...", наполняющие меня жизнью, умру и я. Кончится жизнь воина света, и птица уже никогда не вырвется на волю. Сейчас почему-то очень хочется на море. Шума прибоя и неповторимого запаха моря хочется. Можно, конечно, включить кран и рассыпать по всей квартире соль, но это будет не то. Можно закрыть глаза и представить...но память подводит на цвета. А можно пойти на вокзал и купить билет. Но где-то потерянный паспорт портит картину. Но. Но. Но. Всегда что-то мешает жить. Мешает влюбляться и хотеть. И жизнь пролетает, унося с собой и желания, и возможности.

А говорят, что люди не умеют летать. Врут. Говорят, что исключения подтверждают правила. Опять врут. Правил нет. Есть границы, рамки, линии. Иногда пунктиры. Но это всё не то. Сейчас вообще не об этом.

Маленькие люди в большом мире.
Большие люди в маленьких мирах.

Нет, я совсем не грустный, это только так кажется. Я оптимист. И я люблю жизнь.

Просто иногда чего-то не хватает. Времени, слов, мыслей. Или меня. И мир порой бывает такой жестокий.


*Гаррет*
101549_164.jpg (557x617, 52Kb)

для тех, кто делает аватарки

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Photoshopia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая коллекция объектов.
смотреть, забирать

Anonim-no

Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Anonim-no [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кричать?

В безмолвной пустоте
Пустая видимо затея
Я одиночеством болею
Одним стаканом на столе
Одной примятою подушкой
И шорохом своих шагов
Да мыслью, что бередит душу
Зачем я здесь как в морге слов?

А тишина звенит до боли
Я сердца слышу гулкий стук
И шелест от движенья рук
Да шорох падающей соли

На раны от моих разлук..

...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения PogrebnojAlexandroff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

легко ли птицей быть, паря в пространстве,
нырять с разбега в облака,
и каждый год,
туда... обратно... --
лететь куда глядят глаза?


Поиск сообщений в aisgil
Страницы: [1] Календарь