Соглядатай обратиться по имени
Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Я один из тех читатателей, кто придерживается этого понятия, только вообще не люблю понятия "ник", это просто страницы, на которых происходит что-то с автором. Я верю вам. То же самое и я пытаюсь доказать людям, но они не верят. Это очень сложно, доказать что-то дураку, который книги читает много, но не может остановится на одном предложении, чтобы постичь его красоту.
Ответить С цитатой В цитатник