Соглядатай обратиться по имени
Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Жоли... мне нравится это имя... почему бы не начать с этой куклы, зачем искать причину творчества в близком, да, только от слабости, когда плохо или больно, когда мысли заслоняют мышление. Забудь кинконга миниатюрная кукла и примись за свои платьица, сшей себе что-то новое и по лоскутам продвинься дальше. Знаешь, чтобы избежать дневниковой политики я свои "дневники" назвал каждый по разному, разрывник, нарывник и просто блокнот, тот же дневник, только там не важны числа и время, отбрось время, отбрось людей! У тебя получится! Извини. Не слушай меня, только прочитай и не принимай меня. Я просто поникший головой читатель.