а я вот не согласна по поводу закрытых записей. их можно читать только тем, кого укажешь в списке, а остальные записи в дневнике доступны всем. Просто есть вещи, которые можешь рассказать только друзьям, разве не так? в любом случае, если на самом деле интересно, можно просто проявить этот интерес)
Жучила, тогда я постучу в аську и расскажу тому, кому можно и нужно рассказать. F-r-o-z-e-n, спрашиваю их. Cuantro, так все говорят. я считаю это неправильным GreenLady, я знала, что ты меня поймешь.
elph-aisgil, Ну это же совсем просто! Причем тут уборные и нестандартное мышление. В море инетских идиотизмов хочется ограничиться кругом умных ,красивых и искренних людей. Открыть запись человеку -дело нескольких секунд.Равно как и закрыть. Придя на закрытый дневник -только по составу друзей можно(достаточно верно) определить,что за хозяин.....