-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GreenLady   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
полностью с тобой согласна. особенно насчет закрытых записей. никогда не понимала, зачем писать то, что никому низя писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
а я вот не согласна по поводу закрытых записей. их можно читать только тем, кого укажешь в списке, а остальные записи в дневнике доступны всем. Просто есть вещи, которые можешь рассказать только друзьям, разве не так? в любом случае, если на самом деле интересно, можно просто проявить этот интерес)
Ответить С цитатой В цитатник
F-r-o-z-e-n   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
а как ты определяешь, что человек не читает дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:40 (ссылка)
F-r-o-z-e-n, хороший вопрос, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 05:14 (ссылка)
да насчёт закрытых записей.
Хм, иногда в них есть толк.
Они открыты не всем.
тут где-то, собака зарыта =)
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
Жучила, тогда я постучу в аську и расскажу тому, кому можно и нужно рассказать.
F-r-o-z-e-n, спрашиваю их.
Cuantro, так все говорят. я считаю это неправильным
GreenLady, я знала, что ты меня поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
elph-aisgil, значит, у меня стандартное мышление. но я сказала то, что думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Cuantro, все может быть.... только не говори, что у меня оно нестандартоное...
хотя... это звучало бы лестно, я стремилась к этому всю жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
tot_imenno_TOT_VERHNIY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 08:55 (ссылка)
elph-aisgil, Ну это же совсем просто! Причем тут уборные и нестандартное мышление. В море инетских идиотизмов хочется ограничиться кругом умных ,красивых и искренних людей. Открыть запись человеку -дело нескольких секунд.Равно как и закрыть. Придя на закрытый дневник -только по составу друзей можно(достаточно верно) определить,что за хозяин.....
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 01:12 (ссылка)
tot_imenno_TOT_VERHNIY, рассказывать что-то определённое определённым людям можно другими способами. и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку