-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жучила   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 05:58 (ссылка)
Вы хотели бы стать преступником? – Я и так, преступник
Вы считаете себя шизофреником? – в какой-то мере, да.
Вы фанатичны? – ха))) Ну в чём-то да. Но запросто могу сказать себе НЕТ! ;)
Вы паникер? – ни грамма
Вы раздражительны? - нет) но если достать, могу потерять контроль, и тогда хана.
Вы в депрессии? - нет, скорее. Во мне скрытая злость.
Думали о самоубийстве? - убить себя? Нет. Я бы с большим удовольствием убил кого бы то нибыло...))
Вы ненавистник? – Ммм, ненависть - глупость. Либо стреляй(если можешь) либо иди своей дорогой. Но, помни. не "ненавидь", а просто помни то "добро" что сделали тебе.
Вам снятся сны, где фигурирует кровь, смерть? - Я не помню своих снов. В редких случаях, когда я их помню, они как-то (частично) да сбываются...
Вы понимающий человек? – Чего понимать? Нормальных людей - вполне. А с дураками разговоры, ровно как и понимание - бесполезны
Вы открытый человек? – Внешне да, так всем и кажется :)
Вы уверенный в себе человек? – Безусловно!
Вы дружелюбны? – Вполне.
Вы умны? – смотря с кем сравнивать. Если с той серой массой, что бродят по улицам Москвы (моего возраста-моё поколение) - то, да!
Вы энергетический вампир? – Только в ответ на враждебные намерения
Вы по-детски непосредственны? - похуист и есть
Вы независимы? – стремлюсь к свободе
Вы трудолюбивы? – Если от этого есть польза, то почему бы и нет? Хотя я считаю, что Умный человек - живёт за счёт других :D
Вы организованы? – К бою готов. А внешне разболтанный похуист ;)
Вы здоровый человек? - Дык. В армию годен :D)))))
Вы эмоционально стабильны? – стальные нервы -холодный нрав. По моему я выше на нечто подобное отвечал О_о
Вы скромны? – чего? (*ох..уел)
С вами сложно иметь дело? – Это смотря, какое дело Выгоду для себя, на халяву - навряд-ли получите.
Вы привлекательны? – Глупый вопрос. Для кого как.
Вы часто скучаете? - Скучно - скучным людям. Никогда.
Вы ответственны? - Да. Но иногда находит похуизм. Нет, я конечно не подведу и всё будет до мм. Но, по моему виду можно будет сказать "что срать я хотел собственна на всё это говно...и хуй ты меня переубедишь )"
Вы грустны? - Нет по моему. Сопли не распускаю.
Вы счастливы? – что есть счастье? думаю, да.
Вы доверчивый человек? – Доверяю только фактам. Всё что не имеет под собой основы, берётся на заметку - как Правда, но держится на прицеле.
Вам можно доверять? - Да.
Вы разговорчивы? – Иногда молчу как рыба. Но чаще довожу всех подъёбками и словесным поносом
Вы уникальны? – стараюсь
У вас есть татуировки? - нет
А пирсинг? – неее...
Вы красивы? - ачо за нах? опять? Глупый вопрос! Для кого как)))
У вас есть парень/девушка? – слава бо...нет ;)

кину-ка я к себе эту бодягу, если Ты не против (?)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку