вчера просто взахлёб читала "Моё начало"... мне очень понравилось... жизнено так... в общем супер... :) и вообще мне твой дневник интересен, сама не знаю почему...
Rise_From_The_Dead, я думаю, тебе не мой дневник интересен, а моя боль. Боль - она вообще всем интересна. Так было всегда. Но спасибо большое... за рыбу.