Странный тест.
все вопросы с очками "0" - направлены на тех, кто любит Россию.
И вот у меня = 1-о очко.
Так и кто я в итоге? Что за блядство =(
Охуели совсем?
Я не фашист - я Националист.
Мне насрать на америкосов, негров и косоглазых,
Но если эти ссуки будут срать на памятник Героям Войны - убью наХ.
И пусть меня посадят. Другие ссуки бояться будут
аминь