-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961


Моё начало.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Я прочитала и...

Очень интересный стиль, я бы даже сказала, необычный. И красивые стихи.

Но это не главное.
Я прочитала и чуть ли не плачу. Ты пишешь так... наглядно, что ли. Убеженно. Искренне.

В общем, это произвело на меня огромное впечатление. Надеюсь, ты напишешь что-нибудь еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Прочитал, за несколько подходов.
То телефон - друг на связи,
То... просто, не могу долго без музыки, а она..читать мешает =)) Так как захватывает полностью...
Многое в том, что Ты написала схоже(с моими мыслями) и знакомо(мне).
Подобное творится и в моей голове, тараканы...)
кто-то умеет, просто мыслить, но не хочет писать об этом...как, Я.
Кто-то - умеет и хочет выражать свои мысли,...как Ты.
Читать было интересно. Как книги, как рассказы.
Которые я когда-то читал, просто "в захлёб".

Прочитав твой рассказ, подумал, что наверно меня можно назвать: холодной эгоистичной скотиной, =))
Мне приятно это осознавать.
Так как по моему мнению, будучи скотиной... легче жить.

- Иногда гляжу на людей, которые маяться и страдают - думая о Проблемах, придуманных ими самими!..))) забавно так. Жизнь мы строим сами. Неужели так сложно понять? А если КТО-то пытается тебе проблемы создавать, так ...тут ещё проще! Дави его нах. И нет проблемы. К каждому человеку есть свой психологический(боевой) подход. Есть конечно и дебилы, на которых психология не действует.

Но нет же, чтоб начать наконец-то себя развивать. И уметь отстоять своё мнение!!!... что же люди?
.не могут понять Что им нужно
.порой не хотят и не умеют выразить свою мысль
.прячут обиду в себе, или ещё хуже - сжигая нервы орут. )))
забавно? вот. Я думаю, что забавно)) А нервы то, не железные

-Мне было 15ть лет, когда умерла моя бабушка. Жила она с нами, я её отлично знал видел каждый день. И по своему любил. Но никаких чувств, когда она умерла, я не испытывал. Ничего похожего на шок.
Меня никогда не пугала чужая смерть. О своей я просто не думаю. И бывает часто рискую, но меня хм.. ни ибёт. Умру я или нет. Есть одно желание - "лишь бы не мучиться. И если меня не прибьет сразу, то Дай бог этим сукам докторам сил! Исполнить мою просьбу, и не продлевать мою жизнь, или просто не успеть!"

- Когда я "выходил из себя", последний раз? ..хм, а сколько всего раз это было? не помню, наверно раза 2а в жизни.
Неужели так трудно контролировать эмоции? ...мне думается, что люди САМИ хотят испытывать эмоции и страдать. Вот только зачем? Я говорю о сильных эмоциях, о тех, что выходят из под контроля, а не о просто переживаниях. Всегда держу всё под контролем. Слабость - когда эмоции выходят за рамки, вот, что меня пугает. Надеюсь со мной так будет не часто. Пока нервы держат. И если уж я бью в стену кулаком - это приказ мысли, а вовсе не эмоции))

- однако. Я отлично могу вживаться в образ, любого человека, и чувствовать его мысли и чувства.
Его,... ибо это лишь миг. Необходимый что бы понять человека (или попытаться понять).

написать всё не могу, слишком запутанно)) Но вот примерно - ЭТО, можно и назвать емким словом комментарий - и не более того
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку