-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961





. .. ... .... .....время ползёт неотвратимо.... .... ... .. .


Я читаю чужие жиzни. Плавно бегу по sтраничкам иz их дней. По их боли, радоsти, sтраху. По их телам, топчу их души. Бегу без оглядки, надеюsь убежать, sпаsтись. Только бы успеть! Иначе будет поzдно. И я прекрасно zнаю, что я бегу по кругу, бегу по коsе. Но я не в sилах оsтановитьsя. Sкоро меня накроет волной и zаsыпет пеsком чужих желаний. Нельzя так быстро бежать. Я уже почти zадыхаюsь. И я sнова вернулаsь к тому же, от чего пыталаsь убежать. Это вsегда так - zаконы кольца. Я воzвращаюsь к sебе, нужно отдохнуть. Чтобы sнова, пробудившиsь ото sна - бежать...

...

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:27 + в цитатник

Одна из моих последних работ. "Сказка Про Меланхолию". Настроение такое же....

...

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:36 + в цитатник
да, долго же меня не было.
как и похмелья у меня.
то есть, похмелье - это не мой синдром)

позавчера я сделала четыре грубые ошибки за целый день.
непростительно много.

после - двое суток проводов.
я ревел.
не думала, что я такой эмоциональный человек.
точнее, я думала, что смогу сдержаться.
неа.
потом пришлось стать сильной и держать тех, кто таковым не являлся.

Ден, прощай.

...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:04 + в цитатник
я очень люблю красивые слова.
крсивые слова в сказках - тем более.
потому что метафорами, олицетворениеями и прочими гротесками можно сильно описать то на что не хвататет обычных слов.
я очень люблю красивые слова.

...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:09 + в цитатник
опять Lemongrass... опять фальшивое настроение.
я убиваю его.

...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:39 + в цитатник
я знала, что так будет.
и я знала, что буду клясть себя за это.
я знала, что у меня нет выбора.
но я ничего не могла с этим сделать.
и вот, я ругаю себя, зная, что так должно быть.

все пустое, это просто нытье. я же ЗНАЛА.

...

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:54 + в цитатник
Сижу, слушаю Lemongrass "Jorney To A Star" и прочую лирическую музыку, смотрю фотгграфии Misheal Kenna http://www.michaelkenna.net/html/index2.html и потихоньку пытаюсь реветь. Выходит плохо, слезы не давяться из глаз. Глаза давятся.....

...

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:33 + в цитатник
Вы хотели бы стать преступником? – нет
Вы считаете себя шизофреником? – ДА!!!
Вы фанатичны? – неа, очень редко бывают приступы, но потом все быстро проходит....
Вы паникер? – есть такое, чуточку)
Вы раздражительны? - ага, да)
Вы в депрессии? - в данный момент есть некие предпосылки, но скорее уже нет, нежели да....
Думали о самоубийстве? - ага, несколько раз. -цать в частности.
Вы ненавистник? – смотря что подразумевать под этим словом. либо какая приставка в начале этого слова. но раз тут её нет, то я затрудняюсь дать однозначный ответ.
Вам снятся сны, где фигурирует кровь, смерть? - разумеется. сегодня вот, целых четыре сна было на эту тему....
Вы понимающий человек? – нет. тока когда совсем прибьет по шее разводным ключом...
Вы открытый человек? – разумеется, и только и делаю, что ору о себе на каждом пятом(просто на каждом?) шагу!
Вы уверенный в себе человек? – в некоторых аспектах моей жизни - обсолютно, а так - я САМОуверенная.
Вы дружелюбны? – как сказать.
Вы умны? – не подлежит разборке. ответ утвердительный.
Вы энергетический вампир? – пытаюсь качать энергию и более доступных источников.
Вы по-детски непосредственны? - есть немного. иногда очень хочется смотреть на мир с по-дестски наивными глазьями, а иноггда это просто не получается.
Вы независимы? – все относительно. обсолютная свобода может быть только в одиночестве, я не одинока, значит, я завишу в той или иной степени равно от каждого.
Вы трудолюбивы? – неа, лентяйка, каких поискать еще надо.
Вы организованы? – только в экстимальных ситуацациях и тогда, когда это мне действительно надо.
Вы здоровый человек? - неа, я хроник уже девять лет как.
Вы эмоционально стабильны? – перепады настроения - моя стихия.
Вы скромны? – нет
С вами сложно иметь дело? – ага.
Вы привлекательны? – разумеется!
Вы часто скучаете? - смотря по какому поводу.
Вы ответственны? - иногда. см. пункт про организованность
Вы грустны? - ага, когда депра у мя.
Вы счастливы? – иногда да.
Вы доверчивый человек? – ага, если у вас нет мании преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит. Я сама за собой слежу.
Вам можно доверять? - в редких случаях. то есть, почти всегда.
Вы разговорчивы? – я пиздец. кто-нибудь заткните меня, а?
Вы уникальны? – да
У вас есть татуировки? - нет
А пирсинг? – ага
Вы красивы? - ага
У вас есть парень/девушка? – девушка есть, парня нет. но это можно исправить))))

...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:39 + в цитатник
Светало. На небосклоне высвечивался фантастический градиент красок, предшествующий появлению солнечного лика. Солнце, цепляясь за остатки тумана, лениво, даже сонно, карабкалось вверх по небу. Деревья утопали в мареве, а я, как всегда, наблюдала эту картину сквозь противокомариную сетку, ибо балкон ею весь завешан, дабы не кусали(не помогает ни хрена).
Подхожу к зеркалу. Оттуда на меня уставилось страшилище, монстр просто: на голове волосы спутались в мешок сена, поломанные ногти...
Я ослепительно красива.

...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:07 + в цитатник
я мудак.
и никак.
иначе.
так?

...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:56 + в цитатник
Еще немного. Или много. Я стала тренироваться, поэтому много всего получилось. Разумееется, я не буду выкладывать все, что у меня есть, на это никаких дневников не хватит....

Свечки...



Треугольники-Шары.... А4, акварель.

Далее - А4, ручка, черная. Хищник. Меньше смотрите всякие дураццкие голивудские фильмы....


Далее - проба карандаша... дураццкий сканер сожрал половину полуптонов и теней...((((((((((((

...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
хм... тут это... решила для одного человечка выложить)))))))))
как я у нас рисую замечательно))))))))

это давно... года три назад.... с этим все ясно.



это маме на День Рождения. масло, холст.




это недавнее, А4 и черная ручка.






...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:12 + в цитатник
я пока так поживу... когда будет нормальное настроение, сделаю все нормального цвета... а сейчас... сейчас я хочу кого-нибудь убить.
поэтому все розовое... цвета ковавого бинта строчки....

...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:52 + в цитатник

================================================

Очень многое хочется написать.
Но, боюсь, вы сочтете меня сумасшедшей...
Все равно попробую.

1) Самая большая ошибка человечества - любовь к другому существу(человеку, как правило, но встречаются люди которые искренне любят собачек, кошечек и прочую живность, хотя, вполне возможно, что на самом деле здесь главную роль играют родительские инстинкты, но это довольно спорное утверждение).
2) Самая грубейшая ошибка человечества - любовь к себе(эгоизм и нарциссизм, ага)
Из этих двух вышеперечисленных пунктов может вытекать(для любого из вас, читающих эти строки), что любовь - вообще есть грубая ошибка кого бы то ни было. Однако, это не так. Любовь - есть самый чистый дар. бесполезный с точки зрения общества, потому что из-за нее(см. только первые два пункта) совершалось много подвигов железной пощечиной для общества(читай - "глупостей").
3) Любовь - величайший дар человечесву от высших инстанций сего мира.
Ошибкой можно считать, что угодно, главное - правильно обосновать(взять пример 2 х 2 = 4, математики смогли доказать, что это не так и 2 х 2 = 5, но и это ничего еще пока не значит. Мы живем в ошибках. Мы сами - ошибки), вообще людям лишь бы что объяснить и "разложить по полочкам", такова уж наша природа.
4) Грубейшая ошибка человечества - создание логики(ага, а теперь давайте, смейтесь надо мной: "Женщина и логика - вещи несовместимые").
Я не исключение из этого правила и очень часто пытаюсь разложить все по полочкам. Выстраиваю длинные гипотезы, основанные на фактах. Понять сутуацию, однако, это не всегда позволяет.
5) Самое ужасное творение человечества - слова(а теперь попробуйте это опровергнуть - с помощью слов. Какой удачный каламбур вышел, глядите-ка!).
Объяснить что-то вселенское с помощью слов так же нереально, как достоверно высказать свои чувства. Словами же. Музыка может передать настроение, но каждый так же, может слышать в ней оттенки звуковых градаций тоько для себя. Если я слышу красивую историю про водопады Неагары, то кто-то может услышать в этой же мелодии Холодную Войну. Однако же, музыка более достоверна.
5) Логика выродилась из слов(не будь слов - все бы было гораздо проще).

Домашнее задание:
А теперь скажите мне, что такое любовь. С научной точки зрения тоже можно. Если есть медики, то это еще лучше. Сравню с показаниеями предыдущий людей-медиков.


ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ:
1) Для чего мы созданы?
2) Кем?
3) Где (что есть) смысл нашей жизни?
ВЕЧНЫЕ ОТВЕТЫ:
1) Не знаю.

К сожалению, вариантов вечных ответов мало, всего одна еденица, даже ни на что не помноженная. Почему же это никто не обосновал? Нет, гипотез немного существует. Но фактов не слишком много.
Так вот, эти все вопросы, полная чушь. На это никто не должен обращать внимания. Потому что есть жизнь, а эти психи-ученые в купе с философами(офигенный симбиоз, главное, равноценные абсолютно по своему значению в обществе люди) все равно цацкаются с этой дрянью.

+

Если каждый из вас, придуман мной, оттого, что этот мир придуман мной, а вы - его составляющие, у меня гололва кругом идет. Это сколько же прекрасных людей мне удалось выдумать! С вашими прекрасными руками, мыслями и прочими занимательными подробностями.
К сожалению(к счастью?), гипотеза о том, что мир - это отражение нас(нашего внутреннего мира то есть), не имеет под собой никаких веских на то оснований, кроме великих магов Мексики и великих шаманов Сибири(а это одно и тоже, если углубиться в чтение всякой разнообразной эзотерической литературы, можно и не такое узнать, у на, оказывается, еще и хвосты должны быть, но это уже Дарвин... ну его), но скептики мира сего, примут это за глубочайший бред. Это все их логика, ага. Порок человечества.

Домашнее задание:
Попробуйте мыслить не словами, а образами, картинками, музыкой. Чем угодно, но в чем нет слов.


Пока хватит, на сегодня...

=======================================================

...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:32 + в цитатник
...меня отравили....

...

Среда, 15 Июня 2005 г. 17:07 + в цитатник

люди
люди
человеки...
нет, человеки - это другое.
а вот люди... ну их, людёв этих.
я прошу тебя, не умирай. если бы не ты, то я не я....
я напрасно звала.
до сих пор больно.
доктор, только не говорите ему, ладно?
а его нет.
сказали....

...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:28 + в цитатник


=============================================

Хочется вспоминать.

...Помнишь, как мы пришли со станции, все замерзшие? Были весенние каникулы и мы гуляли не смотря на дурную погоду. Прийдя, одели теплые шерстяные носки и грелись лежа на полу, задрав ноги на батарею и слушая свежекупленный альбом Чичериной(это была синенькая кассета, нам тогда с тобой еще не на чем было слушать диски)...
...Помнишь, наши первые сигареты? "Добывание лося" и прочий романтический бред, чтобы зажевать, закопать, не сорить, чтобы никто не нашел, не догадался, не увидел?..
...Помнишь, как ели торт с муравьями столовыми ложками?..
Машка, если бы не ты, то я - не я.
...Помнишь, как меня вели к директору, за то,что я плохо одевалась и курила в женском туалете? А, конечно же, всем об этом говорила? И весь наш класс об этом узнал едва ли не раньше, чем я? А тот факт, что я так и е заплатила штрафы, так и остался неизвестным...
...Помнишь, как я слезала с крыши школы и кричала тебе, чтобы ты ушла?..
...Помнишь, дурную пьянку у тебя на даче в рваной одежде и с поездками на разваливающемся запорожце, в котором из горла пилась водка? И твои ноги, где-то на плечах Егора(который сидел на переднем сиденье, а ты - на заднем), когда ты пыталась натянуть на себя джинсы, после купания в пруду?..
Кать, я тебя обожаю.
...Помнишь, как курили у тебя на кухне, и разговаривали о людях? Какие они плохие и хорошие, о условностях. Я была счастлива, что встретила тебя...
...Помнишь, как я опоздала на Болотную Площадь и ты на меня злилась за то, что я не могла доехать сама и вообще заблудилась в трех соснах?..
...Помнишь, как мы с тобой познакомились? Шел снег и было мерзко и слякотно. Это был мой первый сбор в моей жизни. Я не жалею. Из-за тебя...
Вик, я все еще счастлива.
...Помнишь, как я разводила тебя на фотосессию и ты говорила, что у тебя траблы с телом, но мы с Юлькой тебя убеждали. Не могу понять, все-таки убедили?..
...Помнишь, встречу на Nokia Lab, когда вы уже уходили, а мы только пришли?.. Одно из самых ярких впечатлений этот дня...
...Помнишь, как мы дружно кусались? Я тебя, Пакс тебя, Пакс меня, я Пакса. Ты никого не укусила...
Ксю, ты дорога мне...

На самом деле, воспоминаний гораздо больше, чем можно вместить в обычный среднестатистический дневник. Ноесть такие, которые я не могу написать. Нет, в них нет интимных подробностей. Просто имен мертвых не называют.

=============================================

...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:42 + в цитатник
иногда создается впечатление, что кто-то лишний. не могу понять. то ли они, то ли я.....
а еще, я стала много писать по чуть-чуть. надо отвыкать....

...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:58 + в цитатник
решила немного поприкалываться)
соединен мой портрет и фотография мыла)))))))))) пузыыыыри)

мир похож на легенду,
ты - легендарный человек...(с)Жук.

...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:00 + в цитатник
что-то я не я...
хочется просто громко петь, как это было позавчера. на бревне около дома в пять утра...
не хочется ограничиваться вот такими кусками фраз.... но ничего не пишется. лень.
лень.
лень
лень
лень
лень

...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:32 + в цитатник
Машин день рождения.
алкоголь, что я выжрала(иначе не скажешь):
1. виски
2. редс
3. коньяк
4. шампанское
5. мартини
ну, пожалуй, пока, все.
а вот насчет прихождения домой.... черт, проспала!
и нет мне теперь прощения...


Поиск сообщений в aisgil
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь