-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961





. .. ... .... .....время ползёт неотвратимо.... .... ... .. .


Я читаю чужие жиzни. Плавно бегу по sтраничкам иz их дней. По их боли, радоsти, sтраху. По их телам, топчу их души. Бегу без оглядки, надеюsь убежать, sпаsтись. Только бы успеть! Иначе будет поzдно. И я прекрасно zнаю, что я бегу по кругу, бегу по коsе. Но я не в sилах оsтановитьsя. Sкоро меня накроет волной и zаsыпет пеsком чужих желаний. Нельzя так быстро бежать. Я уже почти zадыхаюsь. И я sнова вернулаsь к тому же, от чего пыталаsь убежать. Это вsегда так - zаконы кольца. Я воzвращаюsь к sебе, нужно отдохнуть. Чтобы sнова, пробудившиsь ото sна - бежать...

Результат теста "Какой вы телефон?"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:41 + в цитатник

"Коричневый, с трещинками"

У Вас уже прошла пора той беспечной юности, когда можно было каждого встречать веселым звонком. Вы стали рассудительнее, и знаете когда вовремя включить автоответчик. Познакомтесь с кем-нибуть таким-ж


Пройти тест "Какой вы телефон?"

...

Среда, 18 Мая 2005 г. 19:25 + в цитатник

====================================

На моей голове такой же творческий беспорядок, как и внутри неё... Хочется прям так открыть глаза, закричать во весь голос на весь мир. Чтоб меня прям все слышали! Но голос охрип и глаза пожрал конъюктевит. Ненавижу болеть. Зато(смотрите-ка!), как мне привольно пишется! Часто... и... довольно-таки неплохо....

=====================================

Мне искренне жаль того человека, который решит разделить со мной свою судьбу. Терпеть подрамники, краски, мольберты, кисти, тройники, растворители, штативы, ворохи бумаг и пленок(и много чего еще) не у каждого сил хватит. Один вот терпел. Только меня он не терпел... *хохочет*
Это не единственная причина, по которой мне искренне жаль моего будущего спутника - у меня отвратительно склочный характер. Я наглая, упертая овца и сволочь. Как говорилось выше, этого еще никто не терпел.
Еще одна причина - мой фанатизм. Он распростаняется не на многие вещи:
1. Живопись(мои произведения сюда тоже входят).
2. Русский язык и литература(а том числе то, что пишу я).
3. Фотография.
4. Музыка(в частности - ЛИНДААААА!!!).
5. Графические редакторы.
6. Кофе.
7. Пирсинг(думаю, это все-таки ненадолго).
8. Хиромантия(на пять лет уже затянулась... не пройдет).
9. Леденцы(да, зубы уже убиты безвозвратно).
Наверное, некоторые вещи из этого списка "пирходяще-уходящие". Как, скажем, сигареты. Ну, курила я три года(срок считаю с момента "пачка в день"). Раньше это тоже было у меня среди моих пунктов шизы в списке. А теперь нет. Ибо бросила. Посмотрим, что будет дальше.


==============================

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 18 Мая 2005 г. 17:15 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:18 + в цитатник

=================================

Я открыла глаза - аромалампа тут же потухла. Голова раскалывалась. Сердце отбивало немыслимую бочку. В голове носились квадратные мысли. Они шепотом задевали нервы. Кровь неслас, скрежеща по венам свой, отдельный такт. Боль пульсировала в висках, надавливая на барабанные перепонки...

...ты
откроешь дверь,
уйдешь в окно,
тебя не помню...


Я встала, покачиваясь в такт музыки, что билась внутри меня. Боль просто обернулась плотью. Я вся - боль. Я вся - живая боль. Нашла халат, с трудом натянула его. Я не могу дышать! Я не могу... дышать... мой нос.... где я?

...лицо
теряла я в метро
знаю,
что кто-то носит
его...


Грохот... это я упала. С трудом встав, я побрела на кухню. Стенки - очень полезная вещь. Теперь я понимаю, зачем в больницах, вдоль стен стоят поручни... Немыслимая тишина. Я слышу, как я дышу, слышу все, что вокруг меня. Каждый легкий шорох отдается болью в ушах. Я периодически вздрагиваю от тиканья часов...

...боль
рождается где-то там,
во внутренностях живота,
как будто кто-то железным прутом
там дико вращает...
боль -
острее, чем красота,
наглее, чем моя нагота,
она такая же,
как и я...


Как холодно, боги, как холодно... Чайник. Еле подняла, чтобы проверить насколько он полон. Чайник рухнул обратно на подставку. Я содрогнулась, сгибаясь пополам. Время? 2:00 - два часа ночи... Тихонько, чтобы не производить шума, подняла ручку чайника. Загорелась зеленая лампочка - вздрогнула. Этот, мягкий в обычные ночи, свет больно ударил по глазам. Ничего не видеть - закрыла...
Встала. Чайник начал журчать. Он набирал тембр своего голоса, недовольного бурления...

...тихо танцуй
у меня на руке,
я разольюсь
молоком по воде,
помнят глаза
далеко облака,
розовый смех
заберет не меня,
бьется мое солнце,
бьется твое...


Кое-как нашла ТheraFlu.. Оторвать уголок не смогла. набрела на ножницы(да такими убить можно!..) Залила кипяток в чашку, туда же спасительную смесь. И снотворное. Мне казалось, что этот горячий... м... напиток(?) не кончится никогда. Я не чувствовала вкуса. Даже не чувствовала запаха своей любимой корицы... Кажется, я пила это бесконечно. Я пила, а он все не кончался...

...я стянула в платок
пробуждение сна...


Но в какой-то момент я все-таки обнаружила, что жидкости в кружке больше нет.
Часы? - прошла всего четверть часа, а не целая вечность.
Спать...

=================================

@words & sounds: Линда, альбом "Зрение", записано на студии Crystal Music Rec., 2001:
1. "Небо льет"
2. "Шоколад и слеза"
3. "Боль" (альбом "Атака", записано на студии Universal Rec., 2004)
4. "Бей и гладь"
5. "Лихорадка в темноте"

...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:36 + в цитатник
=============

бля, или лыжи не едут, или я с зайцем.....
безобразие....

=============

с чего я начинала...
это фото на мыльницу. ни разу не правила....

...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:45 + в цитатник
=======================

Обиженно соплю на весь мир.
Да, это меня вы слшите сквозь сон.
Да, это из-за меня у вас по ночам кошмары.
Да, и Гитлер - тоже мои проделки....(вот уж нееет! - заткнись!)
Да, заболела я....

=======================

...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник
====================================

Продаю машину, фото прилагается....

====================================

Оказывается не мытая посуда это "хуясе наглость". Будем знать.

====================================

Одежда. Интересная штука. Сегодня - черные джинсы-водопады, на

них зеленый пояс, черная водолазка, сверху зеленая футболка,

потом белая рубашка и бежевая жилетка. В жилетке где-то плейер. В

плейере Линда, альбом "Зрение". На голове небрежный шурум-бурум.

На ногах мокасины. бежевые. Гламур, иптить!

====================================

Наезжают за то, что я "не сделала принтер". Я что, мастер по починке

принтеров?

===================================

Кажется, я привязываюсь к нему. Нет, даже хуже - я начинаю его

обожать. Нет, я конечно обожаю полчеловечества, но это -

недозволительная роскошь. Надо завязывать. Ибо потом будет только

хуже. Потому что, таких, как он(и таких, как я) любить нельзя - себе

дороже. Больно это. Суки мы. Вот и всё.

====================================

...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:06 + в цитатник
=========================

Я начинаю считать, что дневник - вещь несколько святая. Что только в
нем есть то, чего нет нигде - не меня меня.

"...не меняй на не меня меня, не меняй..."

Господи, ну что такое-то? (интересно, это я все-таки к себе
обращаюсь? ил к опытной? нет, к ней-то врядли....)

"...небо льет...
...над головой..."


Я всегда её любила. И теперь люблю. Уже одиннадцать лет. Не
переставая. Покупая все новые (и старые, которые только на кассетах
есть) её альбомы. Да, она окончила консерваторию. Да, у неё нихрена
нет голоса. Неумелый вокал. Всегда превосходная музыка. Эдакий
Lo-fi... Приятная электроника. С последним альбомом стало больше
живой музыки, но душевность никуда не пропала. Именно за это я её
и люблю, за то, что не передать словами. Слова есть, но они
вторичны. Главное - настроение. Иногда плакать, иногда смеятся.
Хм... у меня две такие "любви на всю жизнь", это она и Дельфин. Все.

м а л о и з в е с т н ы е и п о п у л я р н ы е ф а к т ы:
- Линду крутят заграницей, в том числе на MTV
- Линду не узнают на улицах
- Линда - мастер спорта по легкой атлетике!
- Линда запрещена в Турции за песню Марихуана
- Линда на концерте в Донецке вылила ведро холодной воды на
чиновников
- Линда очень хорошо рисует
- Ей даже предлагали организовать выставку ее рисунков в Швейцарии
- В Одессе Линда говорила речь с балкона мэрии
- Линда живет со своим бой-френдом - художником
- В Киеве Линда швырнула стул в фотографа, не сводившего с нее
объектив
- У Линды из домашних животных - лысая кошка и черный ворон
- Макс Фадеев - двоюродный БРАТ Линды

"Я не буду стрелять"

Когти впиваются бесшумно,
Сон мой поранив навсегда.
Я не буду молчать, где надо молчать,
Я не буду бежать, где надо бежать.
Я не буду мешать, где надо мешать.
Я бросаюсь на стекло, и мне не страшно.
Только ничего не будет ясно-
Это навсегда, мне так и надо-
Я останусь только одна и никого никогда!
Опять стекло, и мне не страшно.
Только ничего не будет ясно-
Это навсегда , мне так и надо-
Я останусь только одна и никого никогда!
Поздно ты посмотрел в глаза мне,
Что мне еще вернуть тебе.
Я не буду кричать, где надо кричать.
Я не буду стоять, где надо стоять.
Я не буду ломать, где надо ломать.
Может, теперь не буду слабой
Или растаю навсегда.
Я не буду стрелять, где надо стрелять.
Я не буду мешать, где надо мешать.
Я не буду играть, где надо играть.
Я бросаюсь на стекло, и мне не страшно.
Только ничего не будет ясно-
Это навсегда, мне так и надо-
Я останусь только одна и никого никогда!
Опять стекло, и мне не страшно.
Только ничего не будет ясно-
Это навсегда , мне так и надо-
Я останусь только одна и никого никогда!

=====================================

@sounds:
Lynda "Зрение", "Небо льет", "Шерстяная дата", "Две улитки"
(альбом "Зрение", 2001 г., Crystal Music Rec.)

@words:
1. Мара "Не меняй"
1. Линда "Я не буду стрелять" (альбом "Песни Тибестских Лам", 1994г.,

Crystal Music Rec.)
1. Линда "Небо льет" (альбом "Зрение", 2001 г., Crystal Music Rec.)


=======================================

...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:29 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Мы друзья?
3. Если мы встречались, когда и как?
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5. Вы бы поцеловали меня?
6. Опишите меня одним словом.
7. Каково ваше первое впечатление?
8. Вы все такого же мнения обо мне?
9. Что вам обо мне напоминает?
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
12. Когда вы последний раз меня видели?
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?


PS: Всем написать!!! =))
(прям вас тааак много)))))

...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:13 + в цитатник
=====================

Никто не читает большие посты. Потому что - лень. Круто, когда так.... Точнее, совсем не круто. Не люблю слово "круто", но почему-то употребляю его довольно-таки часто. Жаль, нужно отучаться от этой пагубной привычки....

======================

Написала Светке письмо! Ура. Прямо в этот же день(сегодня) отправила. Ура.
Отправила так письма Женьки и Кирьке, черт, они у меня провалялись около месяца! А военные очень трепетно относятся к письмам...

======================

...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:48 + в цитатник
====================

да-да, я дико эмоциональный человек...
я ношу футболку размером XXL(а с моей комплецией надо не больше S), коих у меня несметное количество, и жутко широкие штаны, которых тоже много. футболку я не снимаю часов по 12, потому что в ней я сплю. ну, это домашняя форма одежды, если вы поняли....

====================

Половину из своего фотографического творчества - удалили. Дико взбесило. Ну ничего ценного. Зато появилось раза в четыре больше нового и это мне нравится. Стала жутко косить под Варданяна. Но не дай бог, мне быть такой же! *кто ж захочет быть сафсэм наркоманом-то быть?* а как бог, я себе такого не позволю.
Зато фотограф и дизайнер из Варданяна хоть куда... Прям идеал мой, мать ио!
Только вот надо что-то свое искать, а не... хотя... у меня своя стилистики и фотки мои... только вот, чем-то неуловимо похоже... по настроению....

====================

кто не знает - мои галлереи на разных фото.сайтах:
http://elph-aisgil.photosight.ru
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=41793

...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:15 + в цитатник
обновила фотоальбом - милости прошу))))

...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:24 + в цитатник
интересно, кто-нибудь читает мой дневник вообще?
а не просто смотрит картинки?

...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:33 + в цитатник
....яблоки....
....Различия в Похожем....

...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:10 + в цитатник
Линда
«АНГЕЛЫ»
Белые стены вокруг меня. Белые люди вокруг меня.
Белые сны сново для меня. Белые дни снова для меня.
Белые пальцы ползут по мне. Белые птицы летят во мне.
Белые ветры в моей душе. Белые слезы в глазах уже.
Белые птицы. Им не разбиться. Белые ангелы с ними летят.
А кому снится белая птица - надо проститься и улетать.
Серый бизон словно подо мной. Серые псы побегут за мной.
Серая силь не завеет бедро. Кто в этом был - он меня поймет.
Серые звуки не слышу я. Серую засху не вижу я.
Серое платье дарили мне. Я была серой и в этом сне.
Серые птицы могут разбиться. Серые ангелы смотрят опять.
А кому снится серая птица, лучше забыться и передать.
Серые птицы могут разбиться. Серые ангелы смотрят опять.
А кому снится серая птица, лучше забыться и передать.

...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:02 + в цитатник

========================

Помню выглянул в иллюминатор и увидел три сросшихся облачных гриба. Шея стала очень гибкой и подняла мою светящуюся бесформенную голову к потолку. В самолете стало тихо, а кресло вцепилось мне в руки.


у меня была комната с белыми обоями, полными трещин и спиральных завитков, которые мерцали в ультрафиолете, со светящейся в нем же белой занавеской на все окно... а остальное было темно синее. я сидела на диване, рядом - мой друг. белая кошка у ног. обычный скринсейвер "flying through space" и звезды разлетались из экрана по всей комнате. ночь вокруг... "so far from home" в колонках... и была это не комната, а космический корабль, затерянный в безграничном черном космосе... и мы... одинокие путешественники...


я сидела на берегу озера с закрытыми глазами и блуждала во фрактальных лабиринтах... и вдруг начала слышать неземной красоты звуки. Затаив дыхание, я прислушивалась... подошел мой друг, - Что ты делаешь? - Слушаю музыку сфер. - Пьяные песни на соседнем берегу??? Весь космос мне испортил.

=======================

Помню, мне приснилось море. Прозрачная вода и мелкая галька на дне. Я увидела, что порезалась - из пальца шла кровь. Огромная волна понесла меня в открытое море, и когда я перестала сопративляться, вернула на берег. Мне приснился счастливый конец несчастливой любви.

========================

http://www.pomnish.ru/

...

Среда, 11 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник
The Solitude...

...

Среда, 11 Мая 2005 г. 20:09 + в цитатник

=============================

Ногти дуркуют. Просто они ломаются. Жалко или больно? Больно.
У меня была замечательная творческая ночь - фотосессия с кровью и шрамами, вообще увечьями... Очень сложно было гриммировать саму себя. Неудобно оценивать результат. Думаю, единственное, что толком не удалось - эмитация татуировки. Слишком как-то грутно смотрелись тату на шрамированной коже, изувеченно так(так, кажется, сводят рисунки на теле - что-то вроде срезания нужной области), устало.

=============================

Кроссовки. Ура чтоль уже? Да, кажется, это слово. Белые такие тапочки. Милые, но ничего оссобненного. Самая простая универсальная модель на шнурках из новой коллекции Adidas. Я говорю о шмотках? Бейте меня. Больше не буду.

=============================

9 мая - день как день. Как Новый Год, впрочем, тоже. Например, наше незабвенное семейство отмечало НГ в трусах(у кого - шортах) и майках, за исключением папы(он не носит майки). Ометили как посидели за обычным ужином, только что Путина смотрели по первому каналу(ну и ужинали поздновато). Вот и на этот раз мы поехали по магазинам за едой и мне кроссовками... :nice:

Купили Хомяка, точнее - книжку про него, болванок и DVD с мультиками про Крошку Енота...

=============================

1)
- Вон, провод, видишь?
- Ужасно нифига не вижу.
Разговор про сеть.
2)
- Как тебе на вкус?
- Ты знаешь... паралепипед...
Разговор о конфетке.
3)
- ...знаешь, есть такие анкетки "если бы вы были..."? Там был вопрос каким животным. Так вот, девочка одна была, она ответила "то зеброжопом". Интересно, это что?..
Разговор о людях.
4)
- Блин, я Женьке письмо написала недели три назад, а все отправить не могу...
- А в ящик положить никак?
- Мась, ты что?
- А-а, через почту интересней, да?
- Мась, его в армию забрали уже фиг знает когда...
- Да лан?
- Здрасти. Двадцать шестого Кудю забирают, а двадцать третьего Дэна... Отучились, млин...
Разговор про людей.

Сегодня именно так разговаривали.

=============================

- Христос воскрес!
- Лен, ты же знаешь, что я аттеистка!..
(на пасху)

Пишу message: "Вы когда-нибудь пили кофе, сваренный богом? Хотите сварю?", отправляю Тиму. Сказал сообщение понравилось, даже что-то написал, но не дошло, ибо срок на счету кончился. А что писал - не помнит. АбЫднА... И это всё в два ночи...

- Я тоже свой голос не люблю, аж ненавижу!..

- с чем?? - когда узнали с чем я варю кофе. Ну, конечно же, со специями. На этот раз были всего лишь орегано и тмин. Всем понравилось. А они и не думали, что можно ТАК варить кофе.
Правильно, сами-то не умеют варить. Кроме Тимки. Только он все равно считает меня лучшим варильщиком кофе...

=============================

На Сахалине сейчас поседьмого утра... Живу по сахалинскому времени, судя по всему.
Да еще и с Зайцем*... Но в эту весну, кажется, все с зайцами...
По крайней мере все знают и понимаю. Когдя я с зайцем...

=============================


________________
*быть с зайцем - тормознутое состояние. хожу с зайцем(плюшевым, сиренвого цвета), которого сама чебе подарила три года назад, чтобы не плакать.

...

Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:05 + в цитатник
Чтобы мы помнили....



Процитировано 2 раз

...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:44 + в цитатник

у меня всегда очень спина болит. потом саду, заку... я бросила курить.... выпью чашечку нефритового чая и расслаблюсь - тогда книгу в руку(в другую еще одну чашку чая) и в ванную... зажечь ароматизированных свечей и налить эфирных масел 1х1 со сливками.... лепота!
поэтому я люблю убираться!


Поиск сообщений в aisgil
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь