жаль , что выходные уже прошли))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
![on%20the%20path[1].jpg (500x313, 66Kb)](http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4180/4180296_on20the20path1.jpg)
Исходное сообщение Airy
это у нас с тобой сбой- раз, два, три, сбой... раз, два, три, глюк... раз, два, три...
я тебя люблю)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |